Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на улице Кривошты в городе Ялта

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
шесть дней назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 13:13
Агентство недвижимости
шесть дней назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Причал 82
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Кривошты в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на улице Кривошты в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²