Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в Симферополе

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
Собственник
ID 7499544
вчера
12 май, 06:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Симферополе?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий на 2 этаже в Симферополе
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²