Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с ремонтом и мебелью в Джанкое (от 4 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141402953
два дня назад
14 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112445983
час назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:25

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 140521914
4 часа назад
сегодня, 12:19
Собственник
ID 141348092
четыре дня назад
12 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Джанкое?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с ремонтом и мебелью в Джанкое
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²