Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Мориса Тореза в поселке городского типа Отрадное в муниципальном округе Ялта (от 19,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:52
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 17:58
Собственник
ID 99758092
2 месяца назад
12 мар, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 141206373
3 часа назад
сегодня, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:37
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 15209104
2 месяца назад
6 мар, 16:39
Собственник
ID 33269140
2 месяца назад
10 мар, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 138397011
2 недели назад
8 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мориса Тореза в поселке городского типа Отрадное в муниципальном округе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Мориса Тореза в поселке городского типа Отрадное в муниципальном округе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:22,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,8 м²