Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Кореизское в поселке городского типа Кореиз в муниципальном округе Ялта (от 13,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139943306
3 недели назад
17 апр, 06:12
Собственник
ID 101993038
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:15
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 18:45

Как опередить это объявление?

ID 71939825
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 08:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Кореизское в поселке городского типа Кореиз в муниципальном округе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Кореизское в поселке городского типа Кореиз в муниципальном округе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²