Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице 60 лет СССР в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:21
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:06
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 17082501
вчера
вчера, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Риелтор
ID 47256220
Документы проверены
два дня назад
19 май, 00:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
ID 13799967
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 00:25
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:08
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 00:13
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 60 лет СССР в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир в пятиэтажных домах на улице 60 лет СССР в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²