Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Московская в городе Евпатория

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Риелтор
ID 120447529
неделю назад
15 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 11:20
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:17
ID 13083225
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Собственник
ID 141253029
неделю назад
12 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 12:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Московская в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Московская в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²