Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на шоссе Свободы в городе Алупка

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
ID 74380615
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 23:12
ID 74380615
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Собственник
ID 139943306
3 недели назад
17 апр, 06:12
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:40
ID 71939825
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 74380615
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:33
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Свободы в городе Алупка?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на шоссе Свободы в городе Алупка
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²