Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 97159444
3 месяца назад
14 янв, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
10 май, 12:06

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 47379225
четыре дня назад
7 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²