Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в сельском поселении Лесновское Сакского района

Найдено 192 объявления
Квартиры от застройщика Интерстрой
Смотреть все предложения
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 09:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 09:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
19 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 192 квартир в новостройке в сельском поселении Лесновское Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:209 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:28,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,5 м²