Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Таврическая в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 24325985
8 часов назад
сегодня, 13:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:19
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

ID 15077488
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:51
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:34
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:01
Собственник
ID 124283034
два дня назад
15 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 74394238
неделю назад
6 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 139276688
четыре дня назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Таврическая в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Таврическая в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²