Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Заводской в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141395165
вчера
вчера, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 17:55
Собственник
ID 62504660
четыре дня назад
15 май, 23:52
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
вчера
вчера, 22:47
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 112214172
3 недели назад
19 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Заводской в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке Заводской в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²