Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Мальченко в поселке городского типа Аэрофлотский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Ещё фото
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:24
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:19

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
10 май, 12:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мальченко в поселке городского типа Аэрофлотский?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Мальченко в поселке городского типа Аэрофлотский
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²