Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Морская в поселке городского типа Коктебель в муниципальном округе Феодосия

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 61988302
2 месяца назад
23 фев, 23:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
2 месяца назад
25 фев, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
26 янв, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 12:35
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
16 фев, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 06:34
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:33
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 13:26
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
12 фев, 16:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:22
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 15154495
4 месяца назад
2 янв, 07:16
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
10 май, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Морская в поселке городского типа Коктебель в муниципальном округе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Морская в поселке городского типа Коктебель в муниципальном округе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,6 м²