Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пионерская в городе Ялта от 14 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 79110670
полгода назад
28 авг, 22:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56719575
неделю назад
11 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:00
Собственник
ID 112781482
3 недели назад
21 апр, 14:15
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 03:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:42
Собственник
ID 138397011
неделю назад
8 май, 11:38
Собственник
ID 74595051
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
ID 828379
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 12577157
4 месяца назад
7 янв, 15:51
Собственник
ID 114721365
3 недели назад
24 апр, 10:36
Собственник
ID 106192260
неделю назад
6 май, 17:40
Собственник
ID 16345859
полгода назад
3 сен, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 21857055
3 месяца назад
19 янв, 16:44
Собственник
ID 140095684
неделю назад
8 май, 20:09
Собственник
ID 127341555
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Пионерская в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:269,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.