Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в тупике Таврический в городе Ялта от 26 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 12:39
Собственник
ID 141206373
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 137907650
два дня назад
20 май, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:51
ID 828379
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в тупике Таврический в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:26 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 183 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.