Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Имени Героя Советского Союза Е.С. Птухина в поселке городского типа Никита в муниципальном округе Ялта от 6,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 113256514
полгода назад
26 май, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 10:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 101993038
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:15
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:04
ID 13799967
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 14:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 23:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 06:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Имени Героя Советского Союза Е.С. Птухина в поселке городского типа Никита в муниципальном округе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.