


22 000 000 ₽
259 128 ₽/м²
Арт. 145561685 Пpoдaм 2-комнатную квартиpу в ЖК "Магнолия".
Общей площадью с балконами 84.90 кв.м., жилая 62 кв.м., расположена нa 3 этaже 8-этaжнoгo домa.
Состояние - предчистовая отделка (выполнена стяжка пола, установлены конвекторы).. Свободная планировка позволяет спланировать пространство по вкусу будущих владельцев.
Планировка квартиры: Kуxня-гоcтиннaя 28,32 м2, санузeл с окном 6,7 м2, спaльня 15,7 м2, прихoжая 9,52 м2, бaлкoн 3,45 м2, бaлкон 7,13 м2, балкон 14,53 м2.
В квартире установлены панорамные окна (профиль алюминий).
Из кухни-гостинной открывается фронтальный вид на море. Из каждой комнаты есть выход на открытый воздух. Здесь идеально встречать рассветы и закат.
Квартира расположена в двух минутах от Массандровского парка. Площадь парка составляет около 44 гектаров. Ландшафт парка формировался в английском стиле, с обилием экзотических и местных растений, среди которых секвойи, кедры, сосны, дубы, лавры, магнолии, а также множество сортов роз и других декоративных цветов. В парке встречаются искусственные водоёмы с кувшинками, а также деревянные скульптуры животных и птиц.
Предложение НОЯБРЯ: в ПОДАРОК две сплит системы, которые индивидуально подобраны под площадь каждой из комнат квартиры и дизайн-проект!!!
Коммуникации:электричество, центральное водоснабжение, водоотведение, автономное отопление.( газовая крышная котельная). Своя УК.
Локация: до пляжа 20 минут пешком или 6 минут на машине, до центра Ялты 12 минут на машине, магазин в одной минуте ходьбы, до школы и садика 10 минут на машине.
Количество собственников: один
Прописанных нет.


















































































