Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Старозенитная в городе Симферополь от 8,6 млн руб.

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 514734
3 месяца назад
16 фев, 09:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 108932620
2 месяца назад
19 мар, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 9 квартир на улице Старозенитная в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:238,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.