С мебелью
14 500 000 ₽
247 440 ₽/м²
2-к. квартира, 58,6 м², 2/3 эт.
Жить в центре событий! Продается просторная 2-комнатная квартира в самом сердце Симферополя (угол Пушкина / Карла Маркса).
Особенности, которые вы полюбите:
Потолки 3.5 метра! Ощущение невероятного объема, воздуха и свободы, которого так не хватает в современных новостройках.
Вид и свет: Большая часть окон смотрит на пешеходную Пушкина, кухня выходит во двор. В комнатах всегда светло.
Планировка: Две изолированные комнаты и просторный коридор с большим зеркальным шкафом-купе (вместительное хранение и визуальное расширение пространства).
Комфорт: Автономное отопление (АОГВ) — платите только за себя и не зависите от отопительного сезона. Качественный ремонт — можно заезжать и жить.
Локация на 10 из 10:
В пешей доступности всё для комфортной жизни: главпочтамт, поликлиника, школы и детские сады, кинотеатры Спартак и Шевченко, Цирк. Прогулочные улицы — Пушкина, Карла Маркса, Гоголя, Горького. Идеальная транспортная развязка во все концы города. В центре — самый высокий ценник и стабильный спрос.
Кому идеально подойдет:
Тем, кто любит жить в центре событий и ценит комфорт.
Юристам, врачам, ученым, преподавателям (удобно добираться до работы).
Инвесторам: высокий уровень сдачи в наем (окружение располагает, спрос есть всегда).
Ценителям истории и особого аристократического образа жизни.
Внимание: Предложение действует до конца 2026 года. Успейте записаться на просмотр! Квартира на улице Пушкина в городе Симферополь.





























































