Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Козлова в городе Керчь от 16,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 126870842
неделю назад
10 май, 14:33
Риелтор
ID 135647138
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:10
Собственник
ID 20724062
неделю назад
7 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Козлова в городе Керчь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 126 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.