Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ялтинская в городе Алупка от 13 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 15:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 14034903
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Собственник
ID 92166907
неделю назад
5 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:40
Собственник
ID 105986029
2 месяца назад
20 фев, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ялтинская в городе Алупка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:88,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.