Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Жигалов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Решаю самые сложные задачи в сфере недвижимости! Управляю инвестициями в недвижимости по всему миру! Мои партнеры самые крупные и надежные мировые застройщики и агентства недвижимости. Среди моих доверителей и инвесторов высокопоставленные и публичные лица. Ко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 442-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
ID:14095581

Максим наш семейный риэлтор уже больше 10 лет.Отличный риэлтор!Профессионал высокого класса!!!Благодаря нему все сделки с нашей недвижимостью(а их было очень много: продажа квартир,покупка жилых и нежилых помещений,аренда разных помещений)проходили всегда чётко и грамотно.Максим проверяет чистоту сделок,решает все организационные вопросы,находит клиентов и т.д.Максим неоднократно помогал нашим друзьям и родственникам решать порой очень сложные вопросы с недвижимостью.Очень надёжный,пунктуальный,ответственный и грамотный риэлтор!С уважением и благодарностью!!!

Жигалов Максим

Большое спасибо! Очень приятно!🙏 Большая честь и огромное удовольствие работать с такими людьми!🤝

ID:86818112

Отличный специалист! Надёжный, юридически грамотный и порядочный! Сейчас мало таких! Спасибо вам, Максим Анатольевич!!!

Жигалов Максим

Спасибо за обратную связь! Обращайтесь!

Вишнякова Эллина

Ехали на встречу из противоположного конца Москвы. За 20 минут предупредили о прибытии. В момент прибытия Максим перестал отвечать на звонки.

Жигалов Максим

Мне оч жаль, что вы не приехали в назначенное время и опоздали на 30 минут, не считая нужным предупредить об опоздании. Я очень дорожу своим временем, у меня оч плотный график встреч с людьми и я не имею возможности пренебрегать своей пунктуальностью, ради ожидания тех, кто мое время не ценит! Удачи вам в поисках своего жилья!

Rozhkov Andrey

С Максимом знакомы не первый год. Если обращаться к риелтору в Мск, то только к нему. Вот и сейчас продаём очередной объект недвижимости.

Иванов Иван

Появился Максим ниоткуда пару недель назад, навешал лапши на уши (посмотрите, что пишет о себе), стелился пухом… В итоге выставили на продажу нашу с соседом коммуналку 107,5 кв.м. на Арбате 51с1 за 49000000. За это время моя альтернатива выросла на 2000000. Наш «ПРОФИ» даже не пытался обсудить ситуацию, впал в ярость, обозвал меня животным, напомнил мне девяностые. Как же «управляющий миллиардными инвестициями» как он говорит, потратился на размещение моего объявления. Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Жигалов Максим

Живи по совести, по справедливости, по чести, Василий! И тогда узнаешь людей и мир с другой стороны! Жизнь в мирке алчности и подлости, ничего не приносит кроме разочарования!

Иванов Иван

К сожалению не смог показать твое истинное лицо... цензура, и другие наступят на разложенные тобой грабли. "Удачи" тебе Профи.

Жигалов Максим

" Я беспредельный гений своего слова и мысли, и все это кристальной красотой сплетено с поступками моими.."

Златорунский Николай

Моментально ответил, договариваемся о просмотре

ID:62468610

Очень квалифицированный и опытный риэлтор!Пунктуальный,обязательный,ответственный,вежливый и честный.Отлично разбирается во всех тонкостях при аренде и купли-продаже квартир.Сопровождал несколько наших сделок.Обращаемся только к нему.Наши знакомые тоже провели уже несколько сделок через Максима.Большое ему спасибо!От души рекомендую,как отличного риэлтора.

Зубарева Ольга

Отличная работа, грамотный риелтор, приятно сотрудничать с грамотными людьми знающими свою работу. Вежливый и знающий специалист. Побольше бы таких коллег.

ID:55914982

Прекрасный специалист. Всегда на связи. Очень качественно и оперативно работает.

Жигалов Максим

Спасибо за отзыв! Работаю на благо своих клиентов!

ID:45614296

Очень вежливый , помог выбрать квартиру и сделал большую скидку ) спасибо большое )

Ещё 1 отзыв