Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Ореанда республики Крым

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 141149678
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:20
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Собственник
ID 141149678
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:53
Собственник
ID 141149678
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:13
ID 828379
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Ореанда республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Ореанда республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 236,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236,5 м²