Только на Циан
дом сдан
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
Предлагаем к продаже апартаменты .
Курортный кластер "САГА" .
Апартаментный комплекс "Ола-Апарт".
Дом уже сдан .
Готовые апартаменты студия с ключами на первой береговой линии, 3 этаж , комната 19,9 кв м .
С лоджии 4 кв м открывается вид на море.
На территории Ола-апарт обеспечивается высокий уровень комфорта и безопасности. Комплекс имеет закрытую территорию .Во дворе открытый подогреваемый бассейн для круглогодичного пользования .
Предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение, доступ на территорию осуществляется с помощью смарт-карт.
В каждом корпусе имеется грузовой и пассажирский лифт.
Можно отдыхать как и самим,так и пользоваться услугами управляющей компании ,которая предоставляет услуги доверительного управления недвижимостью.
Инфраструктура: пляж — 1 минута , бассейн с детской зоной и гидромассажем , ресторан и деткафе , тренажёрный зал, детплощадка, закрытая территория без машин, видеонаблюдение, смарткарты. Расположены апартаменты между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш,чистый воздух и красивые закаты Вам обеспечены !
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 62009
Номер в базе: 12109325
























































































