Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру бизнес класса в Армянске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 03:02

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140627555
три дня назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 141164853
неделю назад
3 май, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 119562081
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:37
Собственник
ID 139811050
неделю назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 107412965
вчера
13 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Армянске?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных квартир в Армянске
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 181 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 181 м²