Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:03
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:56
Собственник
ID 83958485
3 недели назад
19 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:54
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:33
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:16
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:16
Собственник
ID 138662261
3 недели назад
21 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 138232686
два дня назад
17 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:21
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Щелкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большим балконом в Щелкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²