Продаётся 1 комнатная квартира на 1 /4 дома. Квартира большая ,светлая с балконом. окна выходят на две стороны дома. Санузел совмещён. Ремонт нужен.Двор тихий ,спокойный. Продажа от собственника. Реальному покупателю торг!
Продам 3-х ком кв общ пл 44.7 кв метров .На карте показывает немного неправильное расположение дома. Дом одно подъездный, двухэтажный , на этаже 4 квартиры. Две спальни через гостиную. Кухня не маленькая. Санузел совмещенный. В квартире газовое отопление, имеется бойлер на 30 литров, всё что на фото, остается покупателю. К квартире прилагается небольшой личный земельный участок, смородина, вишня, слива, немного винограда, цветы, на территории баня на двоих, которую внутри осталось обить рейкой (в наличии), рядом место под летний душ. Гараж с погребом находится на территории двора. Рядом центральные улицы села, клуб, рынок, магазины, остановка автобуса в пешей доступности 4 минуты. Платежи по капремонту и квартплате без долгов. Один собственник. Документы готовы к сделке. В селе имеется исторический памятник, посвященной Альминскому сражению Российской Империи с французами. Через село проходит правительственная трасса, 30 минут Симферополь, Севастополь, Евпатория, 15 минут Бахчисарай. Небольшой торг уместен.
Продам часть домовладения на ул. Перевальной, общ. 29 кв.м., прихожая 2 кв.м., комната 16 кв.м., кухня 9 кв.м., высокие потолки, свет, вода в доме, газ во дворе, большой двор, можно сделать отдельный выход на соседнюю улицу, под ремонт, хорошие соседи, до центра города 10 минут пешком.
Арт. 134377925 Продается студия в Симферополе, в самом востребованом районе " Москолько".
Расположение самое удачное: до ЖД и авто вокзалов 3 остановки общественным транспортом. Недалеко находятся несколько высших учебных заведений, большой супер маркет.
Инфраструктура: магазины, школа, детский сад, рынок, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Коммуникации: электричество, вода, газ- городские; канализация- септик.
Студия удобна для проживания и сдачи в аренду. До пляжей южного побережья или западного - 45 минут общественным транспортом- в Ялту - троллейбус, в Евпаторию скоростная электричка.
Документы РФ. Сделка нотариальная. Звоните
Арт. 133148387 Продается квартира студия по ул. Чонгарская на 3/3. Панорамные окна, санузел совмещен. Черновая отделка. Отопление газ. Реконструкция. Только наличный расчет
Предлагаю к покупке две комнаты по 15м² в бывшем общежитии в г.Ялта, микрорайон Васильевка. Объект включает себя две изолированные комнаты, кухню общего пользования и сарай на придомовой территории площадью 15м². Из окон комнат открывается вид на город, море и горы. В комнатах есть электричество, отопление электрическое. В комнатах требуется ремонт, объект можно использовать как для проживания так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть парковочное место. Микрорайон Васильевка имеет всю необходимую инфраструктуру для проживания, а так же позволяет быстро выехать в город через южнобережное шоссе. Автобусная остановка 200 метров от дома.
До набережной Ялты 10 минут на машине (4 км)
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 197204
Номер в базе: 12667714
В эксклюзивной продаже апартамент с видом на море в Утёсе в отеле Флора. Площадь 22,9 кв.м. на 6 этаже из 8 с видом на море.
Море и пляжи в шаговой доступности от комплекса. В самом отеле присутствует ресторан, салон красоты, SPA-комплекс более 200 кв.м., 2 бассейна, зона отдыха на крыше, русская баня на дровах, турецкий хамам, бар у бассейна и это еще не всё.
Наше предложение подходит для Вас, если Вы хотите свои апартаменты на берегу моря для личного отдыха, а также, если Вы хотите, чтобы недвижимость приносила доход.
Управляющая компания возьмет в управление Ваш апартамент, и Вам не придется беспокоиться о доходе!
Арт. 131925867
Объект 221.
4- комнатная квартира возле моря для большой семьи!
Продам просторную квартиру на земле в районе Аквапарка в Судаке. Площадь 78 м2, из них 3 спальных комнаты, кухня, 2 санузла и 2 зоны для отдыха на улице.
В квартире установлено индивидуальное электрическое отопление, есть накопительная емкость для воды. В квартире частично сделан ремонт.
Инфраструктура в пешей доступности:
море - 700 метров
аптека - 340 метров
магазин продуктов - 230 м
остановка общественного транспорта - 125 м.
Квартира отлично подойдет как для отдыха большой семье, так и для постоянного проживания. Можно достроить 2 этаж. Также возможен вариант сдачи в аренду квартиры туристам, т.к. район пользуется большим спросом из-за лучшего песочного пляжа в Судаке.
Документы готовы к сделке. 1 собственник. Быстрый выход в сделку без ожиданий и юридическое сопровождение гарантировано.
Звоните!
Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.
Срочно! Собственник! Продается однокомнатная квартира площадью 39.5 кв. м, расположенная на первом этаже двухэтажного блочного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид как на тихий двор, так и на улицу. Квартира без ремонта, что дает отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей и создания идеального интерьера под себя.
В квартире просторная жилая зона в 18.5 кв. м, а также кухня площадью 7.4 кв. м, которая станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, что удобно и функционально. Наличие двух лоджий добавляет уют и позволяет организовать дополнительные зоны отдыха или хранения.
Дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть продуктовый магазин. Хорошее месторасположение.
Главный плюс- Квартира газифицирована, собственное автономное отопление, которое поможет сократить расходы на коммунальные услуги.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к продаже, обременений нет. Ипотека возможна, что делает покупку доступной для более широкого круга покупателей.