Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 80.15 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "Сезоны" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
Эксклюзивное предложение! Реальным клиентам возможен торг.
В продаже комфортабельная 4-х комнатная квартира, в очень удачном место, хорошо развитая инфраструктура, во дворе большая детская и спортивная площадка, рядом школа, рынок, кафе и магазины, прекрасная кофейня прямо под домом.
В квартире косметический ремонт, кухня была привезённая на заказ из натурального массива дерева, столешница из искусственного камня, вся техника фирменная, хорошего качества. В квартире большая гостинная, с выходом на балкон, так же имеется гардеробная, совмещённая большая ванная комната из которой так же есть выход на балкон. Установлены кондиционеры. Лоджия отапливаемая, с выходом из детской.
Продажа квартиры без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, с возможностью быстрого выхода на сделку!
Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Купить квартиру площадью примерно 80 м2 (кв.м.) в Евпатории.
Хотите купить большую 2комнатную квартиру с автономным отоплением на 3м этаже в центре Евпатории? Звоните, пишите прямо сейчас!
Дизайнерский ремонт — заезжай и живи.
Планировка и особенности:
изолированные комнаты - 28,6 м2 и 11,7 м2
кухня — 11 кв. м;
отапливаемая лоджия (фактически как дополнительная комната);
балкон;
большой совмещённый санузел.
Комфорт и безопасность:
автономное отопление — вы сами регулируете температуру и снижаете расходы на коммуналку; двойная входная дверь;
закрываемый тамбур на 2 квартиры;
новый лифт.
Локация и инфраструктура:
окна выходят во двор;
рядом парк, супермаркеты, магазины, рынки, кафе, школы, детсады, больница, остановки общественного транспорта - все в 3-10 минутах ходьбы. До моря 10 минут на автомобиле.
Преимущества:
автономное отопление — вы сами регулируете температуру и снижаете расходы на коммуналку, экономия на отоплении ;
максимум полезной площади:
отапливаемая лоджия + балкон;
Приватность и тишина:
изолированные комнаты, тамбур, 3й этаж;
Готовый ремонт: никаких срочных вложений;
Документы готовы к сделке.
Оперативный показ. Пишите или звоните — расскажу подробности, помогу согласовать удобное время осмотра. Номер объекта: 551127. Продам квартиру 80 м2 (квадратных метров) в Евпатории.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 80.15 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Сезоны" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
Продается просторная 3-х комнатная квартира с отдельным входом.
Общая площадь квартиры 79,1 кв.м. Высота потолков — 3 м: ощущение воздуха, света и архитектурной выразительности;
Кухня- студия 7 кв.м + столовая 14 кв. м
Комнаты смежно-изолированные 16 м2, 15 м2, 15м2. Пол - паркет.
Санузел совмещенный. Ванная = мини-бассейн.
Окна квартиры выходят на разные стороны.
- Золотой квадрат Евпатории;
- уютный микрорайон с уникальной инфрacтpуктуpой;
- удобные подъездные пути;
- собственное подвальное помещение c отдельным входом;
- ухоженный двор.
В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура:
- детский сад, школы, библиотека, городская больница, детская и взрослая поликлиники, санатории;
- магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки;
- остановка общественного транспорта (автобусы и трамвай) в шаговой доступности.
Готова показать квартиру в удобное время, рассказать про район и помочь с дальнейшими шагами. Номер объекта: 548107. Квартира, примерная площадь 80 м2 в Евпатории.
Продается просторная и светлая 4-ех комнатная квартира в одной из лучших локация г.Евпатория.
В шаговой доступности находится лучший продуктовый рынок "Универсам",кафе,магазины,остановка общественного транспорта и многое другое.
В этом же районе расположена общеобразовательная школа 16 и 17.
Квартира находится на 9 этаже,имеет 2-е лоджии 5.9 кв и 6.8 кв. от куда открывается прекраснейший вид на обе стороны дома (во двор и на ул.Интернациональная).
Квартира продается полностью меблированная а так же с техникой(заходи и живи).
Одно из ключевых отличий данного варианта это то, что над всей площадью квартиры переделана за свой счет кровля а так же утеплены обе лоджии, на солнечной стороне поклеена солнцезащитная пленка .
Обе спальные комнаты просторные, по 12.3 кв.м, а так же небольшая изолированная комната 8.8 кв.м (можно использовать в качестве гардеробной).
Во дворе имеется детская и спортивная площадки.
Мест для автомобилей достаточно,в прошлом году реконструирована парковка в доль ул.Интернациональной.
Несовершеннолетних прописанных нет. Документы готовы к сделке. Продается квартира 80 м2 в Евпатории.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 80.15 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Сезоны" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
4комнатная квартира 78 м² в Евпатории — готовое пространство для большой семьи!
Первый этаж, изолированные комнаты, двойной выход на балкон. Подходит под ипотеку.
Планировка с продуманными зонами:
3 спальни + кабинет или игровая — у каждого своя территория;двойной доступ на балкон (из зала и кухни) — удобно проветривать, не мешая остальным;лоджия застеклена и разделена на гардеробную и зону под заготовки — не теряете полезную площадь в комнатах.Комфорт и независимость:
бойлер — горячая вода всегда, без привязки к отключениям;окна на две стороны (двор и школа) — в квартире светло весь день, во дворе тихо;первый этаж — удобно заносить крупногабаритные вещи и мебель.Локация:
рядом школы, детские сады, магазины и рынок — всё в пешей доступности;район с готовой инфраструктурой — удобен для постоянного проживания. Можно купить в ипотеку!
Помогу подобрать подходящие программы и рассчитать примерный ежемесячный платёж — чтобы вы сразу понимали финансовую нагрузку и могли спокойно планировать бюджет.
Юридическая чистота проверена, документы готовы к сделке.
Напишите или позвоните — подберу удобное время для показа и отвечу на все вопросы по квартире, району и сделке.
Номер объекта: 547027.
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем комфортной четырехкомнатной квартиры в живописной Евпатории! Удобное расположение по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Некрасова, 108 всего в 1000 метрах от моря. Это идеальный вариант для семейной жизни, отдыха. Квартира общей площадью 78.2 кв. м. располагает изолированной планировкой, что обеспечивает приватность и комфорт для каждого члена семьи. Внутри вас ждут 4 отдельных комнаты, площадью 55.5 кв. м, которые можно использовать по вашему усмотрению: спальни, детские или кабинеты. Кухня площадью 6.2 кв.можно сделать перепланировку и у вас будет большая уютная кухня-столовая, совмещенную с гостиной. В квартире в 3 комнатах обновленные радиаторы, также полностью обновлены стеклопакеты. Так же в квартире балкон и лоджия в кустарниках вкусного винограда. Так же в жаркие летние дни скрывает от солнце. По всем интересующим Вас вопросах ЗВОНИТЕ! В любое удобное время можно назначить просмотр!
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 80.15 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Сезоны" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
Объект 306.
Прoдается 4 х комнaтная квартирa в Евпaтоpии по улице Нeкpacова.
Все комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон и лоджия.
Ремонт косметический.
Прекрасно развита инфраструктура - школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки и прочее - в шаговой доступности!
Отличная транспортная развязка - трамваи, маршрутки, автобусы - в любую часть города.
До центральной Набережной, где находятся прекрасные пляжи, красивая прогулочная зона и много развлекательных и культурных объектов - 10 минут на общественном транспорте.
Документы полностью готовы к сделке.
Арт. 134531667 Продается большая, просторная 4к кв с автономным отопление. По всей квартире уложен паркет, установлены деревянные двери. Застекленный балкон и застекленная большая лоджия, из которой открывается вид на озеро Майнаки.
Большой ухоженный двор, много парковочных мест для авто, детская и спортивная площадки.
Отличный район, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, школа, садик, остановка общественного транспорта.
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 81.9 кв.м., на 7 этаже. Новый апарт-комплекс "Ривьера Евпатория" от застройщика "ИнтерСтрой" расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Кирова, 35
Объект 273.
В продаже квартира 4 комнатная на 1 этаже, с удобной планировкой.
Все комнаты изолированы, просторная кухня.
Рядом детский сад, 16 школа, рынок.
Во дворе детская площадка. В доме новый лифт.
Документы РФ, готовы к сделке, 1 собственник.
Комиссию оплачивает покупатель.
Возможен онлайн-показ, онлайн-сделка.
Продается уютная четырехкомнатная квартира с евроремонтом в живописной Евпатории! Эта квартира расположена по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Чапаева, 81. Всего в 2000 метрах от моря, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и морским бризом в любое время года. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома и обладает общей площадью 80 м. Просторная смежно-изолированная планировка позволяет гармонично использовать каждую комнату. Высота потолков в 2.7 метра создает ощущение комфорта и простора. Магазины,маркеты,поликлиники рынок,школы ,дет сады,все в шаговой доступности Кухня площадью 9 м идеально подходит для приготовления вкусных блюд, а балкон и лоджия подарят дополнительные возможности для отдыха и прекрасных вечеров. Эта квартира отличный выбор для семьи или людей, желающих жить в спокойном спальном районе с комфортом и удобством. Не упустите момент звоните и записывайтесь на просмотр!
В продаже квартира на западном побережье Крыма в городе Евпатория с видом на море в 900 м от моря.
Договор и оплата:
Договор: Заключается Договор долевого участия, гарантирующий ваши права.
Варианты оплаты:
Единовременная оплата.Ипотека от ведущих банков.Рассрочка от застройщика (условия уточняйте).Материнский капитал.
Ключевые преимущества:
Транспортная доступностьРазвитая инфраструктураКомплексное благоустройствоДетские и спортивные сооруженияБлагоприятная экологияПросторный паркинг
Сделаем процесс подбора и покупки для Вас простым и безопасным:
Поможем подобрать Вам квартиру по площади, планировке и цене.Сопроводим Вас вплоть до сделки, поможем с любыми организационными вопросами.При подписании договора стоимость на квартиру не изменятся от заявленной.
ЛОКАЦИЯ:
900 м до моря и набережной.Новая курортная инфраструктура, бальнеологический курорт, грязелечебницыВ окружении новых звездных отелей, санаториев и апарт-комплексов.Симферополь ЖД вокзал, аэропорт около 40 мин.Крымский мост - около 2,5 ч.Закрытая территория комплекса.Детские и спортивные площадки.Свободная парковка.Зоны барбекю с беседками.Чистое море с инфраструктурой для детей и взрослых.
ИНВЕСТИРУЙТЕ ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО:
Крым один из самых быстрорастущих курортов для инвестиций. Звоните, ответим на вопросы!
Арт. 136337851 Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости г. Евпатории. Подходит под все виды оплаты!
В продаже двухуровневая квартира с просторной террассой площадью 42м2, позволяет воплотить различные решения. Мангальную зону, зону отдыха, можно сделать навес и застеклить, соседние квартиры так же сделаны. Квартира со вторым светом, возможные различные дизайнерские решения.
Жилой комплекс комфорт класса, с потрясающей территорией, озеленением, различной коммерцией, есть магазины, кафе, салоны красоты и тд. Через дорогу от дома есть школа и садик, удобная локация позволяет добраться в любую точку города, всего в 10мин от моря!
Продается хорошая счетлая квартира с дизайнерским ремонтом в курортной части города в парке им.Фрунзе, по улице Московской. Общая площадь квартиры 80 кв.м. Расположена на 4/6 эт. Есть лифт в доме. Квартира состоит из кухни-гостинной и спальни. Из гостиной есть выход на балкон с видом в детский парк, на море. Встроенный кухонный изготавливалась по индивидуальному проэкту, фурнитура Blum. Установлены два кондиционера. Автономное отопление-двухконтурный газовый котел, что позволяет пользоваться горячей водой в любое время суток и отопление включать при необходимости. Установлены счетчики учета на газ, воду, электроэнергию. Проведен теплый пол по все квартире. Квартира очень теплая светлая и уютная. Продается со всей мебелью, встроенной техникой на кухне. Установлена система очистки питьевой воды.
Рядом детский парк со спортивными площадками, с тренажерами, зонами отдыха и фонтаном. До пляжа и центральной набережной с ресторанами и развлечениями 5 минут пешком. Во дворе имеется закрытая стоянка для авто.
На просморт записывайтесь заранее!
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Корпус Д), срок сдачи: III-кв. 2022, общей площадью 78.1 кв.м., на 5 этаже. Первый жилой комплекс комфорт класса в Евпатории, комфортная среда для отдыха и постоянного проживания в городе-курорте.
Изначально мы задумали построить жилой комплекс, аналогов которому в Евпатории нет. Жилой комплекс будет выполнен в классическом итальянском стиле в районе с развитой инфраструктурой, в 2 км от лучших пляжей Западного берега Крыма.
Архитектура
Изысканная классическая архитектура в итальянском стиле. Этажность от 4 до 6 этажей в разноуровневых домах создает образ исторической застройки, центральная площадь с фонтаном и башней с часами придает кварталу образ европейского города.
Комфортная среда
Пешеходная центральная улица внутри квартала вдоль магазинов и кафе сделает ваши прогулки приятными. Закрытые дворы без машин позволят вашим детям безопасно проводить время на свежем воздухе. Детский сад на территроии комплекса для детей от 3 до 7 лет. Двусторонние парадные и вход без пандусов и ступенек в подъезд. Собственная управляющая компания качественно и своевременно решит все вопросы по эксплуатации Вашей квартиры.
Надежность
Жилой комплекс возводится в строгом соответствии с новой редакцией 214 ФЗ, 100% отсутствие риска потери Ваших вложений.
Арт. 135188669 Эксклюзивное предложение!
В продаже комфортабельная 3х комнатная квартира, в очень удачном месте, хорошо развитая инфраструктура, во дворе большая детская и спортивная площадка, рядом школа, рынок, кафе и магазины, прекрасная кофейня прямо под домом.
В квартире косметический ремонт, кухня была привезённая на заказ из натурального массива дерева, столешница из искусственного камня, вся техника фирменная, хорошего качества. В квартире большая гостинная, с выходом на балкон, так же имеется гардеробная, совмещённая большая ванная комната из которой так же есть выход на балкон. Установлены кондиционеры. Лоджия отапливаемая, с выходом из детской.
Продажа квартиры без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, с возможностью быстрого выхода на сделку!
Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки
Арт. 92527587. Продается комфортабельная 2-х комнатная квартира с двумя отдельными комнатами общей площадью 83 м² и двумя санузлами. Есть лифт)))
Эта идеальная семейная резиденция располагается всего в 500 метрах от моря, что гарантирует вам быстрый и удобный доступ к пляжу.
Представьте утро. Вы открываете глаза, и первое, что вы чувствуете — это не запах кофе, а соленый, йодистый бриз, который залетает в открытое окно. Воздух здесь плотный, влажный и живой. Он проникает в каждую клеточку тела, прогоняя прочь городскую усталость и хандру.
Для людей старшего поколения и всех, кто познал цену настоящему отдыху, это место — исполнение мечты. Здесь не нужно никуда ехать, чтобы поправить здоровье. Санаторий находится прямо под окнами.
Рядом — большой парк, где так здорово учиться кататься на велосипеде или самокате по ровным дорожкам. А на набережной ждет настоящая романтика — наблюдать за чайками и есть мороженое, сидя на парапете.
Здесь дети не знают слова "скучно". Здесь они дышат полной грудью, наполняя легкие самым полезным воздухом на свете, растут сильными, активными и по-настоящему счастливыми.
Здесь пенсионеры забывают о давлении, а дети — о простудах. Здесь каждый день похож на выходной на лучшем курорте.
Если вы хотите, чтобы ваша жизнь обрела новый, глубокий и спокойный ритм — приезжайте. Это не просто покупка. Это возвращение к себе настоящему.
Предлагается к продаже пpocторная двухкoмнатнaя квартиpа в куpoртной зoнe пo улицe Пpoспект Ленинa. Дом Koмфopт Kласса пострoeн в 2010 году из Aльминскoго камня, пpироднoго проиcхoждения, который xоpошo cоxpаняeт теплo зимой и пpoxладу жаpким летoм, толщинoй стeн 3м. Дом расположен на закрытой охраняемой территории. Зеленый благоустроенный двор с местами для отдыха,подземная и наземная парковка для авто. До набережной и песчаного пляжа 5 минут пешком. Квартира находится на 5 этаже, 6 этажного дома. Общая площадь квартиры по кад.паспорту 80кв.м., без учета большой лоджии. Площадь комнат 21 и 18 кв.м. Санузел 4,5 кв.м. С одной комнаты выход на лоджию с видом во двор на сторону моря. В комнатах полы - ламинат, кухня - глянцевая плитка, подогрев пола. Потолки 2,8 м. Автономное газовое отопление- двухконтурный котел на отопление и горячее водоснабжение. Есть гардеробная комната, встроенные шкафы, встроенная кухня. Установлены счетчики учета на газ, воду, эл.энергию. Низкие коммунальные платежи круглый год! Очень хорошее месторасположение для отдыха и постоянного проживания.Рядом парк им.Фрунзе, скверы, детские площадки, кафе, магазины, остановка общественного транспорта. В 5 ти минутах ходьбы трамвай 1. До песчаного пляжа, моря и набережной 7 минут прогулочным шагом.Документы готовы, оформление РФ. Срочная продажа.
Продаю квартиру со своим отоплением!!!!, комнаты раздельные, в квартире 1 большой балкон выход из зала и из кухни, лоджия большая выход из 2ух комнат, еще одна лоджия выход и одной комнаты, в квартире заменены все стояки, квартира под ремонт. Торг и мебель по договрености.
Продаётся 3-комнатная квартира в Евпатории
ул. 9 Мая, 108Б, 8/9 этаж, дом 2005 года
78,2 кв.м | жилая 46,8 кв.м | кухня 12,5 кв.м | потолки 2,5 м
Изолированная просторная планировка
Очень солнечная и светлая квартира с шикарными видами: море, купола церкви, красивые комплексы и уютный парк во дворе. Квартира практически пустая — можно сразу заезжать и делать ремонт в своём темпе, не тратя деньги на вывоз старого хлама. Состояние позволяет жить и постепенно приводить в порядок.
Центральное отопление, бойлер, двойная входная дверь. В доме есть лифт.
Район 8-й микрорайон — тихий спальный, с приятной атмосферой.
В пешей доступности:
• новая школа 17 и детский сад
• продуктовые магазины, пункты выдачи WB, Ozon, СДЭК
• огородный рынок (свежие овощи, фрукты, мясо)
• огромный авторынок, АЗС
• кафе, фитнес-зал, магазины
• автобусные и трамвайные остановки
• много парковочных мест, детских и спортивных площадок
• ровный асфальт по всему району
Идеальный вариант для большой семьи.
Торг. Показ в любое удобное время с 10:00 до 17:00.
Не упустите шанс стать владельцем современной квартиры в комплексе комфорт-класса!
Покупка без комиссии! Обращаясь ко мне, вы платите только за квартиру никаких скрытых расходов!
Звоните или пишите прямо сейчас для получения подробной информации и консультации по объекту!
О квартире:
Черновая отделка с идеальной ровной стяжкой.
Установлены радиаторы отопления с регулятором температуры комфорт в любое время года!
Кондиционер, качественные высокие окна и двери.
Все коммуникации заведены в квартиру, а также установлены приборы учета на горячую и холодную воду.
О комплексе:
Эстетика современного итальянского стиля!
Развита собственная инфраструктура: кофейни, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки и кафе.
Зеленые прогулочные зоны, современные детские и спортивные площадки с мягким покрытием.
Удобное расположение:
В шаговой доступности автобусные и трамвайные остановки.
Рядом разнообразные магазины, большой рынок Универсам, спортивный комплекс Арена Крым, 2 школы и 5 детских садов.
Безопасная покупка:
ЖК Евпатория: все дома введены в эксплуатацию, территория полностью благоустроена.
Работаем по 214 ФЗ эскроу-счет надежность и защита ваших инвестиций.
Квартиры с ключами: Готовы к выполнению отделочных работ, адрес и кадастровый номер уже присвоены.
Не упустите шанс! Звоните в любое время, чтобы узнать все подробности о покупке квартиры вашей мечты в ЖК Евпатория!
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех кто хочет купить апартаменты в Евпатории на берегу Черного моря.
Со Своим отдельным двориком !!!
Преимущества нашего предложения 2 к кв
Круглогодичный (пассивный) доход от сдачи в аренду.
Сервис 24/7 365 дней в году посредством ответственного управления Оператором комплекса -обеспечит Вам сохранность Вашего имущества,
;рядом с комплексом Зеленые лаунж-зоны с летними кафе ,
к морю либо озеру Мойнаки-в 5 мин ходьбы;
Наземный паркинг
В непосредственной близости расположен парк им Франко. Где специально-отведенные зоны для прогулок и занятий спортом;
Этажность: 5 этажей + 1 подземный этаж.
окна: панорамные трёхкамерные.
Высота потолков: 3.1м.
ПОЛЫ: Чистовая стяжка. с разводкой теплых полов.
ОТДЕЛЬНЫЙ ДВОРИК!!!
Въезд : Автоматические Ворота. КПП
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
Площадь.- общая площадь 80,65м2
жилая 37м2
кухня 9,4м2
прихожая 6,17м2
санузел основной 7,85 м2
санузел гостевой 2,47м2
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ : Наличный . Безналичный. Рассрочка.Ипотека.
ЦЕНА : 300000 руб. м2+ ДВОРИК В ПОДАРОК!!!
Хотите увидеть планировки и расчёт дохода? Напишите или позвоните — расскажем подробнее"
В продаже эксклюзивные апартаменты, находящиеся в курортном кластере Золотые пески, кластер который вошел в федеральный проект поддержанный Президентом и администрацией Крыма. Что это значит?
А это значит, что собственная береговая пляжная линия, оборудованный пляж, береговая протяженность которой несколько десятков километров, территорию которой будут благоустраивать: яхтенные марины, набережная, кафе, рестораны, спа, и многое другое.
Апартаменты, выполнены по дизайн проекту, с применением премиальных материалов, все выполнено на заказ, ведущих мировых брендом техника и оборудование. Просторная площадь и балкон с видом на море, с зоной отдыха позволит наслаждаться шумом прибоя моря видом на закаты.
Большая кухня гостиная, отдельная спальня, большая ванная комната. Продажа со всей мебелью и техникой, в превосходном состоянии, что позволяет сразу заехать и жить.
Продажа без обременений, с возможностью быстрого выхода на сделку. Так же, при желание можем осуществить удаленную сделку по покупке апартаментов.
Цена снижена!
Надоела городская суета? Есть решение - двухэтажная квартира с собственной террасой с видом на озеро Мойнаки и Чёрное море!
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности!
На первом уровне квартиры располагаются: прихожая, санузел с ванной, спальня и кухня-гостиная с балконом, а также лестница ведущая на...
Второй уровень - это пространство для новых идей и релаксации, также можно проводить вечеринки с друзьями. И конечно же изюминкой этой квартиры является собственная терраса 41,92 квадратных метра! Это зона для принятия солнечных ванн (в Евпатории 286 солнечных дней), на террасе можно обустроить зону барбекю, поставить надувной или каркасный бассейн! Террасу можно использовать практически круглый год!
Весь пакет документов готов к сделке.
Полная стоимость в ДКП, в который осталось вписать данные покупателя.
Остались вопросы? Пишите или звоните!