Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:55
ID 104826255
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Евпатории?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир 25 м2 в Евпатории
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²