Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:49
Собственник
ID 140820103
два дня назад
19 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
9 часов назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 85680379
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Алуште?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир 100 м2 в Алуште
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²