950 000 ₽
53 370 ₽/м²
ПРОДАМ уютную-светлую комнату - 17.8 м2.
- НЕ ДОЛЯ - С ОТДЕЛЬНЫМ ПРИСВОЕННЫМ КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ!
- Можно купить в ипотеку и с использованием материнского капитала
- Комната расположена на 4-м этаже
- Дом 5-ти этажный
- Сделан свежий ремонт
- Уютный и благоустроенный двор
- Облагороженные детская и спортивные площадки
- До моря 6 км.
Дом коридорного типа. Не смотря что дом коридорного типа, подъезд дома очень чистый ухоженный и очень приветливые и доброжелательные соседи на этаже.
- В комнате относительно недавно проведен хороший ремонт.
Дом расположен самом центре Красноперекопска, вся необходимая социальная инфраструктура в шаговой доступности до остановки общественного транспорта менее 5 минут ходьбы.
Отличный вариант для инвестиции либо как стартовое жилье.
Реальному покупателю торг при осмотре гарантирован!!!
ЗВОНИТЕ-отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр в любое удобное для Вас время
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 74949
Номер в базе: 11881301