Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Калиновка Ленинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в селе Калиновка Ленинского района
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается земельный участок площадью 11 соток в с. Калиновка , участок находится на улице покрытой новым асфальтом , по границе участка проведен газ , воду и электричество нужно подводить , участок находиться в 5 минутах езды от Азовского моря . Стартовая цена 600...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается участок площадью 22 сотки; категория земель: туристическое обслуживание. Месторасположение: восточный Крым, Ленинский район, с. Новоотрадное; Азовское море Казантипский залив. Находятся в долгосрочной аренде, продается право переуступки аренды. Участо...
Код объекта: 2013878. Предлагаю купить видовой земельный участок в Республике Крым, поселок Золотое. 160 метров до моря, асфальтированный подъезд. Ширина участка 50 метров, длина 300 метров. 1 км до заповедника с уникальными безлюдными пляжами. Не упустите возмо...
Цена снижена под другой проект, успейте купить! Продается земельный участок 11 500 кв.м. (1 ,15 га) в черте города Щелкино. ЗНП с назначением : Предпринимательство. Можно построить базу отдыха, гостиницу, кафе, многоэтажные апартаменты и многое другое. Помощь в...
Продам пай. В данный момент сдан в аренду и обрабатывается. Предлогайте свою цеу. Рассмотрим.
7 км до моря, 5 км до трассы "Таврида" , можно обменять на участок в г. Феодосии
Просьба писать , в объявлении номер указан не тот. В продаже участки на берегу моря все участки правильной формы,без уклонов 6 соток От 600 метров до моря не так ветрено и влажно от моря, нет шума от основной дороги. есть круглогодичный подъезд к участкам комм...