Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на проезде Советский в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на проезде Советский в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:77 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:77 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 994,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 994,5 м²
Республика Крым, Евпатория, проезд Советский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся просторное коммерческое помещение в самом сердце Евпатории, в престижном районе Мойнаки. Этот объект идеальное место для вашего торгового бизнеса! Тип здания нежилое, что обеспечивает большую свободу в осуществлении коммерческой деятельности. Отлично...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается шикарная база отдыха "Рыбацкий Причал" расположенная на берегу Черного моря, в поселке Заозерное, в двух минутах от моря, со своим песчаным пляжем, 10 минут езды до Евпатории. На территории расположены 6 одноэтажных строений, имеет 11 уютных уникальны...
Готовый Прибыльный Бизнес у Моря! Двухэтажный Ресторан в Сердце Курортной Евпатории! Почему это выгодное предложение? Первый этаж Ваша гарантия дохода СЕЙЧАС! Здесь уже функционирует и успешно принимает гостей уютный ресторан, полностью оборудованный и го...
Экcклюзивноe помeщeниe в центре Евпатoрии. Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в сердце Евпатории по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, 20. Это просторное торговое помещение идеально подходит для бизнеса, связанного с торговлей...
Продается действующий салон красоты площадью 42,5 кв. м расположен в торгово-развлекательном комплексе "Сатурн" на улице 9-го Мая в Евпатории. Помещение включает четыре рабочих зала, два из которых изолированы, что обеспечивает комфорт для клиентов и персонала....