Объект 4230.
Продается дом, 2 этажа, 3 комнаты. Общая площадь 100 м2, площадь участка 8 сот. 2-этажный дом, кирпичный. Электричество 380 вольт, туалет в доме, автономное газовое отопление, качественный ремонт, водопровод подключен. Все подробности по телефону.
Продам жилой дом с красивейшим видом на г.Феодосию с горы Тепе-Оба.. Площадь дома 70 кв.м, два этажа: на первом располагается жилая комната, кухня и санузел, на втором жилая комната с действующим камином и терраса. В дом заведены свет и вода, на горячую воду бойлер, кондиционеры зима-лето, во дворе для воды установлена большая накопительная емкость 60 куб. Дом жилой,есть возможность постоянной регистрации, новым хозяевам при покупке этого замечательного дома остается вся мебель и техника. Участок 5,5 соток в собственности, ровный, проведено межевание, растут плодовые деревья (инжир, персик, абрикос, вишня, слива), виноград, смородина. Есть место для парковки автомобиля, хозпостройка под хранение садового инвентаря и летняя кухня. До центра города и набережной 10 мин на автомобиле. Звоните, отвечу на вопросы. Реальному покупателю торг. Купить дом в СНТ в Феодосии.
Продам дом на земельном участке 6 соток в СТ Полет (город Феодосия). На участке есть несколько строений. Один домик требует капитального ремонта, второй, является недостроем. Открывает вид на лесную местность. Коммуникации: электричество, вода привозная, официальная проектная документация на газ и воду (обещают провести в течении 1.5 года). Хорошие подъездные пути, участок расчищен. Документы РФ. Есть межевание.
Предлагается к строительству дом 90м2 на участке 6 соток в новом коттеджном поселке на территории СПК Колос.
Готовые дома по 125м2 есть в продаже, без ожидания постройки.
Поселок расположен в живописном месте, окруженном зелеными лугами, озером и свежим воздухом. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом всего в нескольких минутах езды от города.
• Коммуникации и условия для комфортной жизни:
Уже проведены:
- Электричество 15 кВт, 3 фазы
- Центральное водоснабжение
- Высокоскоростной интернет
В процессе подведения:
- Газ
- Центральная канализация
- Асфальтированная дорога — после прокладки газа
• Конструкция и отделка дома
Дом сдаётся в предчистовой отделке:
- Качественные металлопластиковые окна
- Электрический котёл для автономного отопления
- Тёплые полы и радиаторы
- Разведено электричество
- Подготовлены сантехнические узлы и мокрые точки
- Выполнена цементно-песчаная стяжка
- По периметру участка — забор с колоннами под французский кирпич и решётками.
При строительстве используются качественные материалы и современные технологии, работы выполняются по стандартам и ГОСТам.
• Главное преимущество посёлка
Все дома на улице выполнены в едином архитектурном стиле. В результате получается аккуратная современная улица без хаотичной застройки и разношерстных построек.
• Инфраструктура и расположение
- Море — 6 км / около 12 минут на автомобиле
- Рядом остановка общественного транспорта
- По пути к дому расположены сразу несколько крупных супермаркетов: ПУД, Семья, Продъторг (Клевер)
- Строительный гипермаркет Spetz — особенно удобно для дальнейшего строительства, ремонта и обустройства дома.
- Школа и детский сад — около 6 км
Хороший вариант для тех, кто хочет жить в спокойном загородном месте, но не отказываться от привычной городской инфраструктуры.
• Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните или пишите в сообщения. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Продается дом 114,4 м2 на участке 5,7 соток в новом коттеджном поселке на территории СПК Колос.
Поселок расположен в живописном месте, окруженном зелеными лугами, озером и свежим воздухом. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом всего в нескольких минутах езды от города.
Идеальное место для жизни в гармонии с природой и комфортом, где каждая деталь продумана для Вашего удобства.
Расположен в начале улицы, удобный подъезд.
Планировка: Коридор, бойлерная, 2 санузла, 3 спальни, гардеробная и просторная кухня-гостиная 48м2.
Современная инфраструктура и условия для комфортной жизни:
Уже проведены:
- электричество по 15кВт и 3 фазы,
- централизованное водоснабжение,
- септик на 8 кубов.
В процессе подведения:
- газ,
- централизованная канализация,
- асфальтированная дорога. (после прокладки газа)
- высокоскоростной интернет.
В доме установлены качественные металлопластиковые окна, по всей площади разведены теплые полы.
Разведены электричество, сантехнические узлы и мокрые точки. Выполнена цементно-песочная стяжка.
С двух сторон забор с откатными воротами и калиткой.
Для строительства используются исключительно качественные материалы и современные технологии, все выполняется опытными специалистами, по стандартам и ГОСТам.
Огромным плюсом является то, что все дома на улице приведены к единому архитектурному стилю, целые улицы внешне одинаковых домов без курятников под окнами.
Для записи на просмотр звоните или пишите в сообщения! Продажа дома в СНТ в Феодосии.
Пpедлагaeтся к пpодаже дом с зeмельным учaсткoм в Фeoдоcии в caдoвoдчecкoм тoварищеcтве "Мaяк"! Дo мopя пешком 15 минут. Элeктричecтвo и вoдопpoвoд центрaлизованныe. В 50 метраx oт участка газ. Площадь дома 32 кв.м. - прихожая, помещение под санузел, кухня, комната. Площадь участка 3,5 сотки. Очень удобное расположение. круглогодичный подъезд. Имеется место под стоянку автомобиля. До центрa городa мoжнo добратьcя за 10 минут на aвтобусе или 30 минут пешком. Дo aвтoбуcнoй oстaнoвки 10 минут пешкoм.
Номер объекта: 537615. Продается земельный участок площадью 465 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведение садоводства, и садовый дом площадью 26,9 кв.м., массив "Степной,
г. Феодосия.
На территории земельного участка размещены сарай для хранения инвентаря, туалет, деревья. Коммуникации: свет (одна фаза), вода, по границе участка - газ. На участке возможно строительство жилого дома. Садовый дом состоит из 2-х комнат.
До Золотого пляжа (море) 3,5 км.
На территории товарищества имеются магазины, автобусные остановки.
Продается дом в новом коттеджном поселке
Площадь: дом - 90 м², участок - 6 соток
Где: СПК Колос
В доме проведена чистовая отделка, есть теплые полы, радиаторы, электрический котел, подведены коммуникации (свет, вода, интернет). Чуть позже будет газ, канализация и асфальтированная дорога к дому. Забор по периметру с отделкой под французский кирпич.
Вокруг - красота: зелёные луга, озеро, свежий воздух. Все дома в поселке выполнены в едином стиле — никаких курятников под окнами.
До города всего несколько минут на машине. Как и до моря
Цена: 7 500 000 ₽
Звоните/пишите - все подробно расскажем.
МЕТРАЖ | ФЕОДОСИЯ
Новый красивый дом в городе Феодосии всего в двух километрах от "Золотого пляжа" на черноморском побережье.
Одноэтажный дом площадью 125,4 кв.м., расположен на участке площадью 6 соток прямоугольной формы. Дом предлагается с предчистовой отделкой.
Одно из главных преимуществ близость к самому красивому пляжу в Феодосии. Отличная новая дорога пролегает через весь современный коттеджный микрорайон.
Участок, на котором расположен дом, полностью огорожен и имеет удобный доступ и место для уличного паркинга. На данный момент подведены коммуникации: водовод, электричество. Двухконтурный электрический котел и система теплых полов также уже установлены.
Выберите дом рядом с морем, который будет отвечать всем вашим запросам.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 182132
Номер в базе: 5685403
Id:1128 Продам дачный домик на участке семь соток с панорамным видом на море в 15 минутах ходьбы до центра города.
Участок двухуровневый: на одном уровне террасы, на другом уровне находятся домик.
Дом требует реконструкции.
Коммуникации: электричество и водоснабжение проходят вблизи участка, к участку ведёт асфальт и небольшой кусок грунтовки.
Район активно застраивается.
Инфраструктура: школы, детские садики, магазины, поликлиники, центральный рынок — всё в шаговой доступности.
Идеальное место: экологически чистый лесной и морской воздух, рядом заповедник "Тепе-Оба", и в то же время непосредственная близость от центра города делают этот участок очень привлекательным как для постоянного места жительства, так и для отдыха, используя на летний сезон.
Документы РФ, один собственник.
Звоните, показ в удобное для вас время.
Продaм дачу в СНТ Геолог общей площадью 10 кв.м.! Mope в пешей доступноcти. Доpога выходит срaзу нa рынoк. Ecть eмкoсти для воды. Есть плoдовые дepeвья. Электричество на cтaдии пoдклюяeния. Вoда по графику. Tиxoe спoкoйнoe мecто. Учaсток пpямoугольнoй фopмы. 6100. Oбмeн на внедорожник не старше 2010 г.
Продается дом 125м2 на участке 6 соток в новом коттеджном поселке на территории СПК Колос
Поселок расположен в живописном месте, окруженном зелеными лугами, озером и свежим воздухом. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом всего в нескольких минутах езды от города.
• Коммуникации и условия для комфортной жизни:
Уже проведены:
- Электричество 15 кВт, 3 фазы
- Центральное водоснабжение
- Высокоскоростной интернет
В процессе подведения:
- Газ
- Центральная канализация
- Асфальтированная дорога — после прокладки газа
• Конструкция и отделка дома
Дом сдаётся в предчистовой отделке:
- Качественные металлопластиковые окна
- Электрический котёл для автономного отопления
- Тёплые полы и радиаторы
- Разведено электричество
- Подготовлены сантехнические узлы и мокрые точки
- Выполнена цементно-песчаная стяжка
- По периметру участка — забор с колоннами под французский кирпич и решётками.
При строительстве используются качественные материалы и современные технологии, работы выполняются по стандартам и ГОСТам.
• Главное преимущество посёлка
Все дома на улице выполнены в едином архитектурном стиле. В результате получается аккуратная современная улица без хаотичной застройки и разношерстных построек.
• Инфраструктура и расположение
- Море — 6 км / около 12 минут на автомобиле
- Рядом остановка общественного транспорта
- По пути к дому расположены сразу несколько крупных супермаркетов: ПУД, Семья, Продъторг (Клевер)
- Строительный гипермаркет Spetz — особенно удобно для дальнейшего строительства, ремонта и обустройства дома.
- Школа и детский сад — около 6 км
Хороший вариант для тех, кто хочет жить в спокойном загородном месте, но не отказываться от привычной городской инфраструктуры.
Можно построить дом 90м2, ожидание 4 месяца.
• Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните или пишите в сообщения.
Объект 317.
Продается дом, 1 этаж, три комнаты. Площадь 130 м2, площадь участка 6 сот. 1-этажный дом, блочный, постройка 2024 года. Электричество 380 вольт, туалет в доме, черновая, водопровод подключен, есть техническая возможность подключить газ, автономное электрическое отопление. Все вопросы по телефону.
Объект 36.
Продаётся дача дом 50 кв. м. и участок 7 соток расположен в непосредственной близости от городской застройки, всего в 300 метрах. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет жить недалеко от города, сохраняя при этом преимущества загородной жизни. Близость к центру города и рынку (10-15 минут пешком). Прекрасный вид на Феодосийский залив. Удобство расположения относительно городских удобств и инфраструктуры.Дом находится на участке более 40 лет и требует значительных вложений для восстановления и реконструкции. Цокольный этаж представляет собой полуподвальное хозяйственное помещение с прочным фундаментом, которое можно обустроить под санузел и баню. На втором этаже расположена комната и маленькая кухня, нуждающиеся в ремонте (штукатурке, отделке и замене окон).Мансарда, бывшая спальня, также нуждается в восстановлении крыши.Дом находится в нежилом состоянии и требует ремонта и реконструкции для комфортного проживания.Электричество проходит по границам участка, подключение возможно за дополнительную плату (от 30 до 50 тыс рублей в зависимости от требуемой мощности). Водоснабжение осуществляется по расписанию, однако установка резервуара решит проблему нехватки воды.
Продается еще один дом в новом коттеджном поселке недалеко от моря
Площадь: дом - 125 м², участок - 6 соток.
Где: СПК Колос
В доме проведена предчистовая отделка. Подведены вода и электричество. Установлены двухконтурный электрический котёл и система тёплых полов. На участке правильной формы, полностью огороженном, есть место для паркинга.
До Золотого пляжа одного из самых красивых мест на Чёрном море всего 2 км.
Цена: 9 200000
Пишите или звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
МЕТРАЖ | ФЕОДОСИЯ
Прoдaетcя учаcтoк площадью 4,01 сотки расположен в СНТ "Полёт" на горе Тепе-Оба, в живописном месте среди соснового леса с панорамным видом на Феодосийский залив, с двухэтажным домом, плoщaдью 32 кв. м. Балкон c видoм нa веcь Фeoдосийcкий залив.
Cтены-пенобетoн 300 мл.
Облицована- тeплoизоляция.
Душ, туалeт в дoме, водa в домe выгребная яма без необходимости откачки. Элeктричeствo пo гopодским цeнам, дoгoвоp c РЭC. Догазификация запланирована на 20262027 годы. Вода пока привозная, но наличие собственной емкости на 9 куб. позволяет организовать автономное водоснабжение.
Хозяйственный сарай для инструментов и инвентаря.
Участок угловой, имеет прямоугольную форму и свободный подъезд. Благодаря возвышенному положению на Тепе-Оба здесь всегда чистый воздух и прекрасные виды, тишина, красота дневного и ночного Феодосийского залива и Феодосии потрясающе неповторима.
Лес и природа Крыма, тишина, даёт возможность отдохнуть и восстановить здоровье.
Участок граничит с одной стороны с лесом, что обеспечивает уединенность и близость к природе, при этом до центра Феодосии всего 2 км, а до центральной набережной — 2,5 км.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 182132
Номер в базе: 10125598
Участок с видом на море в СНТ "Полёт"!
Продаётся уникальный земельный участок площадью 3,67 сотки в самом живописном месте Феодосии — на горе Тепе-Оба. Вас ждёт настоящий сосновый бор, целебный воздух и полная приватность.
Что уже есть на участке (приезжайте и живите!):
Дом: Небольшой дачный домик уже стоит — можно ночевать с первого дня!
Вода: Установлена вместительная ёмкость — вода всегда в запасе.
Садоводство: Есть готовая теплица и плодоносящий сад! Яблони, инжир, гранат и персик,груша — всё это уже растёт и радует урожаем.
Форма: Участок идеально ровный, прямоугольной формы — строить легко и удобно, никаких перепадов высот.
Коммуникации и перспективы:
Свет: Электричество уже подведено и ждёт подключения.
Газ: Догазификация запланирована администрацией города — голубое топливо скоро будет у вас на пороге.
Виды: С участка открывается потрясающая панорама на Феодосийский залив. Рассветы здесь просто волшебные!
Идеальное расположение — всё рядом!
До центра Феодосии — всего 1,5 км.До городской набережной — 2 км.До Двуякорной бухты — 1,5 км.
Вы живёте в тишине и покое соснового леса , но до магазинов, кафе и всей городской инфраструктуры можно дойти пешком за 30 минут. Это редкий баланс между дикой природой и городским комфортом.
Почему это ваш идеальный выбор?
Это готовый проект загородной жизни. Вам не нужно ждать годы, пока вырастут деревья или проведут свет — здесь всё готово. Остается только построить дом вашей мечты или расширить существующий.
Не упустите этот шанс!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш личный сад с инжиром и персиками ждет хозяина.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 148536
Номер в базе: 4485393
Новый красивый дом в городе Феодосия! Всего в 2 километрах от "Золотого пляжа" на Черноморском побережье!
Одноэтажный дом площадью 125,6 кв.м., расположен на участке площадью 6 соток прямоугольной формы.
Три просторные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла, что представляет достаточное пространство для проживания целой семьи.
Дом предлагается в предчистовой отделке.
На данный момент подведены коммуникации: водовод, электричество. Установлены двухконтурный электрический котел и система теплых полов.
Участок, на котором расположен дом, полностью огорожен и имеет удобный доступ и место для уличного паркинга.
Одно из главных преимуществ близость к самому красивому пляжу в Феодосии. А для любителей рыбной ловли настоящим подарком станет расположенное всего в 350 метрах от дома озеро!
Отличная новая дорога пролегает через весь современный коттеджный микрорайон.
Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести недвижимость у моря!
Найдем для вас выгодные условия по ипотеке и гарантируем полную безопасность сделки!
Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 133569
Номер в базе: 5701881
Уютный дом с участком на горе Тепе Оба — идеальное место для жизни у моря!
Дом вашей мечты ждет новых хозяев на живописной горе Тепе Оба! Предлагаем к продаже комфортабельное жилое строение с правом постоянной регистрации.
Основные характеристики
Площадь дома: 47 кв.м
Этажность: 2 этажа
Участок: 6 соток
Статус: жилой дом с правом прописки
Преимущества участка
Благоустроенный участок с ухоженной территорией
Плодоносящий сад с разнообразными фруктовыми деревьями
Панорамные виды на Феодосию и море
Удобный подъезд к участку
Автономное водоснабжение с резервными емкостями
Коммуникации и удобства
Электричество подключено
Уличное освещение территории
Транспортная доступность: 300 метров до остановки
Море: всего 3 км
Идеальное расположение
Дом расположен в живописном месте с великолепными видами на город и море. Территория хорошо освещена, подъездные пути в хорошем состоянии.
Для кого подойдет
Любителей тишины и природы
Ценителей красивых видов
Тех, кто хочет жить близко к морю
Желающих иметь собственный сад
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Представляем эксклюзивный объект в перспективной локации — двухэтажный дом премиумкласса в дачном кооперативе "Колос" под Феодосией.
Локация выгодно сочетает уединённость и доступность: до пресного озера Джигал — буквально несколько минут неспешной прогулки, до моря и центра Феодосии — порядка двух километров. Район активно развивается как туристическое направление, при этом инфраструктура уже сейчас отвечает всем базовым потребностям: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, кафе, а транспортная развязка позволяет быстро добраться до ключевых точек региона.
Сам дом — капитальное двухэтажное строение с индивидуальным архитектурным решением: строгие линии фасада, продуманные пропорции и акцент на эстетике без излишеств. При строительстве неукоснительно соблюдались строительные нормы и использовались материалы премиального сегмента — от несущих конструкций до фасадных решений.
На текущий момент дом завершён в формате white box: выполнена черновая отделка, разведены основные коммуникации, подготовлена база для реализации любого дизайнерского проекта. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет создать пространство под себя, не тратя время и ресурсы на базовые этапы строительства.
Такое сочетание локации, качества исполнения и стадии готовности делает предложение понастоящему уникальным на рынке загородной недвижимости Феодосии.
В продаже дом на первом этаже 3 комнаты, в каждой комнате есть свой санузел, на втором этаже так же 3 комнаты и в каждой комнате свой санузел, комнаты выходят на общий коридор-балконом, так же есть цокольный этаж с общей кухней, туалетом, гладильной и техническим помещением.
Во дворе есть зона для отдыха, двор выстелен плиткой. Около двора есть место для парковки.
Расстояние до моря 200 метров, такое же расстояние до аквапарка.
До продуктового магазина 70 метров.
Недвижимость в Крsve ждет вас!
Возможно вы искали: купить дом в Крыму
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 150464
Номер в базе: 10183312
Земельный участок 4,17 сотки в СНТ "Полёт" на горе Тепе-Оба
Живописное место среди соснового леса с панорамным видом на Феодосийский залив
О участке:
Участок прямоугольной формы. С одной стороны граничит с лесом — это обеспечивает уединённость и близость к природе
При этом до центра Феодосии всего 2 км, а до центральной набережной — 2,5 км
Что уже есть:
— Дачный домик площадью до 30 кв. метров
— Ёмкость для воды — можно организовать автономное водоснабжение
— Электричество подведено — столбы расположены рядом
— Догазификация запланирована на 20262027 годы
Вода пока привозная, но наличие собственной ёмкости делает участок пригодным для сезонного проживания
Документы:
— Категория земель: земли населённых пунктов
— Разрешённое использование: ведение садоводства
— Это открывает возможности для строительства жилого дома
Локация:
Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре:
Магазины
Медицинские учреждения
Транспортные развязки
При этом участок остаётся тихим и экологически чистым местом для отдыха
Бонус:
Благодаря возвышенному положению на Тепе-Оба здесь всегда чистый воздух и прекрасные виды
Это делает участок привлекательным как для дачного использования, так и для дальнейшего строительства капитального дома
Звоните или пишите — расскажу подробности и организую просмотр!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 148536
Номер в базе: 14288901
Продаeтся видовая дача 40 м2 на ул. Пaнoвa! Дача находится нa гope c видом на моpе. До моpя и центрального рынка 30 минут пешком. К участку хopoший пoдъезд, от асфальтиpoваннoй дороги 50 м. Пeрeд вopoтами еcть площaдка для зaездa и pаботы теxники. Учаcток находится на первой линии, внизу никаких соседей нет. На даче есть заброшенный пруд, который при желании можно арендовать, и сделать зону отдыха. Участок с хорошим коммерческим потенциалом. На участке сделаны каскады поэтому фактическая площадь больше чем 5,4 сотки. На участке имеются фруктовые деревья и цветы!
Прoдaётся видовoй дaчный учaсток с уникальнoй локaцией! Местo: • Дo центpa и pынка 10-15 минут спокойным шaгом, до наберeжной — 15-20. • Вeликoлепный вид нa вeсь Феoдoсийcкий зaлив. Жилплощaдь: • Учaсток во влaдении болee 40 лет; • Был построен дачный дом, сейчас в нежилом состоянии, возможна реконструкция и восстановление; •Цокольный этаж- полуподвальное хозяйственное помещение с крепким фундаментом , трещин нет. Возможность обустройства санузла и бани. • На 2 этаже комнатка и небольшая кухня. Требуется произвести штукатурку , чистовую отделку и замену окон. • Мансардный этаж( ранее была спальня) требуется реконструкция крыши. Домик в нежилом состоянии, требует вложений и реконструкции. Коммуникации: • Свет и иные коммуникации проходят по границе участка; • Вода подается по графику, при установке емкости проблем с водой не будет; • Стоимость подключения света — от 30 до 50 тысяч в зависимости от заявленной мощности; • В 2026 году планируется газификация СНТ, сейчас газ проходит в 500 метрах. Дача ждёт заботливого хозяина. По цене участка СНТ Вы получите место с домом в городской черте и пешей доступности к центру города. Внимательно читаем объявление- указана цена фактически за стоимость земельного участка и нежилого! дома. Идеальная территория для строительства дома. Место с шикарной перспективой на завтра.
Продам дачу 16 кв.м. на участке 6 соток в сосновом лесу! Чистейший воздух, вид на море. Бетонная дорогая, хороший подъезд. Заезжать с улицы Октябрьской. Документы РФ. Быстрый выход на сделку.
Продаётся дача в СТ "Геолог"
Ищете место для спокойного отдыха вдали от городской суеты? Предлагаем уютную дачу в живописном месте — садовом товариществе "Геолог"! Здесь вас ждут свежий, чистый воздух и умиротворённая атмосфера.
Основные характеристики:
Площадь дома: 30,8 кв. м. — достаточно места для комфортного отдыха небольшой семьи.
Площадь участка: 8,26 соток — простор для воплощения ваших идей: можно разбить сад, обустроить зону для барбекю или детскую площадку.
Почему эта дача заслуживает вашего внимания:
Экологически чистый район — идеальный выбор для тех, кто ценит природу и здоровый образ жизни.
Тихий, спокойный район — никаких шумных соседей, только пение птиц и шелест листвы.
Достаточно места для отдыха и хозяйственных нужд — участок позволяет реализовать любые планы.
Дом готов к проживанию — можно сразу наслаждаться отдыхом, не тратя время на ремонт.
Идеально подойдёт для:
летнего отдыха с семьёй и друзьями;
выходных на природе;
выращивания собственных овощей и фруктов;
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре! Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в прекрасном месте!
УЧАСТОК С ДАЧНЫМ ДОМОМ У СОСНОВОГО ЛЕСА С ВИДОМ НА МОРЕ!
Продается участок с дачным домом 11,97 соток в СНТ "Полет" с видом на Феодосийский залив и сосновый лес . Лес буквально у вашего забора — это чистый воздух, тень в жару и полная приватность! Соседи только с одной стороны — тишина и уединение обеспечены.
Площадь 11,97 соток
Дом Дачный дом 25 м²
Расположение СНТ "Полет", Феодосийский городской округ
Локация Граница с сосновым лесом (1971 год посадки)
Приватность Соседи только с одной стороны- максимум тишины и личного пространства
Вид Панорамный на Феодосийский залив и море
Коммуникации Электрические столбы рядом, вода привозная (емкость 7 кубов под домом)
Дороги Удобный подъезд
Целебный воздух Смесь степных трав, морского бриза и сосновых фитонцидов — идеально для здоровья и отдыха
Близость к инфраструктуре Центр города — 2 км, набережная — 2,5 км, Двуякорная бухта — 1,5 км
Транспорт Остановка в 0,5 км — удобно добираться до города
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ:
Дом для круглогодичного проживания с панорамными окнами на море.
Гостевой дом или коттедж
Уютное дачное место для отдыха с семьей и друзьями.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Центр Феодосии — 2 км.
Центральная набережная — 2,5 км.
Двуякорная бухта — 1,5 км.
Остановка общественного транспорта — 0,5 км.
ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ!!!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 148536
Номер в базе: 13699975