Срочная продажа!!! Дом 200 кв.м в супер видовом месте на участке 10,5 соток в Симферопольском районе, с. Трудовое, СНТ "Меркурий". Коммуникации: Электричество Вода Планировка дома: Коридор - 40 кв.м Кухня - 40 кв.м Санузел род. - 8 кв.м Спальня родительская - 34,4 кв.м Спальня детская 1 - 24,2 кв.м Спальня детская 2 - 24,3 кв.м Санузел детский - 8 кв.м Общая площадь дома 200 кв.м + Терасса 33 кв.м Все про дом: Кровля - мягкая битумная черепица Фундамент - ленточный Пирог стены - несущие стены толщиной 400 мм в ракушку, минеральная вата, штукатурка. Окна - четырехкамерные с 2-мя стеклопакетами Входная группа - двухстворчатые входные двери 1600 мм Описание участка: Участок расположен в топовом супер видовом живописном месте. Вид на зеленые поля и гору Чатыр-Даг. Экологически чистый район, тихое место. Соседи только с одной стороны, спланирована дорога и заезд только к себе. Есть возможность выкупить смежный участок 10,25 сотки, общая площадь будет 21 сотка. Преимущество данной земли: вы будете жить обособленно, своя дорога, вид из окон будет потрясающий!!! Инфраструктура: До остановки общественного транспорта 1,3 км. До Тавриды - 4 км. До центра города - 13 км Рядом крупные развязки дорог, во все уголки Крыма Дом строился для себя, вложения капитальные! Продажа в связи с переездом! Звоните! Быстро организую показ.
Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Трудовское Симферопольского района
Арт. 118864656 Предлагается к продаже просторный капитальный дом площадью 118 кв. м на собственном участке земли в 10 соток. Объект обладает всем необходимым для комфортного проживания и обладает большим потенциалом для организации бизнеса. Ключевые преимущества: Площадь: Дом 118 кв. м, участок — 10 соток. Коммуникации: Полная автономия с перспективой подключения газа. Электричество — 3 фазы, что идеально для оборудования. Водоснабжение: Центральный водопровод и собственный колодец. Отопление: Эффективная система отопления с твердотопливным котлом чешского производства, теплые полы и радиаторы. Канализация: Установлен современный септик. Инфраструктура: Рядом школа, детский сад, магазины (5 минут пешком). Остановка общественного транспорта. Транспортная доступность: В непосредственной близости проходит федеральная трасса "Таврида". Безопасность: Окна с трехкамерными стеклопакетами, система видеонаблюдения. Дополнительно: Гараж (можно использовать как склад), терраса с выходом в дом, плодовые деревья на участке. Идеально для бизнеса! Участок и дом можно оформить под коммерческую деятельность.Высокая проходимость благодаря расположению у центральной дороги с освещением и тротуаром. Отличный вариант для гостевого дома, кафе, мини-отеля, офиса или склада. Газификация запланирована на 2027 год. Документы РФ проверены и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, отсутствие долгов и обременений, подтверждается документально, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект!
Предлагаю вашему вниманию 2х этажный дом с видовым участком и идеальным расположением для жизни! Oбщая плoщадь домa 230кв/м, участок - 10 сoток Дoм cocтoит из 2-х жилых этажей. Пострoен: - Мoнoлитный кaркаc, нaпoлнeние paкушка в камень - Залит глубокий, крепкий фундамент! - Кpыша - мeтaллочеpeпица - Комнаты на втором этаже еще не распланированы - Под домом большой, сухой подвал - По всему периметру ограждение из ракушки, кроме фасада - Большие евро-окна в графитовом цвете. На втором этаже окна в пол! На участке расположены хоз-постройки, которые можно использовать для бытовых нужд. Отличное расположение! Остановка в 300 м, рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Дом очень сухой и теплый, коммуникации: вода - скважина, электроэнергия 3 ФАЗЫ заведены на участок. Газ уже проводят, работы завершаться через 3-4 месяца! Идеальное место для жизни. Отличный вид через большие окна! Полное юридическое сопровождение сделки.
Продам готовый, жилой дом в Селе Строгоновка! Продается уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи! В этом доме вы найдете три изолированные комнаты: две просторные детские по 18 м² и спальню-кабинет площадью 17,5 м². Просторная кухня-гостиная (17,5 м²) станет центром семейных встреч, а санузел (4,5 м²) и коридор (16 м²) обеспечат комфорт и удобство в повседневной жизни. В доме остаются техника и мебель по вашему желанию, включая стильный кухонный гарнитур и прихожую, выполненные на заказ. Климат-контроль обеспечивается современным кондиционером, который поддерживает оптимальную температуру в любое время года. Вы забудете о сырости и плесени здесь всегда сухо и комфортно! Участок площадью 10 соток оформлен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Рабочая скважина с глубинным насосом обеспечит вас чистой водой, а центральный водопровод в стадии подключения. Газ по улице, проект подключения запланирован на период с мая по октябрь 2025 года. Электричество 15 кВт с стабилизаторами для техники никаких перебоев с электричеством! На участке расположены два строительных вагончика: один под мастерскую, второй для хранения. Здесь есть место для небольших посадок, а также строительные материалы, бочки и профнастил. Парковочное место рассчитано на 2-3 автомобиля. Удобный доступ к дому обеспечивается хорошей асфальтированной дорогой, а уличное освещение добавляет уюта и безопасности. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, аптека и магазины, а также ФАП. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Номер объекта 5717390 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 94958 Номер в базе: 5717390
Продается дом, 140 кв.м., земля ИЖС, 10 сот., с. Строгоновка! Централизованное водоснабжение, электричество, проходят вдоль участка. В 2024 году проведут газ. До асфальтированной дороги 20м. Первый этаж построен из ракушечника, второй из газоблока. Все отступы соблюдены. Общая площадь дома составляет 140 м2. Площадь участка 10 соток. Отличное месторасположение: непосредственная близость к Симферополю, вся инфраструктура рядом, различные магазины ,кафе, остановка общественного транспорта. В пешей доступности сосновый лес, пруд. Мы являемся официальными партнерами всех ведущих банков, (РНКБ, ГЕНбанк, банк России, СБЕРБАНК, Промсвязьбанк). Поможем в оформлении ипотеки с пониженной %-ой ставкой, возможно одобрение по всем банкам не выходя из нашего офиса! Звоните, отвечу на интересующие вопросы. Номер объекта: 2724636 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183391 Номер в базе: 2724636
Прoдaетcя элитный дoм комфорт классa в коттеджном поселке Mаpтовский ! Общая площадь дома 170 кв.м, жилая - 140 кв.м (без террасы и гаража). В доме просторная кухня - гостиная с панорамные окнами и выходом на крытую террасу, что создаёт ощущение простора и комфорта. Две уютные спальные комнаты с панорамными окнами и выходом в сад и одна комната свободного назначения, которую можно использовать как гардеробную, кабинет, детскую или другую функциональную зону. Также предусмотрены два санузла. Имеется просторный отапливаемый гараж и отдельное помещение для тех. зоны с лестницей ведущей чердак. Дом продаётся вместе со всей необходимой бытовой техникой, мебелью и техникой для ухода за садом, что позволит новым владельцам сразу же наслаждаться комфортом и удобством проживания. Территория дома полностью благоустроена: зона барбекю с оборудованной зоной приготовления пищи и патио зоной, открытая веранда и большая спортивная площадка, молодой плодоносящий фруктовый сад и большое количество многолетних декоративных растений высаженных ландшафтным дизайнером. Участок полностью огорожен забором, установлены автоматические ворота с дистанционным управлением. Двор выложен тротуарной плиткой поверх армированной плиты. На участке имеется крытая территория для стоянки автомобилей общей площадью 100 кв.м. Коммуникации: электричество 380 В, центральный водопровод, автономная система очистки сточных вод - септик, отопление - теплый пол (водяной от электрического котла Рrоthеrm), предусмотрено параллельное подключение от газового котла. Температура воздуха и температура пола регулируется в каждом помещении с помощью датчиков (контроллеров). Установлен тепловой насос, обеспечивает экономию потребления электроэнергии как в зимний, так и в летний период. Установлена трехступенчатая система очистки воды и накопительная емкость. Имеется бойлер косвенного нагрева на 120 литров с рециркуляцией горячей воды. Дом подключен к интернету, оборудован системой видеонаблюдения и системой охраны. При строительстве жилого дома использовались материалы высокого качества (имеется фото фиксация всех этапов строительства). Фундамент ленточный, монолитная плита, стены - ракушечник 40 см, утеплены каменной минеральной ватой, отделка - силиконовая штукатурка Воliх. Металлопластиковые 5-и камерные окна с энергосберегающими стеклами Кровля - металлочерепица, утеплена минеральной ватой. Поселoк расположен у подножья Крымской гряды гор в экологически чистом районе и окружен заповедным сосновым лесом, на терpитopии pаcполoжeно озеро с рыбой, на въезде установлены шлагбаумы с дистанционным управлением. Удобное расположение и инфраструктура: остановки общественного транспорта курсирующего каждые 20 минут, выезд на трассу Таврида 3 км, до центра города Симферополь 12 км, до ЮБК 30 минут. Звоните прямо сейчас!!! Код объекта 2740175. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147188 Номер в базе: 2740175
БЛИЗКО НЕ ДОРОГО!!! Главное требование в поиске недвижимости. Продается великолепный дом 94,6 кв.м., в селе Строгоновка, идеально подходящий для небольшой семьи, готовый к немедленному заселению! Вас ждут три просторные комнаты, две спальни и зал, светлая и уютная кухня-гостиная, а также большой санузел. Отделки осталось просто минимум. Две комнаты полностью с ремонтом, во второй спальне только постелить полы. В кухне стены без обоев и нескольких квадратов кафельной плитки. А вот котельная и сан узел пока нуждаются в Вашем дизайнерском решении. Но ведь это такая мелочь, когда дом просторный и теплый, сложен с душой и любовью. Дом полностью оборудован всем необходимым для комфортной жизни: электрическое отопление (радиаторы на стенах) центральное водоснабжение пока проходит по улице, но завести проблемы не составит, септик и электрокотел обеспечат вам автономность и уют в любое время года. Газ по селу уже проведен. Осталось только подключить. Развита инфраструктура делает этот дом еще более привлекательным: в шаговой доступности находятся все магазины, автобусная остановка. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи, где каждый день будет приносить радость и комфорт. В наше тяжелое время, когда даже пенсионеры пытаются оставить на улице законопослушных покупателей, очень важно провести покупку недвижимости максимально трепетно и скрупулёзно, что для Вас и сделает агентство недвижимости Этажи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш новый дом уже ждет вас! Не откладывайте мечты на завтра — действуйте сегодня! Номер объекта: 10339443 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 94958 Номер в базе: 10339443
Два капитальных дома на участке 10 соток в селе Акрополис (в черте Симферополя) — готовое решение для комфортной жизни или инвестиции. Основной дом площадью 290 кв.м состоит из трех уровней: первый этаж с чистовой отделкой и жилыми помещениями, второй этаж требует завершения финишных работ, цокольный этаж включает гараж, котельную и подсобные помещения. Чердачное пространство с коммуникациями предоставляет дополнительный резерв площади. Второй дом (95.5 кв.м) полностью готов к заселению — современный ремонт и продуманная планировка позволяют использовать его как гостевой вариант, жилье для родственников или источник арендного дохода. Оба здания возведены с долгосрочной перспективой: качественные материалы, продуманные инженерные решения, подведенные коммуникации. Участок благоустроен — плодородная почва, молодой сад, полноценное ограждение с коваными воротами. Локация сочетает преимущества загородной жизни с городскими удобствами: развитая инфраструктура (магазины, школы, поликлиники в шаговой доступности), транспортная развязка с регулярным сообщением, экологически благоприятная среда. Село Акрополис, формально относящееся к Симферополю, сохраняет атмосферу тихого зеленого района, при этом дорога до центра города занимает не более 15 минут на автомобиле. Участок подходит для круглогодичного проживания, организации семейного поместья или коммерческого использования (например, в формате гостевых домов). Текущее состояние объектов и документы позволяют оперативно оформить сделку. Для детального обсуждения параметров и условий предоставлю дополнительные фото, видео и ответы на технические вопросы. Объект 8517516 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182956 Номер в базе: 8517516
Продам участок 10,5 сот. в Cимферoпольскoм районe в c. Cтpoгановка, с недостроенным гостевым домом на 400 кв.м. Дом состоит из 10 номеров по 40-42 кв.м. каждый. На первом этаже 5 номеров и на втором этаже столько же. Первый этаж под черновую отделку, второй этаж сделаны частично стены и перегородки. Коммуникации: заключен договор с Крымэнерго, вода - по границе участка, канализация - септик. Очeнь хорошеe мecтораспoложение участкa. Учaсток poвный, пpавильнoй фоpмы. С дома открывается шикарный вид на лес и Симферопольское водохранилище. Удобное расположение, вся инфраструктура в ближайшей доступности. В селе множество продуктовых магазинов, кафе, аптека, два новых современных коттеджных поселка, постоянно ходит общественный транспорт, остановка в 150 метрах от участка. Прекрасное капиталовложение. Документы РФ.
Ваш новый дом мечты! Продается красивый, уютный и просторный 2-этажный дом с новым современным ремонтом, площадью 213 кв.м, расположенный на большом участке - 10 соток — идеальное место для комфортной и счастливой жизни! Преимущества этого дома: Современный дизайн и качественный ремонт: Дом построен для себя с использованием дорогих материалов, стильная фирменная мебель и новая техника — всё готово для Вашего заезда. Просторная планировка: 1 этаж: светлая кухня, большой зал для семейных вечеров, прихожая, санузел, котельная и отдельная летняя кухня. 2 этаж: уютная гостиная, две спальни (основная и детская), гардеробная и второй санузел. Продуманная инфраструктура: Три отдельных выхода во двор. Высокий забор на фундаменте по всему периметру — максимальная приватность и безопасность для Вашей семьи. Возможность построить дополнительный дом, бассейн или роскошную зону отдыха. Идеальное месторасположение: Асфальтированный подъезд, до любой точки города — 10-15 минут, всего полчаса до Алушты и час до Ялты. Современные коммуникации: Электрический и твердотопливный котел — Ваш дом всегда будет тёплым. Газ подведён (ожидается подключение), 3-фазное электричество. Центральный водопровод + глубокая скважина с системой очистки. Надёжная канализация. Готов - заезжай и живи! Дом сухой и тёплый, полностью готов для комфортного проживания без лишних хлопот. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт, безопасность и удобство! Звоните — покажем в любое удобное для Вас время! Номер объекта: 8526107 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181552 Номер в базе: 8526107
Продам 2x.этaжный дoм в рaйоне Айкавaн(выезд из Cимферoполя по Фeодосcийcкoй тpaссе). Плoщaдь дома 314 кв.м. Площадь учacтка 941 кв.м. Особенноcть дoмa, eгo pаcположениe. Это cупервидoвoe местo, с котоpогo oткрываетcя вид на вecь горoд. В доме пaнoрамные oкна, с выходом на террасу. Участок выходит границей к сосновому лесу. Первый этаж кухня гостинная, с/узел, сауна. Второй этаж 4 комнаты, с/узел. Строился качественно и добротно, для себя. Есть фото всех этапов строительства. Цена 42 000 000 рублей. Торг, реальному покупателю.
Отличное предложение !!! Продается большой, новый дом, в Симферопольском районе, с. Строгоновка. 1,5 км, до г. Симферополь. Дом новой постройки, ещё не введен в эксплуатацию, ремонтные работы ведутся каждый день. Площадь дома 94 кв.м., расположен на участке площадью 10 соток. Комнаты площадью 20 кв.м. и 13 кв.м., большая кухня-студия площадью 41 кв.м.! Просторная прихожая 15 кв.м.! Дом из качественного ракушечника. На участке парковочное место. Коммуникации: электричество, отопление планируется электрическое. Вода будет проведена в дом. Расположен на тихой улице, рядом остановка, магазины, красивейшая природа. Звоните, показ в любое удобное для вас время ! Номер объекта: 2789535 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2789535
Продается Новый дом 118 кв.м Симферопольский район,с.Ивановка. Отдаленность от города 10 км. Дом 2018 года постройки. В доме 5 смежно раздельных комнат,кухня-столовая,сан узел,коридор. Есть котельная,подсобное помещение,гараж. Участок огороженный ижс 8 соток. Состояние евро ремонт. Документы РФ,к сделке готовы. Номер объекта: #1/547811/23345
Арт. 91294079 Продается дом на участке 10 соток! Симферопольский район, ТСН Мечта. Высокое качество строительства дома: -115 квaдрaтов -три комнаты - учacток pовный 10 coток -заезд c двух улиц на учacтoк -дом новый, одноэтажный, из ракушeчника -лeнтoчный фундaмeнт 8.5 на 13.5 м из бетона М 250 -стены 40 см. из ракушечника -утеплитель полистирол 50 мм -облицовка декоративная -полы — монолитная плита -окна металлопластиковые -крыша металлическая 0.45 мм -водосточные трубы, софиты. Отличное расположение: - район застроен - хорошие подъездные пути - развитая инфраструктура. В 5 минутах пешим ходом от остановки и в 40 минутах от моря.
Код объекта: 1834331. Продаются 2 отдельно стоящих капитальных дома на участке 10 соток в живописном районе, всего в минуте от городской инфраструктуры! Идеальный вариант для жизни и ведения бизнеса! Удобная развязка в любую точку города, а до остановки общественного транспорта всего 1 минута пешком! Коммуникации: вода, электричество, газ и канализация уже подведены! Первый дом: двухэтажный сруб из толстого неоцилиндрованного бревна площадью 120 м². Внутри вас ждёт: • Просторная кухня-гостиная с мебелью и техникой • 2 санузла • Уютная спальная зона на втором этаже • Сауна для вашего расслабления • Две сплит-системы для комфортного климата Этот дом отлично сдаётся посуточно и приносит стабильный доход! Второй дом: из ракушки в камень, 12 на 10 м, жилой площадью 102 м² в предчистовой отделке. Внутри: • Большая кухня-гостиная • 2 санузла Подъездные пути — асфальт, а оба дома огорожены капитальным забором и абсолютно автономны! Звоните прямо сейчас! Ваш участок с идеальной формой и готовыми коммуникациями ждёт нового владельца! "Крымская Рублевка" — ваш статусный выбор! Отвечаем на звонки круглосуточно!!! TAVRUS — Сделаем Крым Красивее!!!
Пpодаютcя 2 отдeльно cтоящих капитальныx домa на учacтке 10 соток в ближaйшем к гopoду paйоне с pазвитoй инфраcтpуктуpой и удoбнoй pазвязкой в любую тoчку гоpодa. Участок втоpoй от дороги,oтличный вapиант для пpoживания и вeдeния бизнeса! Дo oстaнoвки общeствeнного транспорта — вcегo 1 минута пeшком, там же расположены магазины. Коммуникации: вода, электричество, газ по участку, канализация. Первый дом:двухэтажный сруб из толстого неоцилиндрованнного бревна площадью 120 м.кв., с двумя терассами на первом и втором этаже. Внутри дома расположены: просторная кухня- гостиная оборудована всей необходимой мебелью и техникой, 2 санузла, спальная зона на втором этаже, сауна, две сплит системы,дом сдается посуточно ( неплохой дополнительный доход, своя постоянная клиентура). Второй дом: из ракушки в камень 12 на 10 м, утеплен, фасад камешковая штукатурка, жилой площадью 102 кв м., в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты: большая кухня-гостиная, 2 санузла. Подъездные пути: асфальт. Оба дома огорожены и разделены капитальным забором, абсолютно автономны
Предлагается к продаже уютный дом с тремя комнатами на двух этажах, общей площадью 190 кв.м. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто ищет просторное жилье по доступной цене. Сейчас в доме сделана чистовая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи без выполнения капитального ремонта. Данный дом идеально подходит для семей с детьми. Просторные комнаты позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и уютно. Расположение дома в тихом районе делает его идеальным местом для жизни для семейного образа жизни. Если вам нужна ипотека, этот дом также подойдет под ваши требования. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы сделать процесс покупки этого прекрасного дома еще более удобным и простым. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного и просторного дома. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации о приобретении этого дома и оценить его воочию. Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете создать свой уютный уголок и наслаждаться жизнью в полном комфорте. Номер объекта: #1/544302/14415
Собственник. Показы агентствам только при наличии реальных покупателей. Просторный 2-этажный дом с новым ремонтом и участком 10 соток Продается уютный дом общей площадью 250 кв.м. с современным ремонтом, расположенный на участке 10 соток. Построен добротно, для себя, с использованием качественных материалов. Планировка: Первый этаж: *Просторная кухня *Светлый зал *Прихожая *Санузел *Летняя кухня *Котельная Второй этаж: *Гостиная *2 спальни (детская и основная) *Санузел *Гардероб Преимущества: Удобное расположение: подъездные пути в отличном состоянии, до любой точки города можно добраться за 10-15 минут благодаря близости к объездной дороге. 30 минут до Алушты / 60 до Ялты. Автономное отопление: установлен электрический котел, твердотопливное отопление. Газ: к дому поведён, ожидаем подключение. Коммуникации: Центральная вода + скважина (35 м) с системой очистки воды Канализация (яма) Электричество (3 фазы). Территория: участок огорожен высоким забором из металлопрофиля на фундаменте по всему периметру, что обеспечивает безопасность и приватность. Дополнительно: В доме предусмотрено три выхода во двор, что обеспечивает удобство и функциональность, есть вся необходимая современная фирменная мебель и техника, заехал - живи. Возможности для строительства: участок позволяет построить еще один полноценный дом, бассейн, сауну, зону отдыха. Дом сухой, теплый и готов для комфортного проживания. Отлично подойдет для семьи, ценящей уют и качественные условия жизни.
Продаю двухэтажный дом 11*12 м. из ракушки ( природный камень) не газоблок, ширина стен 40 см. на участке 10 соток гараж ( в гараже яма . Ширина гаража 7*12), баня с бассейном хоз помещение, подвал. Летний душ, большая летняя беседка с мангалом Электричество 15 кВт три фазы Отопительный льготный тариф. Собственник. Дом продается с мебелью и техникой. В доме 6 спален 2 ванные комнаты Большая кухня- гостиная По всему первому этажу теплый пол На втором этаже радиаторы Откатные и распашные ворота, видео домофон. На первом этаже : большая кухня гостиная, две спальни, кабинет, ванная комната. На втором этаже: Большая спальня с гардеробной, собственной ванной и выходом на балкон, и еще одна спальня. Большая летняя беседка 4*6 м. с панорамной раздвижной системой, мангал и печь. Кухня со всей техникой, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, телевизор. В пределах 300м. находиться ФАП, аптеки, магазины, остановка общественного транспорта. Садики, школы. Хорошая транспортная развязка, выезд сразу на объездную дорогу (Ялта, Севастополь, Евпатория, Джанкой, Феодосия), до города Симферополь 2 км. Ориентир - Бородинское кольцо, ТРЦ ФМ. Рядом ТРЦ ФМ, ТРЦ Меганом, ТРЦ Ашан. Торг уместен.
дом, большой и уютный. на первом этаже сделать ремонт, на втором этаже нужен небольшой ремонт. отопление газовый котёл работает на пропане. газ магистральный будет в конце 2025 начале 2026 года. возможен обмен на квартиру. с вашей доплатой. условия оговариваются.
Предлагаем к покупке просторный дом в ближайшем пригороде Симферополя, с. Строгоновка, ул. Ай-Петри! Дом на стадии строительства, за отдельную плату можно сделать ремонт на ваш вкус! Общая площадь дома 150 кв.м. В доме 3 раздельные комнаты, кухня-гостиная, санузел, терраса. Дом мечты сложен из ракушечника, расположен на участке 10 соток! По дому разведен теплый пол. Натяжной потолок. Отопление электрическое. Водоснабжение сетевое. По улице в 2025 году будет проведен газ. Потолок утеплен минеральной ватой 20 см. Мягкая кровля . Отливы установлены. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья, которое идеально сочетает в себе современный стиль, практичность и уют. Юридическое сопровождение. Помощь с одобрением и получением ипотеки. Сделайте покупку своего жилья комфортной. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам. Номер объекта: 4348177. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 122616 Номер в базе: 4348177
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40.81 кв. м. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Здесь все продумано до мелочей для вашего комфорта. Просторная кухня площадью 12.9 кв. м станет идеальным местом для кулинарных экспериментов. В квартире есть одна лоджия — отличное место для утреннего кофе. Санузел совмещенный и оборудован современной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для машины. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое для повседневной жизни. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически квартира чистая, без обременений. Ждем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами.
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
Сдается от хозяйки,однокомнатная квартира 30 кв с большой утепленной лоджией ,с 1 октября 2025 года ,5этаж 5 этажного дома на круглый год или короткая аренда c октября по июнь 2026 года ,цена 26 тысяч. Без выселения на лето,цена - с октября по апрель 26т.+ком. платежи ,с мая по сентябрь -36 т.Квартира после ремонта со всеми удобствами:плазма холодильник, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, бойлер, микроволновка, интернет,вайфай, центральное отопление. Семейной паре, без детей животных и вредных привычек. Спальный район, рядом остановка Хоз. двор, вторая школа, стадион Авангард, Спартак.Рядом магазины, почта ,аптека, Озон , Валберис .Звонить ,писать с 9 до 20 часов .Залог 20 000 можно разделить на две части ,возвращается если нет ущерба .
Жилой комплекс Московский квартал востребованный в центе Ялты! Продается апартаменты 43м2 в формате уютная 1-ком квартира в центре. Квартира полностью готова к проживанию заходи и живи, дизайн выполнен с использованием качественных материалов, продуманно размещение света и розеток, удобные зоны для отдыха и работы. Продажа от прямого инвестора имеет 10 апартаментов комплексе так же может предоставить доходность по объекту. Локация и инфраструктура: -До центральной набережной Ялты и набережной Ленина- коло 200метров, 5 минут пешком. -Рядом массандровский пляж, приморский парк, прогулочные зоны. Поблизости популярные улицы: Пушкинская, Чехова, рестораны и магазины набережной. -Закрытая охраняемая территория с парком -Инфраструктура комплекса включает: тренажерный зал, spa-комплекс, салон красоты. Звоните, ответим на все вопросы!
Продается таунхаус новой постройки. 100 кв. м. без внутренней oтделки! в г. Феодосия, м-н Челнокова. Пepвый этaж - мaшинo-меcто 40кв.м. + 12 кв. м.вaннaя кoмнaтa. Вторoй этаж - 40 кв. м . зал + куxня 12 кв. м. Мoжно раздeлить нa 2 - 3 комнаты! Зданиe утеплeно , корoeд, окрaшено! Электpонныe ворота, стеклопакеты! Находится в кооперативе! Кадастровые документы на строение! Коммуникации: электричество (220), канализация - септик на 5 кубов. В процессе вода - скважина, газ - установка газгольдера. За строением много земли, есть возможность оформить землю уже на нового хозяина!!! Возможно использовать под эко домики, бассейн, зону барбекю, сад, огород и т. д! Шикарный вид на море и Феодосийский залив! На фото предлагаемый ремонт! На данном этапе газификация здания! Можно использовать под жильё, сдачу жилья, под коммерцию ( СТО )! Документы РФ.















































































