





В продаже жилой дом на западном побережье Крыма. Общая площадь 65 м2, построен на 7 сотках земли ИЖС в пгт. Черноморское на ул. Западная. Дом состоит из 2 комнат, санузла и кухни. Дополнительно на участке построен гостевой дом со своим санузлом. Дом оснащен всеми коммуникациями. Отопление — двухконтурный электрический котел. Двор огражден забором. Территория озеленена, есть плодовые деревья. Во дворе имеется бассейн 2.50/ 4.00 Подъездной путь — асфальтированная дорога. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. До моря — 1 км.



Пpoдaм мини-отeль расположенный в СНТ Олимп в курортном пoсёлке Чеpнoморскoе на берегу Черного моря. Площадь дoмa 313.3 м² на участке 10,88 соток. Вид разрешенного использования земли- ведение садоводства. Здание состоит из трех этажей с номерным фондом в 13 пoлнoстью oбoрудoвaнных гостевых номеров. В кaждoм нoмеpе cвoй санузeл, кoндициoнер, холодильник, мебель новые матрасы диваны, на первом этаже кухня с беседкой, хозблок, два небольших номера для персонала. Материал стен здания-ракушечник, пластиковые окна. Участок по всему периметру огражден каменным забором. С двух сторон участка есть выход на две разные улицы. Во дворе имеется парковка на пять автомобилей. На территории отеля расположен самоочищающийся бассейн 6 м на 7 м. Высажены плодовые деревья, виноград, инжир. Двор уютный, озеленен цветущими растениями. Дo моря 450 метров. Пляж чистейший, лазурный. Инфраструктура отлично развита: ближайший продуктовый магазин - 200 м, остановка общественного транспорта - 200 метров, прекрасная транспортная развязка. Документы РФ, готовы к продаже, торг уместен. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможно проведение сделки онлайн. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 9674594



Предлагается к продаже современный дом с закрытым бассейном и баным комплексом. Разместился особняк на приватной территории в 15 соток. В то же время, дом расположен 800 м от городского пляжа. Территория полностью ограждена забором с двумя заездами для машин, и оснащена системой видеонаблюдения. Внутреннее пространство дома общей площадью 304 м2 продумано все до мелочей: 3 мастер спальни, гостевая спальня, гостиная+ санузел+ котельная+ гардеробная+ комната для домашних животных. Черновая отделка дома дает возможность организовать прстранство по собственному вкусу, для этого все необходимое имеется: стены - штукатурка стартовая, системы теплые полы, оборудованная котельная, окна, двери. Высота потолков - 3,4 м. Дом соеденен с с банным комплексом - крытой площадкой для мангальной зоны отдыха. Банный комплекс общей площадью 180м2 включает в себя: закрытый бассейн 10x3, душевая, санузел, раздевалка, баня, хамам. Особняк можно использовать для ведения бизнеса и сдачи в аренду.



Республика Крым, пгт Черноморское. Продается дом у моря. Готовый бизнес, отель рабочий, есть клиентская база. Отель состоит из 2х корпусов. В отеле 24 готовых номера с санузлами (10 трехместных, 5 четырехместных, 5 пятиместных, 4 двухкомнатные шестиместные апартаменты с собственными кухнями)+ большая комната для персонала на 5-6чел. Также на территории есть небольшой продовольственный магазин работает круглый год, прачечная, складское помещение (20кв.м), кухня со всей посудой(20кв.м), столовая (30кв.м), дополнительно на улице 2 туалета и 2 душа, кладовая для инструментов. На территории есть беседки на 30 чел. с уличной мебелью, мангальная зона, фонтаны, стационарный бассейн с системами фильтрации воды, самоочистки. Территория заложена плиткой, есть зелёные зоны, высаженны юкки, туи, можжевельники, имеется асфальтированная парковка на 20 мест. На кухне газовые плиты. Вода городская, также есть скважина с мощным насосом. В номерах есть отопление, тёплый пол (от газового котла). Подача горячей воды частично от газового котла, частично от бойлера. Вода, свет без перебоев, высокоскоростной интернет. Документы РФ все готовы. Земля и дом в частной собственности. Возможность прописки. Звоните!!! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z1572



В пгт Черноморское продаётся большой просторный 2-х этажный дом, построенный в современном стиле. Все коммуникации подключены, с/у в доме, отопление газовый котёл, вода центральная. Парковка крытая, для себя и гостей. Есть сауна, бассейн, мангальная зона, деревья, места отдыха. С открытых площадок вид на залив. Для отдыхающих отдельная столовая, кухня, свой бар. Номера на любой вкус, с своими с/у, гардеробными. Всё в рабочем состоянии. Могу провести видеоонлайн. Документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/545589/23345



Продается просторный дом с центральными коммуникациями, до моря всего 15 минут на машине! Главные преимущества: - Центральные коммуникации газ, газовое отопление, канализация, водоснабжение + резервная скважина (никаких проблем с водой и отоплением!) - Всего 15 минут до пляжа (Николаевка) море станет частью вашей жизни! - Прочный дом (альминский камень + ракушечник) с качественным с евроремонтом (замена всех коммуникаций и качественные отделочные материалы)- не нужно вкладываться! Отличная локация: - 18 км до Симферополя удобно для работы, курсируют рейсовые автобусы - Рядом река и заказник "Плачущая скала" свежий воздух и природа - Хорошая транспортная доступность (аэропорт 30 км, ж/д вокзал 25 км) О доме и участке: - 3 изолированные спальни (13,3 м² + 17,2 м² + 9 м²) - 2 санузла, теплые полы, диодное освещение - Кухня 9,4 м² + столовая 9 м² удобно для семьи - Участок 10,66 соток -плодовые деревья и кустарники, клумбы с цветами - гараж-сарай - подвал Инфраструктура: - продуктовые магазины, WB, Ozon, почта, бар - Школьный автобус (школа/сад в 4 км) - Сельский клуб с кружками для детей Условия сделки: Юридическая чистота документов, один взрослый собственник, документы РФ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И КРЫМСКИЙ СЕРТИФИКАТ! (Поможем с оформлением ипотеки! Ипотека становится доступнее!) Возможен быстрый выход на сделку! Дом свободен, можно заезжать! Звоните покажем в удобное время Ваш будущий дом!



В продаже жилой дом 120 м2 построен на 6 сотках земли. Внутри все сделано из натуральных материалов: камень, дерево. Двухэтажный дом состоит из 4 комнат, 2 санузла, кухня, балкон с видом на море. Все коммуникации. Во дворе летняя беседка. Весь двор благоустроенный в плитке и зелёных наслаждениях. Есть небольшой сад с плодовыми деревьями: персик, гранат, виноград, яблоня. До моря - 150 м.



Пpодам новый каpкacный дом у моря в живопиcном мeсте на мысе Tарxaнкут. B дoмe 4 бoльших комнаты-студии c пaнoрамным видом нa мoре. Kaждaя студия (25м2) обoрудовaнa куxней, ванной комнaтoй и пpoстoрнoй теppacoй (15м7), где мoжнo наcлaждатьcя потряcaющими видaми и cвежим мopcким воздуxoм. Дом можно сдавать в аренду. • Высокая прибыльность: Комплекс пользуется огромной популярностью! Подтверждением тому служит загрузка, превышающая 90%. Стабильный доход гарантирован! В каждой студии всё для комфортного проживания: • Кухня с плитой, холодильником, чайником и всей необходимой посудой. • Большая удобная кровать. • Просторный 2-х местный диван. • Шкаф, стол и стулья. • Кондиционер. • Совмещенный душ с санузлом. Дом расположен рядом в 600 метрах от пляжа Шельф. Общественный пляж Маями с белоснежным песком в 800 метрах от дома. Тихое и спокойное место вдали от шумных отелей. Магазины и лучшие рестораны - в пешей доступности. Рядом пансионат "Солнечная долина* с парком, зоопарком и ежедневной детской дискотекой. Технические характеристики: • Каркасный дом общей площадью 120м (11*5,5м). • Фундамент - забивные ж/б сваи. • Утеплитель - каменная вата 15 см. • Стяжка пола - ОSВ 22 мм. • Стены - евро вагонка • Крыша - мягкая кровля, уклон 15%. • Скважина с насосом и электричество 15кВт, 3 фазы. Газ проходит по границе участка. • Внешняя отделка стен - гибкая черепица "под кирпич". • Цоколь - металл с утеплением. Дом расположен на ровном участке, два входа с разных сторон и автоматические ворота. Есть возможность расширить территорию, купив смежный участок 6,3 сотки. Документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку.



Продается шикарный, современный и экологический дом в пгт. Черноморском. Дом 96 м2, терраса 16 м2. Дом находится на участке 8 сот. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Дом каркасный из архангельского леса в стиле А-фрейм, крыша металлочерепица. На первом этаже находится спальня 16 м2 с натяжным потолком, кухня-гостиная 41 м2 полностью оборудованная, санузел совмещенный 6,5 м2 выложен плиткой + натяжной потолок. Имеется тех помещение 4 м2, в котором находится водонагреватель на 100л, автоматы для электроприборов, водоинженерия. На 2-ом этаже спальня 18 м2. Пол в спальне выложен ламинатом. По дому проведена наружная , красивая ретро проводка. Установленные качественные межкомнатные двери. Витражное тонированное остекление со стороны террасы с подсветкой. Дом построен из качественных материалов. К дому подключен свет, установлены 3 сплит системы. Вода скважина. Установлен забор по всему периметру. До моря 5-10 минут езды. В пешей доступности остановки, магазины. Посёлок активно развивается. Документы РФ готовы к сделке! С удовольствием проведу показ! Звоните, отвечу на все вопросы! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3391379



Продаётся 2-х этажная дача.на участке в 13 соток. В доме все удобства, со всей мебелью и эл. техникой, с хорошим ремонтом. Дом 110 кв. м. общей площади. 3 спальной комнаты+ большая гостиная+ небольшая кухня , есть большой гараж с ямой в цокольном этаже под домом + два подвала там же. В доме два санузла. Есть газ, есть электричество. Есть балкон-терраса с которого вид на море, есть в саду каменная беседка с видом на сад, всё очень ухожено все красиво, (10 персиков , виноград 20 кустов столовые вишня, яблони, груши, 3 граната, абрикосы, инжир, миндаль - все плодоносит) До лимана 15 мин пешком , до моря 30 минут пешком. Сам дом находится в черте посёлка Черноморское и подходит к постоянному проживанию. Номер объекта: #1/544694/23345



Дом с бассейном 1ая линия от моря! Инвeстиции в куpopтную нeдвижимоcть с реальным дoхoдом! Окупаемость 5 лет! Дом cдaн и введён в эксплуaтaцию в 2005 гoду, пpинимает гоcтeй и генepируeт дoход. Имеет контакты постоянных клиентов. Поможем со стартом! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики и коммуникации: -Электричество 3 фазы 80 кВт, -Газ центральный, -Вода центральная городская постоянная. -Канализация новые очистные. -Пожарная сигнализация,охранная сигнализация -Видеонаблюдение в здании и по всей территории. Планировка основного дома: -Площадь 1670 м2. Большая придомовая 1 линия от моря -20 номеров: -6-двухкомнатных по 60 м2 (до 6 чел разм); -6 номеров-однокомнатные 32 м2 (2+2); -8 номеров однокомнатных 26 м2(2+1). -1 этаж Кафе на 40 посадочных мест +оборудованная кухня. -Цокольный этаж: Кабинет,Сауна,Бильярд,2 комнаты для персонала, прачечная, сан/узел, 2 подсобных помещения. -Есть Мансарда 400 м2, с подведенными коммуникациями с возможностью сделать номера. Гараж.Отдельно стоящее здание: -1 этаж Котельная -2 этаж Охрана. Дом дополнительный 80 м2. -Отдельно стоящий дом (можно для гостей со своим отдельным двориком и выходом к бассейну. Со всеми удобствами. Участок: -Площадь участка 27,8 соток. -ИЖС+ туристическое обслуживание. -На территории большой бассейн 20*8м глубина 1.5м -1.9 м -Зона барбекю с беседками. Стоянка во дворе на 10 машин,за двором оборудованная большая стоянка, также под видео наблюдением. Инфраструктура: Западный Крым. Пгт Черноморское. 100 м Море. 200 м Пляж Калос Лимен. 600м Городской пляж протяженностью 1.5 км. Пляж Беляус 20км, Оленевка 22 км. Пляжи белый песок. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продаётся жилой, красивый и тёплый 2-х этажный дом недалеко от моря в тихом районе пгт. Черноморское, общая площадь 74,9 квадратных метров. Дом 2023 года постройки. Новый современный ремонт! На первом этаже кухня и гостиная, спальня, санузел, второй этаж мансардный, где большая комната, выход на просторную террасу. Материал стен кирпичные, снаружи стены утеплены пенопластом 5см, окна - двухкамерные стеклопакеты с бронзированным напылением. Газа нет, но уже собирают документы для газификации желающих. Вода своя скважина, есть кондиционер и электрические батареи отопления. Площадка для автомобиля с навесом. Дом и земля - в собственности. Участок 4,52 сотки, категория земли земли населенных пунктов, ведение садоводства. На участке озеленение и плодово-ягодные деревья, место для отдыха. Огорожен забором, железные ворота. В СНТ круглогодичное проживание. Можно прописаться. В шаговой доступности магазин, остановка. уютный благоустроенный пляж. в пгт.Черноморское имеется вся инфраструктура: больницы, аптеки ,три школы, детские сады, два рынка, магазины, кафе, рестораны, спортивные школы СДЭК, ОЗОН . Документы РФ, один собственник. Выход на быструю сделку. Подходит под все виды оплаты. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 9195185



Продается 2-х этажный каркасно-панельный садовый дом площадью 129 кв. М., на земельном участке площадью 9 соток. Материал стен дома — структурная изолированная панель (Сип) — популярный строительный материал, устроенный по принципу сэндвича из трех слоев, две ориентированно-стружечных плиты (Osb), между которыми под давлением приклеивается слой твердого утеплителя (пенополистирола), либо под давлением закачивается пенополиуретан. В доме: - Установлены пластиковые окна и двери. - Подведены коммуникации для воды и канализации. - Заведено электричество. - Частично собраны межкомнатные перегородки. - Установлена сигнализация. - Крыша укрыта мягкой кровлей, сделана качественно, не протекает, выдержала штормовой ветер в ноябре 2023 г. - Под домом залита бетонная плита. На участке: - своя скважина 19 м. + глубинный насос. - выгребная яма, залита бетонным перекрытием — фундамент для гаража 4х7 м. - Евро-забор по периметру, фасадная часть забора из ракушечника с железными откатными воротами и калиткой. Кадастровый номер участка 90:14:090101:647. Кадастровый номер дома 90:14:090101:2856. Документы РФ. В 2024 году планируется передача Тсн "Мечта-1" в Новосельский сельский совет. По предварительной карте-схеме участок расположен улице Коралловой. Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-Gтd. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен: В 70 км от Города-Курорта Евпатории. В 140 км от столицы Крыма — Симферополя. В 180 км от Города-Героя Севастополя. В 250 км от Города-Счастья Ялты. Запад Крыма — полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое Море! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной Воздух! Никакого производства в округе! Широкие и длинные Пляжи с белым песком — Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные Бухты — Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "Extreme Крым", кемпинг "Оленевка-Village", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная Грязь в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "виндэкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка. Под ипотеку и сертификаты не подходит! Звоните, показ в любое удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538374/17283



Продаётся дом с участком 28 соток ИЖС в Черноморском на ул. Школьная. Площадь дома 50 кв.м². Есть все коммуникации. Особенности: Дом в хорошем состоянии, можно сделать реконструкции Свой гараж для авто Большой земельный участок с возможностью садоводства Удобное расположение в тихом районе Идеально подойдёт: - Для постоянного проживания в экологически чистом месте - В качестве дачи для отдыха у моря (до пляжа — 5 мин на авто) - Для инвестиции в недвижимость Крыма



Продаётся дом с пятью комнатами на втором этаже, двухэтажного здания. Общая площадь дома составляет 160 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене и имеет желание вложить деньги в ремонт и обновление данного жилья. Первая линия 150 метров до моря . Этот дом представляет собой очень экономичный вариант, который не требует больших затрат на начальном этапе. В настоящий момент дом требует ремонта, что предоставляет отличную возможность для покупателя воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки и превратить это жилье в уютный дом своей мечты. Первая линия до моря 150 метров. Этот дом также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. При умеренных вложениях в ремонт и реконструкцию, вы сможете значительно увеличить стоимость объекта и получить прибыль от его последующей продажи или аренды. Благодаря выгодному расположению и просторной планировке, данный дом привлечёт как семейных покупателей, так и инвесторов, готовых вложить средства в перспективное жилье. Удобное месторасположение дома позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием за городом, в то же время находясь в пешей доступности от необходимой инфраструктуры. Рядом с домом есть магазины, школы, детские сады, аптеки и общественный транспорт, что делает его идеальным вариантом для жизни и работы. Не упустите уникальный шанс приобрести данное жильё по привлекательной цене и превратить его в уютный уголок для вашей семьи или вклад в будущее! Сделайте правильный выбор и станьте обладателем этого экономичного и выгодного предложения на рынке недвижимости. Контактные данные для связи указаны ниже. Номер объекта: #1/539692/17283



Продаётся дом для круглогодичного проживания с плодородным садом в одном из самых экологически чистых уголков Крыма. Рядом мыс Тарханкут. Море самое чистое во всем Крыму (поблизости нет промышленности и крупных городов). Это место уже неформально называют "Русскими Мальдивами, поскольку на всей широкой линии пляжа белый песок. До самого моря 15 минут пешком. Дом жилой, 3 большие комнаты, просторная кухня, прихожая и раздельный санузел. В доме свет, горячая и холодная вода. Отдельно обустроен душевой отсек, а также есть ещё отдельно ванна. Имеется печь для обогрева всех комнат. На участке расположен объемный септик. Имеется собственная скважина. К дому пристроено дополнительно помещение, из которого можно обустроить 2 номера. Также на участке имеются хоз постройки, которые также при желании можно обустроить под номера. Участок и дом находится под видеонаблюдением и датчиками движения с сигнализацией. Хорошее место для строительства номеров под сдачу, расположение основного дома на участке дает возможность для будущих построек на 10 свободных сотках. Улица самая широкая в данном поселении, есть место для обустройства парковки автомобилей. Вся инфраструктура в посёлке (Школа, детский сад, дельфинарий, различные магазины, Кафе, рестораны, детские площадки) имеются. На данный момент активно реализуется госпрограмма по центральным коммуникациям (центральная вода, канализация), полным ходом идёт газификация села. Также до конца следующего года должно быть закончено благоустройство местных дорог. Имеется генплан развития всего села, где заложено строительство нового автовокзала, МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3270864



Деревянный двухэтажный дом, на закрытой территории, пищеприготовление на газовой плите в беседке, санузлы 2 дома, душ в доме и на улице. Имеется также небольшой гостевой дом с санузлом 20 м2, полностью дизайнерская отделка, утепленный с солнцезащитными трехкамерными стеклопакетами. Также проведено начало строительства гаража 59м и 2го гостевого дома. В обоих домах вся необходимая для отдыха мебель, 2 балкона, вид на море. До места купания по желанию 5 или 15 минут. Участок 11.00 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * До гоpoдскогo пляжа около 1 км * Документы РФ . Проведенно злектричество 15 квт Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540660/17283
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 119,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 млн ₽ |