Дом под cемeйную ипотeку! Пpедлагаем к прoдаже нoвый, кaпитальный дом, с. Доброе!!! Oбщая площадь-200 кв. м. ( с учетoм терраcы). Три изолированныe кoмнaты, кухня гocтиннaя c выхoдoм на террасу, два санузла. Дoм пoстpoен из ракушки в пoлный камeнь, cделaн частичный ремонт. Пoл с пoдогревом по всему дому + радиаторы. Коммуникации: электричество, вода. канализация, газ. Земельный участок -9.5 соток. Соседи проживают круглогодично. Район активно развивается. Инфраструктура: магазины- продуктовые, строительные, кафе, школа, садик... Любая форма расчета! Наличные, ипотека, семейная ипотека. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. Организую показ в любое удобное для Вас время. Номер объекта:6805377 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 180224 Номер в базе: 6805377
Купить дом на улице Рождественская в селе Доброе
Код объекта: 1672838. Уютный современный дом для Вашей семьи! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! В продаже отличный дом в живописном с. Доброе! Дом "под ключ" с новым ремонтом и сантехникой. Параметры: • Площадь дома: 103 кв. м. • Участок: 6 соток, ровный. Коммуникации: • Электричество — три фазы • Водопровод — центральный • Септик • Отопление — электрическое • Газовая труба проходит по улице, можно подключиться. Дом построен из ракушки в полный камень, утеплен пенопластом. Во всем доме уложен теплый пол, а также в спальнях установлены радиаторы. Полы — плитка, в спальнях — ламинат. Потолки натяжные. Санузел оборудован сантехникой, установлен бойлер на горячую воду. Планировка дома: • Три уютные спальни • Просторная кухня-гостинная с выходом на террасу • Большая прихожая • Санузел • Котельная К дому прилегает просторная терраса, предоставляющая возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы в любое время года. Участок: Огорожен еврозабором, установлены автоматические ворота и оборудовано парковочное место. Пространство участка ровное, что позволяет легко обустроить сад, огород или зону отдыха по своему вкусу. Инфраструктура района: Отлично развита — рядом школа, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, остановка общественного транспорта и прочее. Удобная транспортная развязка. До города Симферополь — 15 минут езды, до Алушты — 30 минут. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, сохраняя при этом доступ ко всем необходимым удобствам инфраструктуры. Звоните прямо сейчас! Отвечаем круглые сутки!!! "TAVRUS" Сделаем Крым Красивее!!!
Арт. 105335791 Продается новый дом в развитом , живописном селе Доброе с чистым горным воздухом, с Евроремонтом * Заходи и Живи *. Дом построен из природного камня ракушка, в полный камень, утеплен, коммуникации в доме. Свет, вода городская, газ по границе участка, яма. В доме три спальни, холл, просторная кухня - гостиная с выходом на крытую террасу 12 м2, с/у совмещен и полностью укомплектован, бойлерная. Все комнаты изолированные, по всему дому теплые полы + радиаторы, потолок натяжной, пол выложен плиткой , спальные комнаты уложен ламинат повышенной прочности. Участок правильной формы, огорожен каменным забором, ворота роллеры на пульте управления, тратуарная плитка от ворот до дома и по отмостке, навес под авто. Село развитое, присутствует вся инфраструктура, магазины, школа, садик, остановки общественного транспорта. До города Симферополь 10 минут езды, до Алушты 20 минут. Дом расположен с удобным выездом на Ялтинскую трассу. Документы РФ, Аккредитованный застройщик, полное Юридическое сопровождение! Подходит под любую форму оплаты, помощь в оформлении ипотеки!!!! Цена с учетом участка и ремонта!!!!!
Уютный совpеменный дом для Вашей семьи! В прoдaже отличный дом в живописном с. Доброе! Дoм "под ключ" с новым pемонтoм и cантеxникой. Дoм - 103 кв. м. Учаcток - 6 cот. pовный. Коммуникации: электричество - три фазы, водопровод - центральный, септик, отопление - электрическое. Газовая труба проходит по улице, можно подключиться. Дом построен из ракушки в полный камень, утеплен пенопластом. Во всем доме уложен теплый пол, а также в спальнях установлены радиаторы. Пол плитка, в спальнях ламинат. Потолки натяжные. Санузел оборудован сантехникой. Установлен бойлер на горячую воду. Планировка дома отличается продуманностью пространства и функциональностью помещений, создавая атмосферу тепла и уюта. В дoме: три уютные спальни, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, большая прихожая, санузел, котельная. К дому прилегает просторная терраса, предоставляющая возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы в любое время года. Участок огорожен еврозабором, установлены автоматические ворота и оборудовано парковочное место. Пространство участка ровное, позволяя легко обустроить сад, огород или зону отдыха по своему вкусу. Инфраструктура района отлично развита. Рядом школа, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, остановка общественного транспорта и прочее. Удобная транспортная развязка. До города Симферополь 15 минут езды, до Алушты - 30 минут. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, сохраняя при этом доступ ко всем необходимым удобствам инфраструктуры. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!
Студия Приморский Park House Зеленый уголок Ялты в реликтовом парке вблизи от моря 150 метров., предоставляет Вам студию на 11 этаже из 20этажного комфортного комплекса. Общая площадь квартиры 45м2, терраса 10м2, высота потолков 3м2. Самое главное статус: КВАРТИРА. Полноценная студия: кухня-гостиная с спальней, санузел и просторная терраса. ! Торга нет, обмен не рассматриваем ! Звоните, отвечу на все вопросы!
На Круглый год. Новый ремонт. Вся мебель и техника есть.Центр
Продам квартиру с ремонтом. Полностью упакованная, не требует лишних затрат. Отлично сдается в том числе и не в сезон. Рассмотрим расчет с ипотекой, рассрочкой. Звоните, уточняйте наличие
Сдам однокомнатную квартиру, на длительный срок, в самом центре города. Квартира от собственника, без посредников. Заселение не более 2-х человек. Ежемесячный платеж 35000 тыс+ коммунальные услуги по счетчику, летом ( июнь, июль, август) 45000 тыс. Квартира находится рядом с набережной, 3 минуты до Массандровского пляжа, развитая инфраструктура.
1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ, ЦЕНТР ЯЛТЫ ВОСТРЕБОВАННАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИЙ В продаже апартаменты в формате уютной 1-комнатной квартиры в одном из самых востребованных жилых комплексов центра Ялты — Московский квартал. Апартаменты полностью готовы к проживанию — заходи и живи. Дизайн выполнен с использованием качественных материалов, продумано освещение, удобное расположение розеток, грамотно зонировано пространство для отдыха и работы. Формат, в котором комфорт чувствуется с первого дня. Продажа от прямого инвестора. В комплексе несколько апартаментов, при необходимости предоставляется расчёт доходности и сопровождение по аренде. Комплекс удачно расположен в самом центре курортной жизни: — до центральной набережной Ялты и набережной Ленина — около 5 минут пешком — рядом Массандровский пляж, Приморский парк и прогулочные зоны — в пешей доступности улицы Пушкинская и Чехова, рестораны, магазины и вся инфраструктура центра Территория комплекса закрытая и охраняемая, с ухоженным парком. Для жителей доступны тренажёрный зал, SPA-комплекс и салон красоты — всё для комфортной жизни и отдыха без выезда из комплекса. ЯЛТА. ЦЕНТР. ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ. ЗВОНИТЕ — ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, РАССКАЖЕМ ДЕТАЛИ И ОРГАНИЗУЕМ ПРОСМОТР. ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ ВСЕГДА В СПРОСЕ.
Предлагаю уютные апартаменты в современном комплексе,на первой береговой линии. Это не просто недвижимость, а гибкий актив: вы можете проживать сами или передать в управление и получать выплаты на карту каждый месяц. Почему это выгодно: Развитая инфраструктура: море в шаговой доступности,коворкинг,бассеины, спортзал, кафе и лобби прямо в здании. Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Ликвидность: Стоимость недвижимости в этом районе растет на 40% в год. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное время!
Срочная продажа! 1-комнатная квартира в элитном доме Бархатный сезон с видом на море Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса Бархатный сезон. Из окон открывается завораживающий вид на море — каждый день начинается с солнца, горизонта и лёгкого шума волн. О квартире Продуманная планировка: отдельная комната, удобная кухня и аккуратный санузел. Панорамное остекление делает пространство визуально больше и наполняет его естественным светом. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду — заезжай и живи без дополнительных вложений. Локация и преимущества Дом расположен в престижном районе у моря. Пляж, набережная и прогулочные зоны — в шаговой доступности. Вблизи кафе, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. Район стабильно востребован у арендаторов в любое время года. Отличный вариант для жизни и инвестиций • Высокий арендный потенциал • Элитный дом и статусная локация • Вид на море — редкое предложение Срочная продажа Быстрый выход на сделку Выгодная цена Рассмотрим ваши предложения Звоните — такие варианты долго не задерживаются на рынке.
Светлая, чистая квартира. Отличное расположение. Тихий двор. Квартира готова к проживанию. Хорошо подходит под сдачу. Стиральная машина, телевизор, холодильник, плита- все остается.
Апартамент в центре города Ялты АК комплекс находится в самом сердце центрального, благоустроенного района города с развитой инфраструктурой. Рядом все комфортной жизни: дет.сад. школа, автобусная остановка, рестораны и морской пляж. Территория комплекса оснащена современной системой безопасности, видеонаблюдени, круглосуточной охраной. Продается апартамент под ключ с ремонтом и мебелью. О будущем апартаменте: -Площадь 38.7м -Панорамный вид из окна 5 этаж -Светлая и просторная планировка Звоните, отвечу на все вопросы!
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Успейте приобрести квартиру ,по выгодной для Вас стоимости! АКЦИЯ ДО НОВОГО ГОДА! Продам малогабаритную 2-к квартиру, уютную, светлую , комфортную для проживания. Общая площадь квартиры 38.5, находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. Две комнаты смежные, просторные, светлые и теплые. Санузел совмещенный, и комфортный , состояние квартиры заезжай и живи! О доме: до 2012 года он был как общежитие, после произвели реконструкцию дома, и сейчас он как многоквартирный, многоэтажный дом г. Феодосии. Коммуникации: свет, вода центральные, газа нет, но возможность завести есть, так как в доме он есть! Главное желание и финансовая возможность. Локация: район в активном развитии, в два шага находится Крымский рынок, школа, аптеки, поликлиника детская, все в пешей доступности, детский садик новый во дворе дома. Очень выгодное предложение как для личного проживания, так и для пассивного дохода! Самый востребованный район города Феодосии. Звоните в удобное для Вас время, организуем показ в удобное для Вас время!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ Просторная квартира, расположенная непосредственно на берегу Чёрного моря — формат, где локация говорит сама за себя. Панорамные окна в пол открывают прямой вид на море и наполняют пространство светом; при необходимости окна закрываются автоматическими роллетами. Планировка продумана для комфортной жизни: изолированная спальня, кухня-гостиная, два санузла и удобная зона хранения при входе. Балкон становится продолжением жилого пространства и идеальным местом для отдыха у моря. Дом расположен в парковой зоне с чистыми пляжами и приватной атмосферой. Для жителей предусмотрена премиальная инфраструктура: на крыше — открытый бассейн с солярием, баней и джакузи; внутри здания — закрытый зимний бассейн. Территория закрыта, въезд через шлагбаум, есть парковка возле дома. Статус помещения — квартира с пропиской, что добавляет универсальности и ценности объекту. Магазин — в шаговой доступности. Редкий вариант для тех, кто ищет первую линию, вид на море и полноценный формат для жизни. Готов рассказать детали и организовать просмотр.
В продаже 2 комнатная квартира в центре города Евпатория. Выполнен качественный ремонт, автономное отопление, теплый пол на кухне, сан узле и лоджии. Вся мебель и техника остается новому владельцу. Кап ремонт крыши был в 2024, фасад утеплен вкруг. В квартире большая кухня-гостиннная, изолированная спальня и совмещенный сан узел. Звоните и мы организуем показ в удобное для Вас время
Арт. 108409890 АКЦИЯ до конца января 2026 года !!! Цена 4 800 000 рублей Жилой двух этажный дом -дача в пгт. Молодёжное Симферопольский район. Из документов только членская книжка ГСК "Молодежный", права собственности на земельный участок и дом -НЕТ! Общая площадь 80 кв. м. Первый этаж - просторная кухня, гостиная с большим панорамным окном с видом на пгт. Грэс, натяжные потолки, декоративная штукатурка, установлена новая кухня, с современной встраиваемой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник). Большой санузел в новом кафеле, унитаз, биде, ванная на 500 литров. Для ванной установлен отдельный проточный водонагреватель. Переход на 2 этаж - деревянная лестница. Второй этаж - просторная комната с красивым видом из окна. Санузел с душевой кабиной. Запасной выход на улицу. Сухой подвал, вся его площадь залита стяжкой. В подвале находится сауна (сделана из кедра, липы и сосны), электрическая печь, бассейн на 8 м3. В подвале установлены 2 бойлера на 50 и 150 литров. Дом сделан капитально, для себя. Капитальный ремонт закончен в 2022 году. Использовались экологически чистые материалы для строительства ( крымские альминские блоки), дом утеплен по периметру каменной ватой 10 см., оштукатурен. Новая крыша с утеплением. На 2-х этажах теплые полы, радиаторов и батарей нет. Так же тёплые полы подведены и в подвал, осталось только их установить. На каждом этаже установлены сплит-системы. Установлен фильтр обратного осмоса. Коммуникации: свет 3 фазы, вода центральная, канализация центральная. Интернет оптоволокно. Установлен новый электрический котёл. Вся электрика новая! По периметру всего участка ведётся видеонаблюдение, которое записывается на регистратор, установлено 8 камер. Весь двор огорожен забором из сетки - рабицы, двор вымощен тротуарной плиткой , есть 2 гаража, есть возможность сделать мангальную зону отдыха и барбекю. Высажен сад из плодовых деревьев ( персики, черешня, вишня, яблоки более 30 деревьев), а так же кустарники и вечно зелёные деревья ( ели, можжевельник, сосна и т.д.) Ипотека, сертификаты не подходят, расчёт только наличными! Остальная информация по телефону. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Сдается в аренду просторная, уютная 2к.квартира с автономным газовым отоплением.. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного дома серии ЮБК. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть большая лоджия с дополнительным спальным местом. Вид из окон во двор, в сторону моря. Чистый подъезд после ремонта, ухоженная придомовая территория, новая детская площадка., отличная локация: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи и т.д. Квартира подойдёт для комфортного проживания семьи. Аренда 35000 руб. без повышения цены в летний период. Возможно проживание с домашним питомцем (маленькая собачка).
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
Сдается от хозяйки,однокомнатная квартира 30 кв с большой утепленной лоджией ,с 1 октября 2025 года ,5этаж 5 этажного дома на круглый год или короткая аренда c октября по июнь 2026 года ,цена 26 тысяч. Без выселения на лето,цена - с октября по апрель 26т.+ком. платежи ,с мая по сентябрь -36 т.Квартира после ремонта со всеми удобствами:плазма холодильник, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, бойлер, микроволновка, интернет,вайфай, центральное отопление. Семейной паре, без детей животных и вредных привычек. Спальный район, рядом остановка Хоз. двор, вторая школа, стадион Авангард, Спартак.Рядом магазины, почта ,аптека, Озон , Валберис .Звонить ,писать с 9 до 20 часов .Залог 20 000 можно разделить на две части ,возвращается если нет ущерба .
2-комнатные апартаменты 53,7 м² в ЖК Sky Plaza 1.0 — вид на море и парк К продаже предлагаются 2-комнатные апартаменты в современном жилом комплексе Sky Plaza 1.0, расположенном в курортной Ялта. Площадь: 53,7 м² Этаж: 5 из 10 Вид: море и парковая зона Апартаменты с удобной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Средний этаж обеспечивает комфорт, тишину и оптимальный баланс между обзором и приватностью. Формат идеально подходит как для личного отдыха, так и для доходной аренды. О комплексе Sky Plaza 1.0 • Современный апарт-комплекс • Престижная курортная локация • Шаговая доступность до моря и прогулочных зон • Востребованный объект для аренды АКЦИЯ — ИНВЕСТ-ТУР для иногородних покупателей Организуем удобный формат знакомства с объектом и локацией: показы, консультации и сопровождение. Свяжитесь с нами — расскажем подробности и организуем просмотр.
Срочная продажа квартиры вашей мечты !! В квартире сделан новый капитальный ремонт коммуникации все заменены Район, в котором расположена квартира, очень развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины — все, что нужно для полноценной жизни. Стоянка организована во дворе, что избавляет от проблем с поиском места для автомобиля. Предложение, от которого невозможно отказаться! Не упустите возможность! Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ваш новый дом ждет вас! Номер объекта: 10483552 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 165416 Номер в базе: 10483552
Сдается уютная светлая двухкомнатная квартира на длительный срок в самом лучшем районе г. Симферополя - на улице Беспалова ! Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного дома. В шаговой доступности больницы. продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады. Основные характеристики: Площадь: 27 кв.м. Этаж: 2/4 Состояние: косметический ремонт Магазины и услуги: в шаговой доступности более трёх аптек и крупных супермаркетов, ветеринарная клиника, 3 школы, 2 детских садика, три пункта выдачи Wildberries и многое другое. Квартира сдается на длительный срок! Звоните организуем быстрый показ! Номер объекта: 10599841 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 165416 Номер в базе: 10599841
Продается качественный дом от застройщика. Две изолированные комнаты, зал-кухня, ванная комната и вид на Крымские горы. Все вопросы по телефону с 9.00-21.00 Цена указана по наличному расчету в полной отделке (мебель и техника в эту цену не входят). Можно под любую ипотеку + %
Сдам однокомнатную квартиру в тихом, спокойном районе города 7-я горбольница. Квартира после ремонта. Всё новое, никто ещё не жил. Квартира находится в середине дома- тёплая, сухая. Для порядочного квартиросъёмщика.
Квартира в удобном районе Ялты. Вокруг вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Все в пешей доступности. 2я школа 3 минуты, стадион авангард 4 минуты. остановка общественного транспорта 4-5 минут, так же расположены и магазины первой необходимости. Район тихий, нешумный и зеленый. Хороший двор. Ухоженный чистый подъезд. Установлены 2 новых бесшумных лифта. Хорошее соседство. Улица не проездная, а тупиковая, что обеспечит Вам безопасность детей. Общая площадь 49,1 кв.м. Полноценная двухкомнатная, с большой кухней 12 кв.м. Спальни полностью изолированы, не проходные. большая прихожая где удобно разместится гардероб.















































































