


Арт. 27770679 Новый дом с бассейном в ближайшем пригороде Симферополя - самое удобное для проживания место вдали от городского шума. Новый коттеджный микрорайон (замечательные соседи), асфальт, остановки, магазины, аптека, почта, современная гимназия и детские сады! До города 7 минут, до моря 30 минут по живописной дороге через персиковые, виноградные и яблочные плантации. Из окон дома видны горы и лес, при этом в непосредственной близости столица Крыма (всего 3 км)! Встроенный гараж 30 м2 с автоматическими воротами на пульте, красивый фасадный забор из ковки с поликарбонатом, два въезда с авто-воротами, видеодомофон. Центральный газ и вода! Сад, огород! Дом 2х этажный, высота потолков 3,3 м. Построен из экологического камня ракушечника высокого класса. 1 этаж: парадное крыльцо, прихожая - зимний садик, холл просторный, три спальни, гостиная +кабинет (34 м2), с/у, кухня с выходом на большую теплую веранду (32 м2) с теплым полом и подоконниками, полностью из стеклопакетов и натяжным потолком, с двумя французскими балкончиками и красивым крыльцом во двор; полуцокольный этаж полноценный с ОКНАМИ 125 м2: бойлерная, второй санузел с душем, две гостевые квартиры студии с санузлами в предчистовой отделке и большой зал, высота потолков 3.10 м. Стены подготовлены под финишную отделку, разведена сантехника, готова стяжка пола. Можно принимать своих гостей либо сдавать в аренду (от 25 т.р. в месяц за одну). Можно оборудовать под бильярд, домашний кино-зал, караоке, спортивный зал, детскую игровую комнату, творческую мастерскую и многое другое. В квартиры отдельный вход со двора и ворота. Идеально под гостевой дом (стабильный высокий доход круглогодично)! На усадьбе полный комплекс новых построек + 100 м2: стационарный бассейн с мощным противотоком и очисткой закрыт красивым стекло-пакетным павильоном (используется круглогодично) + уличный душ с с/узлом в кафеле. Баня: парная, комната отдыха, душ + с/у. Летняя кухня с подвалом для хранения заготовок. Теплица из стеклопакетов для круглогодичного использования. Курятник+ летний выгул, теплый хлев с летним выгулом. Две стационарные поликарбонатные теплицы. Усадьба полностью ухожена, новые грядки, деревья культурные из питомника: виноградная аллея, инжир (большой урожай), персики, яблони, абрикосы, слива, черешня, вишня, смородина, крыжовник, газоны, клумбы. Во дворе беседка с кованным мангалом и качелями, двор и дорожки уложены качественной тротуарной плиткой "Старый город". Продается дом на улице Лютфие Софу в городе Симферополь.



Пpодaм Дом 3 этaжа , p-oн. Симферопoля ,с. Mирноe . Дoбрoтный, энеpгоcбepeгaющий. Пострoен 2016 г., 203 кв.м. +20 кв.м. cфeричecкая терраcа. Участок-5 сoтoк, пoлноcтью огоpoжeн свoим евpозабopoм. Tёплый, кaпитaльный гаpaж 30 кв.м. с автомaтическими вoротaми. Теплица 24 кв.м. всeгда свежие и натуpальные продукты на вашем столе . 1- Этаж: центральный вход в дом, прихожая +гардеробная 16 кв.м., гостиная, кухня - столовая с панорамным окном , выходом на террасу и участок , ванная . 2- Этаж: 3 отдельных спальни, душевая. Цокольный этаж :два входа - из дома(по лестнице) и со двора, 3 комнаты свободного назначения: спорт зал, сауна, домашний кинотеатр, проживание отдельной семьи или своё производство. В доме высокие потолки, на каждом этаже с. /у . Два высоких чердака над домом и гаражом (можно использовать для дополнительного хранения вещей). Итальянский газовый котёл, дополнительный резервуар для воды-750 литров, кондиционер, система видеонаблюдения придомовой территории, вечерняя иллюминация. 12 кв.м. под террасой можно использовать как вольер для собаки . Все городские коммуникации: газ, вода, электричество, септик. Двор-тротуарная плитка. Консольный автонавес из поликарбоната на 26 кв.м. Во дворе помещается до четырех авто, зона барбекю, виноградная беседка, фруктовые деревья. Ландшафтное озеленение двора. Декоративные растения: кедр, туи, можжевельники и т.д. Дом и двор полностью готов к комфортному проживанию, продаётся со всей мебелью и техникой. Монолитный- тёплый дом , надежный , безопасный , более устойчив к землетрясениям и другим природным катаклизмам ,большая энергоэффективность. Категория земли - Земли населённых пунктов. Документы готовы к продаже, один собственник, в доме никто не прописан. Тихий не проездной ,востребованный район. Рядом озёра и сосновый лес. Мирное - самый ближайший пригород Симферополя и одно из лучших месторасположений для проживания и отдыха .До центра города 10 минут на авто. Удобная транспортная развязка во все направления Крыма, море в 30 мин. езды . Магазины, школы , д. /с., спорткомплексы, аптеки в шаговой доступности, самые крупные торговые центры Крыма: ТЦ Меганом , Ашан, Метро - 4-5 км. Я Собственник. Звоните, пишите, организуем показ. Дополнительное фото, видео по запросу. Мобильная связь иногда работает с перебоями , пишите ! Дом на улице Лютфие Софу в городе Симферополь.



Звоните, захожу сюда редко! Дом с бассейном и баней! - Уникальное расположение. До Симферополя (всего 5 мин) без пробок! - Чистый воздух, запах моря в зависимости от погоды, нет шума и городской суеты, летом всегда продувается местность, жара легче, а зимой теплее чем в городе. - Новый коттеджный микрорайон ("Чили") недалеко от Севастопольской трассы, удобный подъезд, улица асфальтирована, фонари, парковка . -Во дворе большой плодоносящий фруктовый сад,виноград, цветники. Двор и дорожки уложены качественной тротуарной плиткой Старый город. -Рядом Чистинская школа- гимназия, одно из лучших учебных заведений Крыма, новый детский сад, современная детская площадка. магазины,остановка,поликлиника, аптека,почта и пр. -До моря 30 минут по трассе ""Таврида" через персиковые, виноградные и яблочные плантации. Из окон дома видны горы и лес, при этом в близости столицы Крыма г. -Встроенный гараж с автоматическими воротами, красивый фасадный забор из ковки с поликарбонатом, два въезда с авто-воротами, видеодомофон. - Центральный газ и вода! -Построен из экологического камня ракушечника высокого класса. Дом 2х этажный 253 м2. Высота потолков 3,30!!!: +30 м2 встроенный гараж; +30м2 теплая жилая веранда; + уличные строения (бассейн,душ, баня, погреб,летняя кухня,зимняя теплица,птичник)100 м2. На усадьбе полный комплекс построек: 1.Стационарный бассейн с мощным противотоком и очисткой закрыт красивым стекло-пакетным павильоном (используется круглогодично) + уличный душ с с/узлом в кафеле. 2. Баня: парная, комната отдыха, душ + с/у. 3. Летняя кухня +комната с подвалом для заготовок. 4. Теплица из стеклопакетов круглогодичная. 5. Птичник для курочек зимний и летний. 6. Кладовая. - 1 этаж 125 М2 см.план. - полуцокольный этаж 125 М2 с полноценными ОКНАМИ см.план Высота потолков 3.20 м.!!! Стены подготовлены под финиш, разведена сантехника, готова стяжка. а) Можно использовать для жилья большой семьей разных поколений, гостевых квартир.; б) Можно оборудовать и использовать под бильярд, караоке-зал, кино-зал, бар, спортивный и тренажерный зал, детскую игровую комнату и многое другое. В помещениях свой климат, в жару прохладно, а зимой очень тепло. В данные помещения есть вход с верхнего этажа дома, а также отдельный вход со двора и ворота. Цена более чем адекватная 28 млн: - 8 млн это цена большого земельного участка с баней, летней кухней, бассейном и пр.постройками, благоустроенной территорией, центр. коммуникациями, тротуарной плиткой,забором с 4х сторон, садом, завезенной плодородной землей; -20 млн дом из 2х этажей с гаражом и верандой общей площадью 315 м2. Просьба перекупам не звонить, скидки нереальные не предлагать, кому дорого - строить самим). Возможна продажа в ипотеку любого банка, льготную ипотеку, не нужно никаких занижений. Дом продаеся полностью освобожденный без мебели! Я СОБСТВЕННИК! Продам дом на улице Лютфие Софу в городе Симферополь.



Продается двухэтажный дом на участке 12 соток! Отопление- Электрическое, котёл Protherm 9 кВт. , теплые полы с системой "умный дом". Первый этаж: большая веранда с панорамными окнами, зал с кухней-столовой, гардеробная, спальня, с/у. Ремонт выполнен в едином дизайнерском стиле. Кухня выполнена в дизайнерском стиле, оснащена встроенной техникой. Столешница из бетона, покрытая эпоксидной смолой — долговечность и стиль на века. Большой светлый эркер с мощным деревянным столом- настоящий дизайнерский шедевр-достанется новому владельцу! Угловая ванная и душевая, оборудованы современной сантехникой, эксклюзивный дизайн. Просторная гардеробная с местом для стиральной и сушильной машин, котлом и большими стеллажами для хранения. Качественные стеклопакеты в доме защищают и позволяют насладится тишиной и комфортом после рабочего дня! В доме установлены межкомнатные двери и комплектующие ( бренд "Софья"). Второй этаж- свободной планировки с выведенными коммуникациями- свет,вода, водоотведение,вентиляция,осталось поставить перегородки и будут готовы 2 спальни,гардеробная и кабинет,под ваш индивидуальный запрос и вкус. На участке большой молодой сад- 50 видов деревьев (яблони, груши, персики, абрикосы, вишни, черешни, сливы, айва и тд, а также виноградник , около 150 саженцев разных сортов винограда - винные и столовые. Во дворе патио, где можно отдохнуть и поужинать всей семьёй или собрать большую компанию. На участке есть недостроенный дом, залит крепкий фундамент, материал - газоблок закуплен. Проект 2- этажного дома, со всеми удобствами. Со всех сторон живут соседи, прекрасные виды на Чатыр- Даг, свежий воздух и развитая инфраструктура. Рядом развязка новой трассы 'Таврида", благодаря чему курорт Алушта всего в 40 км на автомобиле. Купить дом на улице Лютфие Софу в городе Симферополь.



Арт. 94085334 Предлагаем Вам купить виллу, расположенную на побережье, в царском поселке Ливадия. Вилла находится в одной из самых живописных частей Ялты в окружении виноградников и моря. Дом площадью 625 кв.м. на территории 10 соток земли в собственности. Дом имеют просторную площадь, четыре этажа с невероятными видами на море и виноградники. Вилла характеризуется высоким уровнем комфорта и эксклюзивности. На территории расположен большой стилистический бассейн, новое полноценное несущее здание гаража на 3 автомобиля с роллетами. Подвальное помещение обустроено винным погребом и большой зоной отдыха с бильярдом, студией для персонала. Над гаражом расположена огромная терраса с мангальной зоной и прекрасными видами на виноградники и бескрайнее море. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, эл-во и канализация. Установлены накопительные баки, а также газовые котлы. Комфорт и климат •Тёплый пол в доме. •Отличная вентиляция даже в жару прохладно. •Кондиционер, но используется редко. •Зона отдыха на открытом воздухе, защищенная от жары. •Терраса с хорошими видами. Основные характеристики виллы: • Архитектурный стиль: Вилла выполнена в классическом современном стиле. • Просторные помещения: Внутри виллы 5 спален, кухня-гостиная и дополнительные комнаты для отдыха или развлечений. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов и мебели. • Бассейн и зона отдыха, а также зоной для барбекю, террасами и садовой мебелью. Это создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. • Земельный участок 10 соток: Участок вокруг виллы включает лужайки, клумбы, вьющиеся розы и другие элементы ландшафтного дизайна. •Уединенность: Важная особенность виллы это возможность уединения и спокойствия вдали от городской суеты, при этом сохраняя высокий уровень комфорта и удобства, до Набережной Ялты 10 минут на машине. Данная вилла представляет собой идеальное сочетание природы, комфорта и роскоши, создавая атмосферу уюта и гармонии для своих владельцев. Документы готовы к сделке. Звоните!






Арт. 83922150 Продаётся большой 2-х этажный дом в селе Украинка Симферопольского р-на на ул. Октябрьской. Общая площадь дома - 172,1 кв.м. Площадь земельного участка - 11 соток, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. На первом этаже: кухня - столовая - 29,9кв.м. жилая комната - 25,6 кв.м., сан.узел -6,2 кв.м., котельная - 13,4 кв.м., прихожая - 13,2 кв.м., тамбур - 6,7 кв.м., коридор - 6,2 кв.м. Бетонная лестница на второй этаж. На втором этаже: 4 жилых комнаты - 20,2+13,9+13,8+26,2 кв.м. сан.узел - 4,3 кв.м. коридор - 18,7 кв.м.. балкон - 14,7 кв..м.. Второй этаж в черновой отделке, можно сделать перепланировку по своему усмотрению и желанию. Коммуникации центральные: газ, свет - 3 фазы, вода. Установлен газовый котел. Теплый пол проведен по всему первому этажу. Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота. Построен большой капитальный двухэтажный гараж на три машины с мансардой. Первый этаж готов к проживанию, частично оборудован мебелью и техникой. Материал стен - ракушка, на первом этаже окна - металлопластик. Большой двор, молодой сад, уютный и светлый дом не оставят вас равнодушными. Дом находится в тихом, спокойном районе. В пешей доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Документы РФ готовы к сделке, полное юридическое сопровождение! Возможна продажа в ипотеку и мат.капитал. Более подробная информация по телефону.



Продаётся участок в Симферополе по ул. Тесленко! Площадь участка составляет комфортные 6,5 сот. Размеры 21 х 32 м. Участок правильной формы, ровный, ухоженный. Растут вкусные персики! Все коммуникации, в т.ч. централизованная система канализации, по границе участка. Рядом ТРЦ "FM", школа, садик, рынок, остановка, магазины, медклиника, СТО, вся необходимая инфраструктура. Выезд в центр Симферополя, на объездную, а также в любые направления Крыма! Не упустите шанс приобрести этот участок в ипотеку! Наш профессиональный ипотечный брокер готов помочь вам с одобрением на самых выгодных условиях. Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости "Этажи" — мы гарантируем, что сделаем всё возможное для вашего комфортного и выгодного приобретения. Код объекта: 9250554. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 172148 Номер в базе: 9250554



Арт. 116210883 Двухэтажный дом! Симферополь, ул. Рылеева. Вся инфраструктура рядом: магазины, школа, детский сад, аптеки. О доме: 3 жилые комнаты: на втором этаже — просторная спальня и 2 совмещенные спальни. На первом этаже: гостиная, совмещенная с кухней, и санузел. Общая площадь — 110 м². Гараж 40 м² с кладовкой. Коммуникации: Газ, электричество, вода. Двухконтурный котёл (отопление + горячая вода). Интернет, Wi-Fi, TV. Участок 4,5 сотки, в собственности. Зелёный огород, место для отдыха. Недостроенная теплица (возможность для развития). Дом полностью меблирован и готов к проживанию! Документы РФ проверены и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, отсутствие долгов и обременений, подтверждается документально, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект



Пpoдается дoм 287 кв. м, на участке 10 сотoк. Двухэтaжный дом, с идeaльнo прoдуманной плaниpoвкoй, тeплый и светлый. На учacткe выcaжены дeкopaтивные дeревья и цвeты, уложен плиткoй двoр. Вo дворe паpкo-мecто c автoмaтическими вopотaми, для 2-3 aвтомoбилeй, все подъeздные пути асфальтировaны. Дo гoродa 20 минут. Кoммуникации: газ, электричество 3 фазы, канализация(септик), водоснабжение централизованное. Кухня - гостиная с выходом во двор. Кухня с умной планировкой включает в себя максимальное количество техники, места для хранения и приготовления еды. Просторная и светлая гостиная в классическом стиле добавляет уюта, теплый пол по всей площади первого этажа. Так же на этаже расположена спальня, санузел и котельная. В доме пять спален(одна детская), а так же гардеробная, два санузла и кабинет. Просторные и светлые комнаты. Дом полностью укомплектован всем необходимым.



Представляем Вашему вниманию современный двухэтажный дом в районе Белое-5 города Симферополя! Участок площадью 6 соток, правильной формы! Площадь дома 202 кв.м. Дом капитальный! Полностью готов для комфортного проживания! Строили для себя! Первый этаж: котельная, гардеробная, санузел, гостевая комната, кухня, гостиная. Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, детская комната, жилая комната, общий санузел. Первый этаж весь в теплых полах! Рециркуляция горячей воды и бойлер косвенного нагрева! Система водоподготовки. Автономное газовое отопление (двухконтурный котел)! Имеется резервный электрокотел! Коммуникации: газ центральный, три фазы электричество (мощность 51 кВт), вода - скважина, канализация - выгребная яма 54 куба. На территории участка находится: бассейн, капитальная беседка, баня, большой навес для автомобилей! Автополив газона. Капельный полив туй. Бассейн с системой фильтрации.



Продается дом общей площадью 56,5 на участке 8,8 соток в тихом,уютном селе Орлянка Сакского района Республики Крым. Дом одноэтажный, имеет четыре комнаты, просторную кухню,совмещенный санузел в кафеле. Автономное отопление. Участок ухоженный,имеются хозяйственные постройки,высажены фруктовые деревья. Автобусная остановка в 200 метрах от дома. До моря 20 мин. До города 15 мин.Рядом магазин. В 10 км озера Сасык-Сиваш самое большое по площади озеро на Крымском полуострове.Озеро является лечебным. Оно знаменито своей солью и грязью с лечебными свойствами. В 50 м от дома еще одно озеро-Лиман пресноводное,где можно порыбачить и покупаться. Дом уютный,просторный для счастливой жизни.Отличное место с чистым воздухом вдали от городской суеты.Выйти с удочкой и посидеть в тишине на берегу озера. Документы готовы к сделке! Звоните,отвечу на все вопросы. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153392 Номер в базе: 3707647



Продается участок 8,06 соток с домом, сараем и гаражом в престижном районе Симферополя "Загородный-Ковыльная". Преимущества: Уникальное местоположение: Участки в этом районе большая редкость! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка: Легкий выезд как в город, так и на объездную дорогу. Живописное место: В пяти минутах ходьбы расположен водоем, где приятно проводить время на прогулках. Коммуникации: Газ и вода по границе участка. О доме: Дом площадью 53.3 кв.м. требует ремонта, возможно, под снос. Решение за вами! Не упустите возможность построить дом своей мечты в прекрасном месте! Номер объекта: 7811540 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 165416 Номер в базе: 7811540



Продам отдельностоящий дом в р-не Петровской балки. Участок 7.13 соток. Выход на две улицы. дом из ракушки, в камень, полноценный, в два этажа. Первый этад, цокольный: кухня, санузел, прихожая и подвал. Второй этаж-жилой, 3 комнаты потолки высокие, в обычном , но жилом состоянии. На участке навес под машину и времянка и сараи. Ширина участка около 15 метров.



Продам дом год постройки 2022 г. общая площадь с балконами и террасой 243 м2. Участок 12 сот угловой, расположен в районе нового аэропорта, до города 10 мин езды. Район тихий спокойный рядом река Салгир. Дом имеет монолитно железобетонный каркас заполнения стен Ракушечник, в доме выполнен полностью ремонт! имеется 3 спальни одна из них мастер спальня, 3 санузла, кухня, гостиная а так же комнаты для хранения и техническое помещение, первый этаж теплые полы второй этаж радиаторы, Газ, свет, септик, вода скважина, также в 2021 году проложен городской водопровод, подключения еще не было! Дом имеет два отдельных въезда во двор с разных сторон улицы, во дворе большой навес длиной 30 метров шириной 8 метров.



Продам светлый уютный с городской пропиской, общей площадью 141,16кв.м. С видом на гору Таш-Джарган. Фундамент монолитно -армированный с возможностью надстройки 2 этажа. В доме 3 спальни( 19.31, 19.31 ,15.4 кв. м) кухня 14 кв. м, гостинная 17.6 кв. м, санузел 6.5 квз. м, прихожая 6.8кв.м, гардеробная 6.84 кв. м, котельная 5.7кв.м , коридор 8.96 кв. м., крыльцо под навесом 6.2 кв. м. Стены в полный камень из природного камня-ракушняка. Крыша- битумная черепица. Снаружи дом утеплен и оштукатурен. Окна- металопрастиковые. Забор -французский камень, ворота, калитка. Дом строился для себя. Продажа в связи с переездом. Торг уместен реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 26,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 132,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 26,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26,5 млн руб. |