Только на Циан
6 800 000 ₽
Продается уютный кирпичный дом площадью 65 кв.м с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение построено в 1967 году, расположено на участке 5,5 соток. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. Внутри две комнаты, оформленные в теплых тонах, что создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Санузел расположен внутри дома. На территории участка растут деревья и кустарники, есть место для отдыха. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком.
В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми. Дом подключен к кабельному телевидению. Электричество проведено. Земля категории ИЖС. Продам дом на улице Севастопольская в городе Саки.













































































