СНТ Маяк -находиться в границах посёлка и будет газифицирован!!! Продаётся не достроенный дом. По стенам 6*8м. Есть цоколь(гараж). Есть вариант достроить 3эт жилым. Космический вид с участка.
Ваш идеальный морской домик: уютный уголок площадью 25 м² на участке 4 сотки в СНТ "Маяк", с. Семеновка
Погрузитесь в атмосферу морского отдыха в уютном домике площадью 25 м² в СНТ "Маяк".
Всего в нескольких минутах ходьбы — песчаный берег Азовского моря.
Основные преимущества:
Великолепный вид на море и близость к воде: ваш дом расположен на живописном участке с захватывающим видом на морские горизонты.
Готовы к заселению: все необходимые коммуникации уже подведены. Дом нуждается в косметическом ремонте.
В доме 1 жилая комната, гостиная, кухня и санузел. Общая площадь дома 25 кв.м.
Чистый воздух и уединение: экологичное место, где можно встретить фазанов и куропаток по утрам.
Развитая инфраструктура: рядом есть детские площадки, футбольное поле и медицинский пункт.
Удобное расположение: до Керченского моста — менее 100 км, до Азовского моря — всего 400 м, до Черного моря — 60 км.
Этот домик станет вашим идеальным местом для спокойного и комфортного отдыха у моря.
Покупателям при необходимости помогаем:
1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке;
2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%;
3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии.
Возможно вы искали:
купить участок на море, купить участок в Крыму,
купить землю в Крыму.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185908
Номер в базе: 9757226
Продается прекрасная дача по адресу: село Семеновка, СНТ Маяк, улица Вишневая, 115, на солнечном участке 4 соток.
Главный козырь этой дачи — её расположение! До ласкового моря всего 10 минут спокойным шагом. Рядом с участком находятся автобусные остановки, откуда регулярно ходят рейсовые автобусы, что делает дорогу до дачи максимально простой как на личном авто, так и на общественном транспорте.
На территории стоит двухэтажный дом с балконом: внутри комфортно находиться даже в самый зной благодаря установленной сплит-системе. Для вашего автомобиля есть гараж, а для полива и бытовых нужд — собственный колодец с чистой водой. Коммуникации полностью подведены к участку: свет включен, центральное водоснабжение работает.
Сад уже дает урожай: растут инжир, персики, виноград, малина, смородина (черная и красная) и яблоня. В пяти минутах ходьбы от участка — красивая площадка, с которой открывается шикарный вид на крымский закат.
В продаже жилой дом 120 м2 построен на 6 сотках земли. Внутри все сделано из натуральных материалов: камень, дерево. Двухэтажный дом состоит из 4 комнат, 2 санузла, кухня, балкон с видом на море. Все коммуникации. Во дворе летняя беседка. Весь двор благоустроенный в плитке и зелёных наслаждениях. Есть небольшой сад с плодовыми деревьями: персик, гранат, виноград, яблоня. До моря - 150 м.
Продаётся большой жилой дом в СНТ "Створ" в красивом видовом месте у Азовского моря. Автобусная остановка рядом. До центра города ехать 20 минут. Дом каменный, крепкий, нуждается в ремонте и внутренней отделке. В комнатах и на кухне натянуты подвесные потолки. Сан. узел нуждается в отделке кафелем. Установлен унитаз, есть подводка под душевую кабину. Отопление печное на все три этажа. Стоял электрокотел, осталась разводка труб от него, котел и батареи сняли арендаторы. Окна везде пластик. С кухни выход во двор, панорамные окна. Лестницы деревянные, крепкие. На первом этаже просторная прихожая, сан узел и ванная комната, просторная кухня 22 м. кв. На втором этаже небольшой холл с видом на море, две спальни, из одной лестница на третий этаж. На верхнем этаже небольшой холл и большая гостиная с большими окнами и печью-камином по середине комнаты. 2 небольшие комнатки-кладовки для хранения вещей. Крыша не течет. Дом сухой, нет сырости и запаха плесени, хотя в нем не живет никто уже 5 лет. Вид на море из окон просто завораживает! Видно страусовую ферму и ресторан. До пляжа пройти минут 10. Во дворе дома небольшой сад с плодовыми деревьями и виноградом. За хозпостройками разбит небольшой огородик. Во дворе нежилое строение 114,5 м.кв. на 11 номеров для проживания гостей. Можно вести частный бизнес по сдаче комнат в аренду отдыхающим в теплое время года с апреля по октябрь. Морской воздух, пенье птиц - просто сказочное место для комфортного семейного проживания вдали от городской суеты. Вода пока привозная, но ведут центральный водовод и газ. Документы РФ и на жилой дом, и на хоз. постройку и на земельный участок. Два собственника. Всё готово к продаже. Статус дома - ЖИЛОЙ. Можно сразу прописаться в нем и заниматься ремонтом. Присвоен адрес: пр-д Звездный, 15.
Продам дом по адресу: г. Керчь, ул. Новогодняя, д. 2. Площадь дома 36,1, площадь участка 8 сот. Дом на берегу Чёрного моря, расположен первым строением на улице. Граничит с соседним участком только с одной стороны, далее дорога на пляж. С участка вид выходит на Керченский мост. К участку подведён газ, свет. Ведутся работы по водоснабжению. Дом требует капитального ремонта.
Продается крепкий двухэтажный кирпичный садовый дом для проживания в теплое время года. В доме на первом этаже кухня, выход в гараж, баня сауна, сан. узел. На второй этаж ведет неширокая лестница. Две комнаты, одна большая с рабочим камином и выходом на балкон- терассу, с которой открывается умопомрачительный вид на Черное море. С балкона лестница ведет на третий этаж- терассу с панорамным видом. Во дворе дома расположена беседка для отдыха, колодец для привозной воды, фруктовый сад и огород. Есть туалет в глубине сада. К дому хороший широкий подъезд. Легко заезжать в гараж. Просто замечательное место для летнего отдыха всей семьей от городской суеты. К пляжу нужно спускаться по длинной лестнице, на которой установлены лавочки для отдыха при подъеме обратно. До города на машине минут 20 ехать. Рейсовые автобусы ходят каждые полчаса. Собственник один. Документы РФ на дом и участок. Межевание сделано.
Хотите дом у моря?
Вашему вниманию садовый дом в пгт. Новофедоровка, расположен на участке 213 кв. м., площадью 11,8 кв.м. плюс веранда и летняя площадка - столовая для готовки еды.
Дом состоит из кухни, двух комнат , есть санузел и душевая кабина.
Участок ровный прямоугольной формы 43 м на 5 м.
В доме косметический ремонт.
Уютно. Веранда обшита, дворик ухожен.
Дом находится в границах пгт. Новофедоровка, 800м от моря с широким пляжем и галькой, 12 минут пешком спокойным шагом, в 150м. два магазина.
Дом пригоден для круглогодичного проживания, в доме централизованная вода, электричество.
Газ в проекте. Хорошие соседи.
Дом находится в 2км от центра одного из самых популярных
и благоустроенных пляжей в Новофёдоровки в Сакском районе Крыма.
А у вас приобретая дом, есть возможность ходить на свой пляж, где галька, поменьше народу и чистейшее Черное море.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 77621
Номер в базе: 12522754
Продается дом на территории базы отдыха "Волна" в селе Фрунзе. Общая площадь объекта составляет 31,9 кв.м; его планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное размещение. Дом расположен в непосредственной близости от моря — расстояние до оборудованного песчаного пляжа не превышает 50 метров. Пляжная инфраструктура включает шезлонги, душевые кабины, пункты питания и детские аттракционы. Территория базы отдыха благоустроена, рядом с домом расположен сквер с зоной для отдыха.
Объект обладает высоким потенциалом для получения дохода от сдачи в аренду или использования в качестве личной курортной резиденции. Село Фрунзе активно развивается, в шаговой доступности находятся вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, аптека, спортивный стадион, дворец культуры и многочисленные магазины. Отличная транспортная доступность обеспечивается регулярным сообщением с городами Саки, Евпатория и Симферополь. Земельный участок предоставлен в аренду. Это предложение представляет собой практическое решение для инвестиций или сезонного отдыха у моря без излишних затрат на содержание.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 103756
Номер в базе: 9071342
Продаётся дом с шикарным видом на море! Благодаря расположению на первой линии вы можете быть уверены: перед вами уже никто не построится — ваш вид останется неприкосновенным.
В доме две отдельные спальни, просторная прихожая, совмещенный санзузел и большая кухня-столовая с панорамными окнами и выходом на летнюю террасу - здесь особенно приятно встречать рассветы и устраивать семейные ужины.
Дом укомплектован для проживания всей необходимой мебелью, полноценной кухней, сантехникой. В каждой комнате установлена сплит-система (тепло/холод), в санузле тёплый пол.
На территории есть мангальная зона, а за домом беседка с диваном и обеденной зоной.
Общая площадь 120 кв.м.
На участке множество декоративных вечнозеленых растений - сад будет радовать зеленью круглый год.
Локация сочетает уединённость и удобство: это тихое, уютное место, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты, но при этом не чувствовать себя отрезанным от цивилизации, ведь до города всего 17 км.
Рядом в пешей доступности — магазин, а в 5 минутах езды — магазины, пункты выдачи WB и Ozon.
Окрестности богаты природными достопримечательностями: рядом солёные озёра, заповедники и золотые песчаные пляжи.
Собственник, продажа без посредников!
Продаётся каменный дом 50.6 метров квадратный , летняя кухня 30.9 метров квадратных, сарай 9.2 метров квадратных и гараж на участке 6 сот. Дом одноэтажный с чердаком, в доме 4 комнаты.
На территории есть терраса или веранда, что добавляет уют и возможность наслаждаться свежим воздухом.
Двор ухоженный, вокруг растут плодовые деревья, создавая приятную атмосферу. Соседи дружелюбные, на участке есть бассейн для накопления воды.
Дом подключен к центральному водоснабжению и канализации, имеется газовое отопление. Подключен интернет.
Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Собственник один, прописанных нет, все документы готовы к сделке. реальному покупателю будет небольшой торг при просмотре.
Продаётся участок правильной прямоугольной формы вместе с домом в СНТ "Энергетик". От моря 800 метров.
О доме: первый этаж 36 кв. м (прихожая, кухня, спальня и зал), мансарда 18 кв.м (спальня с балконом), есть глубокий погреб. Дом построен из "крымского" кирпича-ракушняка 40 на 20 см. Электричество заведено в дом. Водоснабжение централизованное (вода заведена на участок). На участке плодовые деревья.
Переход в собственность через членство в СНТ и последующее оформление (в товариществе в настоящее время идет процесс оформления участков в собственность).
Агентские услуги не требуются, есть свой агент.
продажа дом с участком
участок с видом на море большая придомовая территория
есть несколько узаконенных построек на участке коммуникации по границе
во дворе большой бассейн закрытого типа на 7 кубов
Продается помещение 48.2 кв.м на участке 2.2 кв.м в поселке Новофедоровка Сакского района Западный Крым .
Помещение состоит из комнаты и места под автотранспорт со смотровой ямой. Есть выход на внутреннюю часть двора, где можно расположить мангальную зону с садом.
Свет,вода заведены,газ по границе.
Документы Российского образца , переведено в "жилое", земли населенного пункта , ранее учтенный.
Поселок Новофедоровка расположен на берегу Каламитского залива Черного моря . Прекрасная Набережная одна из лучших в Крыму.
В поселке развитая инфраструктура. Отличное место для отдыха .
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 103756
Номер в базе: 3583194
О локации:
Море! До побережья можно легко добраться на машине за 20-25 минут. Свежий морской воздух и возможность купания в теплый сезон — бесценное преимущество.
+ каждый день ходит автобус ,который отвезёт вас прямо к нему.
Всё необходимое рядом: В ближайшем селе есть вся социальная инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптека, кафе. Вам не придется жертвовать удобствами ради жизни на природе.
Предлагаем вам не просто участок, а уникальную возможность. Это место, где соединяются все преимущества: красота природы, близость к морю
Об участке и доме:
Земля: Участок с готовыми коммуникациями в живописном месте недалеко от моря.
Дом: Старый дом, требующий капитального ремонта или реконструкции. Продается вместе с участком. Рассматривайте его как бонус или материал для будущей стройки.
Перспектива: Идеальный чистый лист для тех, кто хочет построить дом мечты в уникальной локации.
Участок: Земля полностью готова к освоению. На участок подведены все коммуникации: электричество, вода,газ.
Дом: На участке находится старый дом, который требует полного ремонта или реконструкции. Он переходит в вашу собственность вместе с землей. Его можно рассматривать как:
1)Временное жилье на период строительства нового дома.
2) Или же его можно полностью снести, чтобы освободить идеальную площадку для строительства .
Кому подойдет?
Семье, мечтающей о своем доме у моря.
.Тем, кто ищет место для строительства гостевого дома или мини-отеля.
Практичным людям, которые ценят готовые коммуникации и хотят сэкономить на их подводе.
Сделайте первый шаг к своему дому у моря!
Звоните,чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали. Увидев это место, вы сможете оценить весь его потрясающий потенциал
Id:1128 Продам дачный домик на участке семь соток с панорамным видом на море в 15 минутах ходьбы до центра города.
Участок двухуровневый: на одном уровне террасы, на другом уровне находятся домик.
Дом требует реконструкции.
Коммуникации: электричество и водоснабжение проходят вблизи участка, к участку ведёт асфальт и небольшой кусок грунтовки.
Район активно застраивается.
Инфраструктура: школы, детские садики, магазины, поликлиники, центральный рынок — всё в шаговой доступности.
Идеальное место: экологически чистый лесной и морской воздух, рядом заповедник "Тепе-Оба", и в то же время непосредственная близость от центра города делают этот участок очень привлекательным как для постоянного места жительства, так и для отдыха, используя на летний сезон.
Документы РФ, один собственник.
Звоните, показ в удобное для вас время.
Продается уютный кирпичный домик на участке 4 сотки.Есть небольшой сад,остановка рядом,большой магазин в шаговой доступности.Документы готовы к продаже.
Продаётся дача в СНТ Энергетик-2, ул. Крутая горка 238. Дом 102м2 на участке 4 сотки.
Свет и вода на участке. Дом и земля узаконены. Пойдёт в ипотеку. Состояние-можно жить.
Дача 18 м² с участком 10 соток в Юркино — 2 750 000 ₽
Продаётся земельный участок 10 соток с компактной каркасно-модульной дачей площадью 18 м² от производителя МОДУЛЬДОМ ЮГ.
Стоимость предложения — 2 750 000 ₽.
Терраса приобретается отдельно.
Дача изготавливается на собственном заводе, затем доставляется на участок готовыми модулями и монтируется на месте. Никакой долгой стройки на участке — современное пространство для отдыха создаётся в понятные сроки.
Локация: с. Юркино, ул. Тихая, 3
Кадастровый номер: 90:07:090401:167
Отличный вариант для дачного отдыха, летних поездок к морю или собственного уютного места за городом.
Напишите или позвоните — расскажем о комплектации дачи, сроках производства, доставке и монтаже.
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 903 кв.м, вид разрешенного использования : ведение садоводства. В собственности, межевание в процессе. Кадастровый номер 90:19:010105:2689. Район Верхний Солнечный , СНТ Залив.
На земельном участке имеется небольшой дачный домик, 25 кв., с небольшим коридором, кухней и комнатой для отдыха. Удобства во дворе (туалет и летний душ).
На участок заведена вода , свет . Газовая труба проходит рядом , есть возможность подключения . Так же при постройке дома , присваивает адрес с правом прописки .
Подъезд к участку по асфальтированной и гравийной дороге. Улица широкая. На участке высажены молодые плодовые деревья. С крыльца дома очень красивый вид на ночной город.
К продаже предлагается дом 56 м2 в с. Юркино, в 200м от песчаного пляжа Азовского моря, тихий, зелёный район. Дом состоит из трех просторных комнат, большой закрытой веранды, которую можно обустроить под кухню- столовую и прихожую. К дому пристроенна баня, внутри дома печь и действующий камин, все требует ремонта. В дом заведено электричество и центральное водоснабжение. Земельный участок 10 соток, расположен на пригорке с прекрасным видом на море. Большая территория перед домом для заезда машин и постройки гаража. Очень широкая улица, несколько подъездов к участку. До города Керчь 12 км. Пеший доступ к пляжу в 5 минутах. Рядом магазины, кафе, аптека, остановка. Идеально для жизни. отдыха у моря.