


Уникальный дом в горах Крыма с панорамным видом на долину и горы Продаётся жилой дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Крыма — у подножия Большого Каньона, в верхней точке горного села. Панорамные виды на горы и долину Лес, горная река, чистейший воздух — место долгожителей Подвесная терраса с видом на горы Характеристики дома • 6 комнат • 2 кухни • 2 санузла с душевыми • 2 автономные части дома (зонирование) — идеально для: • проживания двух семей • гостевого бизнеса • аренды Первая часть дома: • 4 комнаты • кухня • холл • санузел с душевой • большая открытая терраса • печь Вторая часть дома: • 2 комнаты • санузел с душевой • большая застеклённая кухня • печь-камин Участок • Ступенчатый участок • Садовые деревья • Два входа в дом • Приватность и тишина Коммуникации • Вода • Электричество • Интернет Инфраструктура Развитое село: • магазины • аптека • кафе • школа и детский сад • остановка общественного транспорта Рядом: • горная тропа на Ай-Петри • Юсуповский дворец • лес и горная река Идеально подойдёт: • для постоянного проживания • для загородного дома • для эко-отеля / ретрита / аренды • для людей, ценящих природу, тишину и здоровье Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Дом на 15 сотках ИЖС : Кодастровый номер : Земля 90:01:070301:26 Здание 90:01:071101:1445 Если вы ищите качественное современное жилье в современном стиле с видами и рассветами, от которых будет захватывать дух и отдыхать не только глаза, но и душа, мы приглашаем, Вас. Дом 110 м2, участок 15 соток, 2 этажа + 2 большие веранды около 20 м2 каждая, 2 туалета, душ, ванна, стандартный холодильник, духовка, уличная печь, забор с откатными воротами без пульта. Спальных мест 5: 1 этаж раскладной диван + софа; 2 этаж: двуспальная кровать. Есть: интернет, электричество, общая вода. Первый этаж: гостиная-студия с теплыми полами в плитке, с оборудованной кухней, здесь же ванная комната с душем, стиральной машиной и видовым окном, совмещенная с туалетом. Кухонная зона с большим видовым окном, духовкой и всей утварью. Удобная зона для ужинов в компании на террасе и большой комнате. Везде высокие потолки 3.40 метра и окна 2.40. Стильное освещение. Второй этаж: спальня с покрытием пола ламинат, двуспальной кроватью, с панорамным видом из ванны на долину. Выход на террасу второго этажа, осуществляется из спальни, а также с лестницы веранды, первого этажа. Крытые веранды на обоих этажах создают возможность находиться на природе и наслаждаться видами не только свежими вечерами, но и в полуденный зной или во время дождя, а специальный экологический материал самого дома сделает его даже в самую сильную жару, пространством прохлады и отдыха.Вся мебель после покупки дома, остается новому хозяину. Можно сразу заехать и жить. На территории уличная печь для пиццы и шашлыков. Крытая, холодная пристройка 2х2 для хранения габаритных вещей. На участке растут деревья. Вид на горы и Бельбекскую долину. Виды ВЕЗДЕ!!! 30 минут езды до моря 5 минут ходьбы до озера 5 минут езды до ближайшего магазина 5 минут езды до арт-пространства Арт-ковчег Везде горы и сказочный лес. Дом выглядит точно также как на фото. Все красивые виды сфотографированы вокруг дома и из дома. Цена : 14 млн.рублей.



Участок с адресом и со всеми коммуникациями. ИЖС. Привлекателен тем что он крайний в границах посёлка. Перед ним только виноградник и Самые могучие деревья в посёлке и самая густая роща. Лучшее укрытие от летнего зноя. Кондишына нет, а прохлада есть. Находка для строительства полноценного коттеджа, мини-гостиницы, хостела, глэмпинга. Каскадный рельеф позволяет возвести ряд жилых модулей на сваях прямо в рощу. 6 соток по докам. .. Но. .. ! Имеет прилегающую территорию рощи которую можно использовать просто без регистрации или взять в аренду это примерно 20 соток так называемых неудобий. Ничьих. Роща на крутом рельефе. Участок крайний с офигенным видом на море, горы, небо) возможен второй подъезд прямо с Южнобережного шоссе(важно). Имеется заросшая дорога. Административно территория Большой Ялты , название Парковое говорит само за себя. Справа -гос. дачи Фороса слева сберовский комплекс "Мрия". .. под нами "Крымский Бриз". .. породистые места. По ген плану внизу планируют полную люксацию ландшафта, создание инфраструктуры а-ля Ривьера с маринами, парками и супер-набережной. Работы уже начались. Общий доступ ограничат, для местных жителей доступ останется. Лучшее и самое глубокое чистое море. Плато Ай-Петри укрывает от северных ветров. Субтропический микроклимат. Усадебка построена по принципу разумной достаточности. для круглогодичного проживания . Вода, 220 в, городской телефон, интернет, пультовая сигнализация, септик, собственный родник(очень важно)хозпостройки, отопление газовый и электро-конвектор задействован месяца полтора в году, дальше тепло без отопления. В жилом модуле есть всё. спальня-гостиная, антресоли для сна 2-3 детей, кухня, туалет душ, бойлер, мебель, подсобка. Участок крайний в посёлке. Статус ИЖС. Места для стройки валом. Имеет каскадный ландшафт. Обнесён забором который заплетён ежевикой, как колючей проволокой. Много плодовых деревьев. Вишня, слива, лавр, инжиры, орехи, виноград. Роща вокруг очень тенисто летом, внизу , огромный виноградник. До моря 800 м(вниз пешком 20 минут вверх 30 на машине 5 мин) обычная инфраструктура-магазы, почта, садик, в шаговой доступности. Тишина и кайф. (Вокруг участки всё скупили дальновидные северяне. .. с "возможностями"). .. На фотках никакого фотошопа. .. виды из окна , пейзажи посёлка, наш пляж Жуковка, жилой комплекс. Место для жизни. Могу поменять на жильё непосредственно в Ялте с доплатой.



Продается дом в живописнейшем месте Крыма. Село Высокое, Бахчисарайского района, Бельбекская долина. Дом с высоким подвалом, площадью 86м². Вода - колодец, электричество заведено. Газ баллон, отопление печное. 3 комнаты, веранда, подсобные помещения. Узаконенной земли 7,2 сот. Далее примыкает сад из лещины. По границе участка небольшая речка с водопадиком, пересыхающим в засушливые периоды. Подъезд грунтовый, есть заезд во двор.



Продается дом с потрясающим участком с панорамными видами на море и горы. *Площадь дома:* 135 кв. м *Участок:* 14 соток *Год постройки:* 1971 Дом под снос. *Расположение и территория:* Предлагается к продаже уютный дом на живописном участке вытянутой формы. Главная особенность участка — великолепный панорамный вид на горы и море, который открывается из окон дома и с территории участка. *Особенности участка:* * *Плодоносящие деревья:* на территории растет множество плодовых деревьев, создающих приятную тень и дающих богатый урожай * *Удобная инфраструктура:* асфальтированный подъезд обеспечивает комфортное перемещение в любое время года * *Форма участка:* вытянутая конфигурация позволяет эффективно использовать пространство для ландшафтного дизайна и организации зоны отдыха *Преимущества:* * *Панорамные виды:* возможность наслаждаться захватывающими пейзажами каждый день * * Участок идеально подойдет как для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни в сочетании с потрясающими природными пейзажами, так и для тех, кто хочет заниматься туристическим бизнесом. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта! За дополнительной информацией и для организации просмотра обращайтесь. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190304 Номер в базе: 9203647



Продаётся дом в центре Бельбекской долины, на центральной улице дороги Бахчисарай -Ялта. В 5 км от подъема на гору Ай-Петри и Большого Крымского каньона . До горы Бойка - 9 км, Кабаний перевал - 4 км, пляж в Любимовке - 40 км Материал стен кирпич-ракушка, снаружи утеплён пенопластом. В доме 3 спальни, большой зал, кухня, санузел, совмещен с ванной комнатой, коридор, веранда. Потолки не низкие (2.70). Стены толстые. Без трещин. Крыша не течёт. Электричество 3 фазы. Отопление электрокотел. Радиаторы широкие, хорошие. Есть возможность отапливать дровами или газом. Газовая труба идёт прямо по участку. Рядом с домом есть дополнительное отапливаемое , утепленное строение из двух комнат. Можно использовать для сдачи в аренду или сделать баню. Так же имеется кладовая и гараж. Участок можно использовать для коммерции, т.к. есть выход на главную трассу и возможность парковки автомобилей. Вода для полива - круглодично , бесплатно, в любом объеме ! По участку проходит канал (арык) из протекающей рядом горной реки Бельбек. Канал легальный ! Не врезка. Есть ещё колодец с скважиной и питьевой водой. Никогда не пересыхает. Гараж на 2 машины, за домом на участке, требует косметического ремонта. И внимание ! Из гаража есть выезд/ выход на параллельную тихую улицу, тоже с новой асфальтированной дорогой. Это очень удобно ! Таких предложений в селе больше нет ! Канализация : яма 12 кубов, новая , 3 года. Ни разу не откачивали. Участок, прямоугольный ,ровный, готовый фруктовый сад и маленькая теплица. Есть орехи, кизил, малина виноград и т.д Небольшой круглый пруд и навес для зоны отдыха. Соседи проживают постоянно только с одной стороны. Соседи хорошие. Скотину и птиц никто рядом не держит. Чистый воздух. Комаров не бывает вообще. Проведён оптоволоконный интернет. В селе очень развитая инфраструктура. Много магазинов, большая школа, стадион, аптека, автозаправка ! Вся долина активно развивается. Остановка автобуса тоже рядом. Транспортное сообщение отличное. Автобусы ходят по расписанию. Ежедневно через село проходит около 20 рейсов. ( Севастополь, Симферополь, Бахчисарай ) Дорога на Ялту через Ай Петри - сейчас проходит реконструкцию. Окончание работ в 2026 году. Путь до Ялты из Голубинки на автомобиле будет занимать около 45 минут ! Местность очень живописная. Зеленые горы, озера, горные реки,,леса каньоны, водопады. Всё рядом, в шаговой доступности. Грибы, охота, рыбалка. Красота одним словом. Множество туристических маршрутов. Самая красивая долина Крыма Документы в порядке. Российского образца. Собственник один. Лучше звонить



Продается каменный двухэтажный дом 55 кв.м. в СНТ "Монтажник" на ровном ухоженном участке недалеко от леса и горной реки. Планировка: на 1 этаже: прихожая, кухня, спальня и санузел. На 2 этаже одна комната с выходом на застекленный балкон и террасу. Коммуникации: электричество 5 кВт подключено, отопление — электрическое и камин. Вода из колодца, канализация — выгребная яма. Также на участке имеет зона барбекю, беседка и баня с хозяйственным блоком. Участок: 5 сотки, категория — садоводство. Ровный, ухоженный, растут плодовые и хвойные деревья. Участок оформлен. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!



Продаётся коттедж в коттеджном городке Олимпия, пгт. Заозёрное по ул. Аллея Дружбы, пригород Евпатории. Двухэтажный, 2016г. постройки, ремонт -2017; общей площадью 50 м2, 2 комнаты, жилая 20 м2, кухня-гостиная 20 м2, с/у. Бойлер, интернет, ТВ Смарт-2 шт; кондиционеры-2 шт,; стиральная машинка, холодильник, электроплита. Отопление - тёплые полы-2 контура. Состояние хорошее. Коммуникации свет, вода, канализация. Находится в шаговой доступности от моря, в элитном коттеджном охраняемом поселке, на территории - ресторан, столовая, магазин, кальянная, пергола, дастархан, мангал, беседка, детская площадка, отличная анимация, спортивная площадка, охраняемая стоянка для авто. Отличный район, рядом, паралимпийский центр Эволюция (спортивные сооружения, парковая территория; детские игровые площадки; школа серфинга (летом); экскурсионные программы;анимация для детей,паркинг на территории,городская транспортная развязка. До г.Евпатория 3км, до моря 400 метров. Продажа полностью с мебелью и техникой. Документы РФ-готовы к продаже.



Продам 2-х этажный дом в селе Богатое Ущелье, Бахчисарайский район.1-ый этаж:2 жилые комнаты,санузел,кладовая,веранда.2-ой этаж:4 жилые комнаты, большой балкон с видом на лес,горы ,водоём.Участок 28 соток ухоженный, засажен фруктовыми деревьями,фундуком ,грецким орехом,ягоды,виноград,инжир,вода постоянно бесплатно.Красивейшее место,чистый воздух, недалеко большое озеро с пляжем, вокруг горы,лес.Отличное место для ведения зелёного туризма, фермерского хозяйства, пчеловодства.Рядом находятся частные гостиницы и кафе,проходят туристические маршруты.До города 21 км, Ялта-40км,Севастополь-55км.Рядом есть участок 10 соток под ИЖС 5000000 р с начатым строительством.Земля-это выгодная инвестиция.



Д-354 Продается Два дома в г.Саки пер. Виноградный на участке 6 соток. Один Дом 130 кв.м. под черновую отделку, на первом этаже большая комната, место под бассейн, подсобная комната, коридор. Есть мансарда и подвал. Второй Дом жилой, площадью 68 кв.м. В доме три раздельные комнаты, совмещенный с/у, кухня-студия, прихожая и коридор. Установлены стекло-пакеты, на полу постелен кафель и линолеум. Встроенная кухня, имеется действующая камин. В доме есть все коммуникации: свет, газ, вода. Автономное Отопление и Газовая колонка на Горячую Воду) Дом огорожен забором, на территории есть капитальный гараж, во дворе растут деревья (яблони, вишня, орех и т.д.) и виноград. Тихий спальный район, до центра города 5 мин на транспорте. В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта, магазины, детский садик, Сакская набережная и лечебное озеро находится в 15 минутах ходьбы. Документы российского образца. Стоимость 11000000 руб. Номер объекта: #1/536947/22284



домовладение в 25 км от Феодосии, продажа в связи с переездом, дом готов для жизни, внутри недавно делали косметический ремонт, теплый пол. В доме имеется гараж с подвалом, отдельный большой внутренний двор, сарай с сауной, терраса перед домом для отдыха, также сделан новый навес на три автомобиля. Приусадебный участок засажен плодовыми деревьями (много миндаля, разных абрикос, яблонь, груш, персика, гранат, инжира, смородины), много многолетних цветов и кустарников, имеется своя скважина для полива...Дом удобно расположен: в пешей доступности центр села, школа, почта, садик и тд, в 2 км от центральной районной больницы, школ, садиков, ж/д станции, автовокзала и тд.



В продаже дом, расположенный в с.Южное - один из экологически чистых и живописных районов городского округа Феодосии. Участок ровный площадью 19.3сот, с которого открывается потрясающий панорамный вид на горы. На участке также есть гараж, хозпостройки, летняя кухня, топочная (твердотоплевный котел). Коммуникации - заведены свет, вода, по границе участка газ, интернет. Реальному покупателю возможен хороший торг



Продается дом из ракушечника площадью 178 кв. В доме три спальни, одна из них мастер-спальня с отдельным помещением санузел+ душевая кабина, гардеробная. Общая кухня-столовая. В общих комнатах теплый пол, в спальнях отопление батареями. Отопление и горячая вода от газового котла. Вода центральный водопровод, канализация - септик. Доступен интернет Wi-fi. В доме выполнен современный ремонт. На участке посажены молодые фруктовые деревья.



Дом расположен у подножия горы Демерджи на ровном участке с небольшим уклоном в сторону моря. Площадь дома 162 кв. м, участок 10 соток. В доме тёплые полы. Своя скважина, рядом родник. С участка открывается великолепный вид на море, горы и Алушту. На участке высажен молодой сад. Тихое место. Дом полностью готов к проживания. Почти вся бытовая техника и мебель остаются покупателю. В селе имеется вся необходимая инфраструктура(магазины, рынок, почтовое отделение, школа, детский сад). Газ проходит по границе участка. Договор на подключение уже заключён.



Поселок "Краснолесье парк" в экологически чистом и красивейшем месте Крыма. Приняв решение купить дом в поселке Краснолесье парк, получает не только качественное жилье с удобными планировками, просторными комнатами и теплыми стенами, но и достойное окружение, спокойствие загородной жизни и потрясающие видовые характеристики из каждого окна. Здесь будут жить успешные люди, которые многого добились и больше всего ценят благополучие своих семей. Краснолесье парке сочетает в себе привычный комфорт городской квартиры со всеми преимуществами жизни в загородном доме. Продуманная планировка отдельно стоящих коттеджей с соблюдением эргономики пространства. Поселок надежно охраняется, въезд на территорию осуществляется через пункт охраны, уличное освещение, ограждение по периметру участков. Повседневную безопасность обеспечивает забор, пункты охраны . Под чистовую отделку: гипсовая штукатурка натяжной потолок теплый пол электро котел отопления Наружная отделка. Благоустройство территории: со 100 % внешней отделкой. планировка участка место под парковку автомобиля дорожка до крыльца Электроэнергия 15 кВт. Водопровод скважина 50 метров. Центральный водопровод- на согласовании. Газ по границе участка.



Объект 22784. Новый дом 250 кв. м. на участке 15 соток! Продаётся роскошный, добротный дом в пгт. Куйбышево, Бахчисарайского района. Сильный фасад, дизайнерский интерьер, большие окна, высокие потолки. Участок с авторским ландшафтным дизайном, освещенными дорожками. Высажено много цветов. На участке построена летняя кухня, гараж, бассейн. Подведены все коммуникации: электроэнергия, вода, газ, канализация, Интернет. К дому асфальтированный подъезд. Полный комплект мебели и современной техники. Тёплые полы, вентиляция, видеонаблюдение. Двухконтурный газовый котёл с системой очистки и умягчения воды. С участка открывается прекрасный вид на горы и Бельбекскую долину! В пешей доступности: утёс Утюг, Сюйреньская крепость, пещерный монастырь Феодоро. Протекает горная река Бельбек с водопадом. До Ялты через горы Ай-Петри - 35 км. до Бахчисарая - 18 км. до Севастополя - 40 км. до моря 32 км. В пгт. Куйбышево есть школа , детский сад, музыкальная школа, поликлиника, больница, станция Скорой помощи, дом культуры, стадион, гольф-поле, Академия футбола, детские кружки и секции, церковь, мечеть, множество магазинов и автостанция. В 5 км находится гимназия для одаренных детей.



Собственник. Современная эксклюзивная резиденция с видом на горы - 311 м² с дизайнерским интерьером и садом в Бельбекской долине. Продаётся великолепный, современный дом в живописной точке Крыма - село Аромат, у подножия гор, рядом с рекой Коккозка и Большим каньоном. ВИДОВОЙ! Потрясающий вид на горы как в альпийской деревне. Это не просто дом - это готовое пространство для жизни, отдыха и вдохновения, премиального уровня. Очень комфортный и эстетичный. Сочетание загородной уединённости и близости к развитой инфраструктуре города Вы влюбитесь в этот дом! Домов такого качества, площади и расположения в этом уникальном месте нет. Роскошный, добротный, двухэтажный шести комнатный дом, в самом экологически чистом районе Крыма. Площадь дома - 311 м² + 75 м² веранд. Участок - 14 соток, полностью благоустроен. Фасад в современном стиле, дизайнерский интерьер, большие окна, высокие потолки (до 8 метров!), свет, воздух, уют. Дом это продуманный, эмоциональный продукт, а не просто квадратные метры. Материал стен - SIP-панели. Это обеспечивает высокую энергоэффективность, комфорт и тепло даже в морозы. Точная геометрия стен. Фундамент: монолитная бетонная плита. С теплым полом. Преимущества: Просторная гостиная-кухня 80 м² 5 отдельных просторных комнат + 2 санузла с ванной и душевой. Полный комплект мебели и современной техники BOSH - можно заехать и жить! Тёплые полы, свет 3 фазы, вентиляция, видеонаблюдение, кондиционеры, газгольдер на 5 кубов. Двухконтурный газовый котёл. - Вода всегда есть! Воды много. Участок с авторским ландшафтным дизайном, дорожками, декоративным прудом с карпами кои, огорожен. Две веранды с зонами отдыха, летний душ в бамбуке. Навес на 3 автомобиля, автоматические ворота. Статус земли ИЖС, участок и дом оформлены, ограничений нет. Интернет, освещённый асфальтированный подъезд, видеонаблюдение, отличные соседи! Что рядом: Магазины, кафе, школы, детсады, аптеки, доставка с маркетплейсов. Река Коккозка, водолечебница "Чёрные воды", маршрут на Большой каньон с потрясающей природой и водопадами. В 2025 году - газификация и новая трасса Бахчисарай - Ялта через Ай-Петри. Этот дом подойдёт вам, если вы ищете: Красивую резиденцию для жизни всей семьёй. Готовый проект под туристический бизнес, ретрит, арт-усадьбу. Уникальный инвестиционный объект с ростом цены в ближайшие 2-3 года. Продажа не срочная. Дом ухожен, без долгов и обременений. Прямая продажа от собственника. Документы готовы к сделке. Бельбекская Долина это место с растущей стоимостью и туристической привлекательностью. Кадастровый номер участка: 90:01:070201:47 Кадастровый номер дома: 90:01:070201:677 Продажа от собственника - покупатель не оплачивает комиссию по оформлению сделки! Динамическое ценообразование. Цена сформирована следующим образом: - Участок 14 соток с коммуникациями, видовой благоустроен: 12 миллионов. - Дом 311 кв метров + террасы: с ремонтом мебелью и техникой: 35 миллионов. Это около 100.000 за кв. Торг уместен.



Предлагаем к покупке домовладение с видом на море в курортном пгт Парковое, которое состоит из дома 200 кв.м., хозяйственных построек: 11,3 кв.м., 10,6 кв.м., 12,7 кв.м., 35,1 кв.м. на участке 3,7 сотки. Сам дом состоит из: Цокольный этаж 17,6 кв.м. На текущий момент используется как кухня. Можно переоборудовать под сауну. Первый этаж 57,7 кв.м.: кухня-гостиная 17,6 кв.м. с выходом на террасу, три жилые комнаты: 9,1, 13,5 и 10 кв.м., два санузла 2,5 и 3,2 кв.м., кладовая 1,8 кв.м. Два балкона с южной стороны дома. Второй этаж 57,5 кв.м.: три жилые комнаты 29,1, 12,9 и 11,9 кв.м., санузел 3,6 кв.м. Два балкона с южной стороны дома с видом на море. Один балкон в северо-западной части дома с видом на горные хребты южного побережья. Мансарда 55,3 кв.м.: три жилые комнаты 24,2, 12,2 и 12,1 кв.м., два сан. Узла 3,7 и 3,1 кв.м. Три балкона с южной стороны дома с видом на посёлок и акваторию Чёрного моря. Один балкон в северо-западной части дома с видом на горные массивы и придомовой участок. Этажи дома полностью автономны. Можно сделать три независимые квартиры. На участке, помимо хоз. построек есть летняя кухня, есть возможность оборудовать зону барбекю и зону отдыха. В южной части участка произрастает виноград, олеандр, кустовая пальма, роза. В северной части есть возможность оборудовать парковочное место или гараж под два автомобиля и установить бассейн. Домовладение расположено в центральной части посёлка. Рядом магазины, детская площадка, зоны променада, парк. До моря и пляжа пешком 10 минут через теневой маршрут по парку. Удобная транспортная развязка: до Южнобережного шоссе по свежей асфальтированной дороге меньше 1 км, до моря на автомобиле - 1 км. Чистейшая вода, живописное побережье, небольшое количество туристов все это приятный бонус будущему собственнику. На сегодняшний день дом используется как гостевой сдается круглый год. Так же он идеально подойдет как для постоянной жизни, так и как летняя резиденция для отдыха. Документы РФ. Один собственник.



Предлагаем к покупке жилой, двухэтажный дом в селе Молочное, с новым ремонтом! Общая площадь дома 116 кв.м. Первый этаж представлен совмещённой гостиной и кухней, с панорамными окнами и выходом на задний двор, имеется санузел. Второй этаж состоит из трёх светлых, спальных комнат с балконами и санузлом. Высокие потолки. Выполнен качественный современный ремонт, тёплый пол, кондиционер. Газ, вода, электричество - всё подключено. На участке имеется гостевой дом 25 кв.м. с ремонтом, парковочное место на два автомобиля, мангальная зона. Участок ИЖС. До школы 300 метров. До моря 1800 метров. Отличный вариант для круглогодичного проживания. Готовы к видео показам. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 99873 Номер в базе: 3251913



Продажа жилого дома и земельного участка в Гурзуфе. Центральная часть поселка. Рядом расположена вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, супермаркет, рынок, поликлиника, автобусная остановка и прочее. К морю пешим шагом около 10 минут. Участок абсолютно ровный. На нем гармонично расположены: дом с гаражом, очень просторная беседка для отдыха мангалом и барбекю, баня, беседка для сна, клумбы с розами, небольшой огород с плодово-ягодными деревьями и кустами, летний душ и туалет. Территория огорожена забором. Дом состоит из двух этажей: на первом этаже расположена кухня, кладовая, большой зал с дровяным камином; на втором этаже расположены три спальни и небольшая кухня, санузел, просторный коридор-терраса (остекленный) с видом на море. Двор очень уютный. Дом строили для себя. Все коммуникации городские, центральные.



Срочно. Новый дом, Экологически чистый район. Хороший вид из спален.Строили для себя с соблюдением всех норм строительства. Газовый котёл и отопление новые. Вода централизованная в доме, а так же отдельная автономная станция (бочка, фильтр, насос). Дом полностью готов к проживанию.Хороший ремонт. Большая гостиная (80кв.м) при входе без корридоров(современный дизайн)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 114,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |