уникальное предложение в своем ценовом предложении . земельный участок на горе с небольшим домиком . в центре села с видом на море . электричество и вода на участке, плодовые деревья
звоните .. оперативный показ
Продам дом, Нижнегорский район село Любимовка, дом 46.2 м2 с большим участком ИЖС 22.6 сотки, есть хоз постройки, в доме стоят стеклопакеты, есть место под санузел, отопление печное, в ближайшие время проведут газ, сейчас стоят распределители газовые. Коммуникации свет вода.
село небольшое, тихое место, чистый воздух, сейчас сезон грибов, их очень много. Рядом магазин, и ФАП. Школа и садик в соседнем селе, возит школьный автобус. Рядом Сиваш и Азовское море.
Риелтор
ID 124498554
3 недели назад
23 май, 11:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам дом.
Участок угловой!
Вода центральная.
В шаговой доступности , школа,сад, магазин, остановка общественного транспорта.
г.Керчь 40 км. от деревни.
До Кояшского (розового) озера 28 км.
Шикарные пляжи черного моря в 20 км
Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами
До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка
Арт. 127618424 Бюджетный дом под Ваш ремонт!
Расположен в Советском районе, с. Восточное.
Общая площадь 50,8 кв.м.
Планировка: прихожая 4,7 кв.м., кладовая 2,5 кв.м., кухня 17,3 кв.м., комната 12,3 кв.м. и 10,1 кв.м.
Построен из ракушки в 1961 году.
Коммуникации: свет и центральная вода по границе.
Участок: 10 соток, в муниципальной собственности, можно оформить на себя.
Рядом остановка, магазины, почта, фельдшерско-акушерский пункт.
Ходит школьный автобус.
До пгт Советский- 18 км.
До Симферополя- 90 км.
До моря - 40 минут езды.
Удобный выезд на Тавриду.
Продам дом 68 кв, на участке 11 соток требует полного капитального ремонта, из комуникаций: свет, вода во дворе, газ подведён до граници участка,в доме воды, сан узла,канализации нет, документы на дом и участок в полном порядке. Продажа от собственика.СРОЧНО, БЕЗ ТОРГА.
Вариант для регистрации.
Дом саманного типа под снос, либо капитальный ремонт.
Находится на центральной улице.
Рядом храм, мечеть, администрация, школа, садик, магазины, остановка автобуса и электрички.
В дворе растут: кизил, вишни, груша, яблони, виноград, персик, черешня.
Продаётся жилой дом в селе Табачное, Джанкойский район.
Площадь дома — 50,2 кв.м, земельный участок — 11,54 сотки.
Село развитое, вся инфраструктура рядом: детсад, школа, магазины, почта, амбулатория, клуб — всё под рукой.
Есть центральный водопровод на участке, печное отопление, а газ обещают провести в следующем году — отличная перспектива для комфорта и удобства!
На машине до Симферополя — порядка 100 км по дороге.
Земли участка более чем достаточно: разбит огород, можно устроить цветник, плодовые деревья или небольшой сад — простор для фантазии и жизни!
Номер объекта: 9807980
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 102570
Номер в базе: 9807980
дачный участок,для проживания и занятия садоводством. участок огорожен. улица жилая. люди живут как и постоянно,так и приезжая на сезон. имеются плодовые деревья. участок чистый,ухоженный. документы готовы к продаже
продам дачу.
три этажа: 0-й-гараж; 1-й- кухня, столовая, санузел, комната; 2-й- мансарда.
пригодна для проживания.
вода в дом не заведена.есть возможность подключения к центральному водоводу
вывод в выгребную яму нужно подключить.
свет- 3фазн.
никто не жил
документы - выписки из ЕГРН на землю и дом.
торг
В продаже дом с Чернянка Херсонская обл Каховский район. Собственник
Продам дом площадью 88.7 м² с газовым отоплением .Расположен на участке 68 соток,категория земли ИЖС (приватизированы). В доме шесть комнат, что позволяет разместится большой семье, отдельно стоящий гостевой дом 18 м² , пристройка 9.2 м² с небольшим подвалом, кухня 12 м².
На территории много капитальных хоз построек на фундаменте, отдельно стоящий подвал 40 м². Гараж 40 м²
Подключено центральное водоснабжение, так же имеется действующая скважина , колодец, канализация выгребная яма. Газ проведен в дом.
Дом угловой, места очень много в доме никто не прописан.
На данный момент дом требует ремонта, поэтому цена невысокая.
Документы переоформлены в соответствии с законодательством РФ.
Цена 2000000 р без торга
На карте указан неверный адрес, так как не устанавливается пин на карте
Дом 47м² ( требует ремонта, в нем давно не жили)
3 спальни
Электричество есть
Водоснабжение есть
Ухоженный участок 15соток
30 минут до Черного моря
В поселке есть школа, детсад, магазины, заправка.
Продается кирпичный дом площадью 56 м², Одноэтажное здание с двумя комнатами и кухней гостиной, Установлено электрическое отопление и заведено центральное водоснабжение. Канализация. Санузел совмещеный.
Дом расположен на участке 14 соток, земля ИЖС можно построить ещё один дом, баню. Участок чистый, без сараев и разрушенных построек. Рядом асфальтированная дорога, освещение, установлены фонари вдоль улицы. В 2026 году проводиться газ.
В поселке есть школа и детский сад.
До Черного моря 2 часа езды на машине.
Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой и остановкой общественного транспорта поблизости. Возможна покупка в ипотеку.
В данный момент идёт завершение ремонтных работ, по желанию вы можете доделать самостоятельно, как вам захочется.
Если доделаю самостоятельно, цена станет выше.
Звоните.
Продаётся дом в с. Солёное Озеро (Крым) — ваше родовое гнездо с фруктовым раем!
Уютный дом: 2 светлые спальни с видом в сад,кухня, просторная веранда, санузел с душевой кабиной.
Терраса мечты (7 м): под надежной крышей — здесь так приятно завтракать под пение птиц, обедать в тени винограда и ужинать под звездами!
Гостевой домик: 2 комнаты + веранда — идеально для родных, друзей или туристов.
Участок 18 соток: гараж для авто, сарай для инвентаря, и главное — буйствующий сад:
Фрукты: сочные персики (3 дерева!), румяные яблоки (2 сорта), сладкие груши, айва, гранаты, сливы, черешни.
Ягоды: ароматная малина (крупноплодная!), смородина (20 кустов), крыжовник (20 кустов), ремонтантная клубника.
Виноградник: столовые и винные сорта — для соков, вин и изюма.
В шаговой доступности: школа (3 мин), станция (5 мин), больница.
Транспорт: электрички каждый час до города (20 мин) и моря (прямые рейсы!). + 5 автобусных рейсов в день.
Чистый воздух, тишина, шелест листвы и пение птиц... Ваш уголок гармонии в Крыму
торг есть, но только на месте.
Продается дом в с. Алексеевка Первомайский район! Общая площадь дома 71,7 кв.м. (1992 г. постройки) на земельном участке 13,35 соток. Во дворе имеются хоз постройки. Есть подвал, сараи. До моря 45км. Дом требует капитального ремонта. Свет, вода на участке. В селе имеется вся инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, сельский совет, спортивная площадка, магазины, кафе и тд. Документы РФ. Собственник РФ.
Арт. 104160841
Срочная продажа! Отличная дача но возможно и на постоянное проживание, рядом с городом, от центра 15 мин пешком Прописка, на подключение газа уже подписаны тех условия в этом году будут уже вести, скважина от СНТ 3 раза в неделю, соседи живут круглогодично.
Продается дом в пгт. Кировское (Республика Крым). На земельном участке 7 соток. На территории есть недостроенный дом с крышей. Коммуникации: электричество, водоснабжение подведены. Документы РФ.