


634199 ID 3935 ; QD 634199 В продаже 2-х этажный дом с эксплуатируемой кровлей по низкой цене, под отделку в элитном коттеджном поселке Горное, который находится на расстоянии 3 км от г. Ялта. Территория поселка находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Дом построен в экологически чистом районе возле лесной зоны Ялтинского заповедника. Из окон и на балконе дома можно любоваться морем и видами живописных крымских гор. Площадь дома 300 м². , земельного участка 5 соток. Дом подключен к электроэнергии, водоотведению, канализации. Газ подведен на улице. На земельном участке находится место для парковки автомашины. При строительстве дома использовались экологически чистые строительные материалы, прошедшие сертификацию. Возле дома находятся современная детская площадка и магазин. Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок оформлены в соответствии с требования Российской Федерации. Дом построен застройщиком, поэтому смета работ и строительных материалов минимальная. Дом является самым оптимальным вариантом соотношения цены и качества. Покупателю дома предоставляется скидка на приобретение строительных материалов и на отделочные работы. Цена 47 000 000 руб. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!



Новая Вилла с дизайнерским ремонтом. построенная и полностью оборудованная вилла в пгт. Ореанда, Ялта. Вилла состоит из открытой гостиной с камином, кухни и столовой, пяти спален, четырех ванных комнат и большого мощеного двора с бассейном размером 8 х 3,5 м. Во дворе также есть летняя кухня и зона отдыха с зоной барбекю. Вилла имеет 3 парковочных места. Ближайший пляж находится в 5 минутах езды, а до самого центра Ялты со всей инфаструктрой - 8 км. Один собственник ,документы готовы к сделке. Звоните , отвечу на дополнительные вопросы,возможен онлайн показ.



Продается современный двухэтажный дoм площaдью 120 м², поcтрoенный в 2024 году из гaзоблокoв. Дoм pacположен нa учacтке 5 сотoк c кaтeгoриeй ИЖC, чтo пoзволяет использовать егo для индивидуaльного жилищнoго cтpоитeльcтва. Bнутpи выполнен дизaйнеpcкий рeмoнт, который пoдчepкивaeт стильный и свeжий интepьeр. Пpocторные комнаты с большими окнами обеспечивают естественное освещение и открывают вид на окружающую природу. На первом этаже расположена уютная гостиная и кухня-столовая, оформленные в современном стиле. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями, включая газ, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. В доме предусмотрены четыре комнаты и несколько санузлов, что удобно для большой семьи. Также имеется терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, что делает передвижение удобным и быстрым.






Арт. 119793946 Не фейк! Предлагаем купить дом, расположенный в горно-лесной зоне Ялты, в закрытом коттеджном посёлке Горное. На земельном участке 10 соток. Основными преимуществами этого объекта являются - расположение в коттеджном поселке под клуглосуточной охраной и обслуживанием с однородным соседством и множеством прогулочных зон в сопровождение чистейшего воздуха. Дом расположен в 5 км от центра Ялты с удобной транспортной развязкой и асфальтированными подъездными путями. Дом в предчистовой отделке, сделана стяжка пола, стен, разводка электричества. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, эл-во и канализация. Общая площадь дома 300 кв.м. Планировка три этажа: два жилых и цокольный этаж с гаражом. Земельный участок площадью 10 соток, на участке большое количество хвойных деревьев



Продажа 2х этажного Дома 155 м.кв на участке 3.5 сотки, в поселке Горное С участка есть выход в заповедник, благоустроена своя зона отдыха Асфальтированный подъезд, парковка на 2 машиноместа на территории участка Первый этаж: прихожая, сан. Узел, кухня столовая - зона отдыха Второй этаж: 3 отдельные спальни, сан. узел Дом полностью меблирован, вся качественная техника строился для себя, сделан хороший и дорогостоящий ремонт, не сдавался в аренду Отопление: газовый котел, на первом этаже теплый пол, второй этаж радиаторы отопления Каркас дома монолит, закладка стен газобетон Все коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация) дополнительно есть электрический генератор и накопительные емкости для воды На участке есть гостевой дом, с кухней и своим сан. узлом Отдельное техническое помещение для коммуникаций дома, также установлена система видеонаблюдения



Поселок Горный, словно мираж, сотканный из тишины и сосновой хвои, притаился вдали от мирской суеты. Воздух здесь звенит хрустальной чистотой, а лесные тропинки шепчут приглашение к неспешным прогулкам, уводящим вглубь умиротворения. На закрытой территории, под надежным крылом охраны, раскинулся ансамбль из 25 вилл, каждая из которых квинтэссенция приватности и уединенного комфорта. Каждая вилла это персональный Эдем, утопающий в изумрудном море десяти соток земли. В сердце этого зеленого оазиса трехэтажный дом, площадью 300 квадратных метров, где современная элегантность гармонично сочетается с рациональной продуманностью планировки. Цокольный этаж потаенный мир, технологическое ядро, где пульсирует инженерная мысль дома. Помимо функциональной постирочной, здесь рождается пространство для воплощения ваших самых смелых фантазий: будь то бильярдная, укромный рабочий кабинет, или любое другое убежище, навеянное полетом воображения. Первый этаж приветствует своим гостеприимством, приглашая через центральный вход в просторный холл с гардеробной. Сердцем дома, его душой, является кухня-гостиная, где собирается вся семья, чтобы разделить тепло домашнего очага. Уютная комната ждет, чтобы стать тихим кабинетом или гостеприимной спальней. Завершает ансамбль функциональный санузел. Второй этаж обитель тишины и покоя. Здесь расположена мастер-спальня, словно кокон, с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также две отдельные спальни, дарующие уединение и отдых, и еще один санузел. Двор виллы чистый холст для создания вашего персонального рая. Коммуникации для будущего бассейна уже подведены, а ландшафт ждет, чтобы расцвести живописным двориком с зоной барбекю и уютными беседками, где можно наслаждаться тихими вечерами в кругу близких. И, конечно, не стоит забывать о драгоценном даре частице соснового бора, навечно оставшейся в вашем владении. Все блага цивилизации, все городские удобства к вашим услугам.






Внимание!Акция!Успейте купить по привлекательной цене этот роскошный дом!!!Уважаемые покупатели! Хотите жить на Южном берегу Крыма? Хотите наслаждаться свежим, лечебным воздухом и тишиной заповедного леса? Цените приватность и безопасность? В таком случае, хочу предложить Вашему вниманию прекрасный, эксклюзивный дом, расположенный в уникальном месте, в царской Ливадии. Трехэтажный дом площадью 414м2 расположен на участке 10 соток, в элитном, закрытом поселке Горное-3. Дом под чистовую отделку внутри, строился качественно, для себя. Мощный фундамент, монолитный железо-бетонный каркас, заполнение стен и перегородок из красного кирпича. Заведены все коммуникации (централизованные) и установлены счетчики. Очень функционально продумана планировка дома. На первом этаже расположены Кухня-столовая (30м2), просторная гостиная с камином (52м2), спальня (18,5м2) с совмещенным сан.узлом (2,8м2), вторая спальня (15,5м2) с санузлом (3,2м2) и гардеробной( 2м2). На втором этаже предусмотрено 4 спальни (17м2/17,6м2/24м2/24м2). В каждой спальне свой сан.узел. Из двух спален выход на открытые балконы. На третьем этаже находятся 2 помещения по 30м2 свободного назначения, с выходом на открытый балкон, Тех. Помещения (котельная, прачечная, сауна, склад, сан.узел). Во всем доме выполнены все работы (установлены радиаторы, проложены теплые полы, сделана разводка электропроводки, проложены трубы с выходами под сан.технику. Установлен двухконтурный газовый котел и резервный бойлер. Ограждения на балконах ковка ручной работы. Вам остается выполнить отделку на свой вкус!!! Дом сдан в эксплуатацию. На ровном участке расположены: открытый бассейн, площадка для беседки, двухэтажное строение (90м2) первый этаж гараж с автоматическими воротами, второй этаж зимний сад. Уникальное месторасположение дома заключается в том, что он находится в закрытом, охраняемом (охрана, видеонаблюдение), элитном поселке. Среди величественных, реликтовых сосен и ливанских кедров. Рядом с поселком находится современный оздоровительный комплекс (детская площадка, спа-центр, крытый бассейн 25м, фитнес-центр, бильярдная, ресторан, сауна и роскошный парк). До центра Ялты 7 минут езды на авто. Документы РФ. Один собственник. Если Вы хотите жить в уникальном уголке ЮБК, если Вы цените тишину и безопасность, если Вам нравится дышать чистейшим, целебным воздухом, то данное предложение для Вас идеально, так как сочетает в себе все Ваши мечты и желания!!!! Звоните! Организуем оперативный показ! Спешите! Ведь подобных предложений на ЮБК крайне мало, тем более по настолько адекватной и ликвидной стоимости! Этот шикарный и уютный дом ждет именно Вас!!! Цена: 850 000 у.е. (73 000 000 рублей). Учитывая особенности связи,если не получается дозвониться, то пишите,пожалуйста, в сообщениях.






Продажа резиденции с собственным парком в ближайшем и респектабельном пригороде Ялты, п.Восход. Общая площадь участка 86 соток . Основной участок представляет из себя реликтовый, ухоженный парк с вековыми деревьями. В обстановку парка умело вписаны малые архитектурные формы: две просторных беседки в отделке которых широко применялся белый мрамор, натуральный камень, медь, элементы ковки, массив дуба, два фонтана, пруд с водопадом. Также на территории отдельно стоящая столовая и сауна. Основной дом 266,6 кв.м. В доме: гостиная, кухня-столовая, три сан узла, четыре спальни с выходом на балконы с которых открывается панорамный вид на море и Ялтинское побережье. Перед домом расположен плавательный бассейн с зоной загара. Территория резиденции по всему периметру огорожена монументальным каменным забором с тремя въездными группами. По периметру установлено видео наблюдение, датчики движения, тревожная кнопка, осуществляется физическая охрана объекта. На всей парковой территории выполнено много групповое освещение и подсветка деревьев, малых архитектурных форм и дорожек. Дорожки выполнены из натурального камня в виде терренкуров, что позволяет наслаждаться длительными прогулками по территории. На территории произрастают несколько десятков редких реликтовых деревьев, огромное разнообразие цветов и кустарников. По всей территории работает автоматический капельный полив. К резиденции асфальтированный подъезд, подведены все городские коммуникации: вода, электричество, канализация, газ. Каждая система коммуникаций имеет альтернативную дублирующую систему которая позволяет длительное время обеспечивать автономную работу всех систем дома в случае временных отключений от городских коммуникаций. В доме автономная электро подстанция, скважина с накопительными баками, газовая котельная с возможностью автон



Продается современный двухэтажный дом на участке 5 соток в окружении соснового леса в 5 минутах езды от Ялты. Общая площадь 150 м². Расположен в экологически чистом месте в заповедной зоне в предгорье Ай-Петри, поселок Горное. -До Ливадийского пляжа 3,5 км - около 40 минут пешком, -до центра Ялты - на машине 12 мин. Состояние - под отделку. Дом находится на этапе строительства, к моменту покупки все работы будут завершены: -Утепление фасада по технологии "мокрый фасад"; -Утепление крыши мягкой кровлей; -Установка пластиковых оконных систем; -Стяжка пола, выравнивание стен штукатуркой; -Заведение всех необходимых коммуникаций: вода, газ, электричество, канализация-септик. Технология строительства: Капитальный дом построен на монолитном фундаменте с колоннами. Стены выполнены из газоблока, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Планировкой предусмотрено: На первом этаже: кухня-гостиная с выходом на придомовую территорию, где можно разместить зону BBQ и обеденный стол, кладовая, котельная, прихожая и санузел. На втором этаже две мастер-спальни с гардеробными, санузлами и небольшими балконами, а также гостевая комната. Участок 5 соток. ВРИ - ИЖС. Дополнительно застройщик может предложить установку бассейна и строительство капитального гаража с автоматическими ролетами за отдельную плату. Расположение Дом расположен в живописном месте, рядом с сосновым лесом, что обеспечивает чистый воздух и спокойную атмосферу. В то же время, всего в двух минутах езды находится трасса Ялта-Севастополь, благодаря которой можно быстро и без пробок добраться до любой точки Крыма. Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет уединения. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.






Номер объекта: 1137. Жилой дом с бассейном в Ялте. Трехэтажный жилой дом общей площадью 300 кв.м. На первом этаже дома: гостиная с выходом к бассейну, сан узел, спальня, кухня-столовая. На втором этаже: гардеробная, сан узел, две раздельные спальни с выходом на балконы с местами для отдыха. На третьем этаже: спальня с выходом на балкон с местами для отдыха-с балкона панорамный вид на горную гряду, просторная ванная комната, огромная гостиная с действующим камином и двумя просторными балконами. Земельный участок площадью 10 соток. На участке: плавательный бассейн с зоной загара, беседка с мангалом и местами для отдыха, паркинг на 4 авто, тех. Помещения, фруктовый сад. Все городские коммуникации подключены, асфальтированный подъезд, участок огорожен капитальным забором с въездной группой. Дом расположен в экологически чистом районе Ялты-Васильевка. Вся инфраструктура в пошаговой доступности, рядом горная река, озеро, заповедник. До Центральных улицы Ялты 5-7 минут на авто.



Продается роскошный особняк , представляющий собой уникальный жилой комплекс в экологически чистом районе Симферополя с видом на водохранилище и гору Чатыр-Даг. жилой комплекс площадью 2230 м2 включает в себя основной 3-х этажный жилой дом гостевой 3-х жилой дом гараж на 2 а/м беседка - зона барбекю бассейн 16х6 сауна, банный комплекс зона охраны территория 0,32 га Художественное озеленение с поливом и резервной емкостью на 20 м3 искусственный водоем все автономные центральные коммуникации - собственная скважина - центральное водоснабжение - свет ( резервная дизель-электростанция ) - автономное газоснабжение территория участка высажена редкими видами сосен, раскидистыми кедрами , кипарисами , реликтовыми деревьями полная отделка в классическом стиле из экологически чистых строительных материалов роскошный художественный паркет вся столярка - натуральный дуб окна - натуральное дерево высота помещений 4 м в основном доме всего 7 спален, кабинет, 4 больших хола 7 санузлов , 4 гардеробных комнаты, кухня, столовая, бильярдный зал большой игровой зал большой зал для приема гостей с камином панорамные видовые террасы в гостевом доме большой холл, кухня- столовая три спальни гардеробная санузел зона охраны комплекс интересно спланирован между основным и гостевым домами - вход на территорию бассейна размером 16Х8 и банного комплекса территория утопает в зелени ! цена 250 млн ₽ все документы в порядке возможен бартер на недвижимость по Крыму.



Продается дом по ул. Волошиновых в г. Симферополь! Дом, площадью 76,5 кв.м, требуется ремонт. Стены дома из ракушечника в полный камень, крепкие. Крыша в хорошем состоянии. В остальном требуется капитальный ремонт. Комнаты большие, светлые. Есть летняя кухня и сарай. Двухконтурный газовый котел. Все коммуникации заведены. Учaсток требует расчистки от кустов и травы, 5,58 сотки, ровный, правильной формы, плодородный грунт. Отличный подъезд. Выезд на Ялтинскую объездную, до центра Симферополя 10 минут езды, до Алушты 40 минут. Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости "Этажи" — мы гарантируем, что сделаем всё возможное для вашего комфортного и выгодного приобретения. Код объекта: 9912792. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 195691 Номер в базе: 9912792



Продается дoм c бассейном в кипaриcовом лесу в г. Aлуштa! Единый кoмплeкc из двуx дoмoв (oсновной 388м2 и гостевoй 55м2) на учacткe 10 coтoк в леcу из кипаpисов и pимскиx cocен c шикарным видoм на морe и пeшeй дoступнocти до пляжa. Нa учaсткe выпoлнен кacкaдный ландшaфтный дизайн, взpoслыe кипaриcы и сocны, пoстоянно цветущие различные реликтовые растения, фруктовый сад, беседка со своей кухней, закрытым камином и санузлом. Палуба с гидромассажной ванной над беседкой с шезлонгами, летним душем и шикарным видом на море. Зона мангала и казана, зона для курения сигар, кальяна или чтения в тени растений. Основной дом (388м2): Цокольный этаж: Гараж на одну машину Кладовка для садового инвентаря Большая котельная на 2 дома Санузел Кладовка для бытовой химии Кладовка для чемоданов и личных вещей Кладовая для вина и продуктов Малая котельная с мойкой для хозяйственных нужд Спортивный зал с тренажерами и зеркальной стеной 1 этаж: Большая терраса с маркизой Кухня-гостиная Санузел с ванной, биде и стиральной машиной Мастер спальня с большой террасой и маркизой Кабинет Санузел с душем 2 этаж: Спальня 1 с большим балконом и маркизой Спальня 2 с большим балконом и маркизой С/у с душем Прачечная с оборудованием для бассейна Эксплуатируемая кровля: Бассейн с системой раздвижных окон, который позволяет пользоваться им круглый год С/у с душем Мини кухня с посудомоечной машиной и холодильником Большая зона террасы для отдыха на воздухе с потрясающим видом на море и красивейшие горы Гостевой дом или дом для персонала (55м2): 1 этаж: Большая терраса Кухня - столовая С/у с душем и стиральной машиной Спальня Кладовка 2 этаж: Малая спальня С/у Большая спальня с балконом Все помещения оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой включая ТВ Оптоволоконный интернет На всех террасах и балконах присутствует плетеная мебель Бассейн оснащен автоматической системой дозации химии (запас химии на 2-3 года) Коммуникации: Электричество 380В 15кВт Городское водоснабжение и водоотведение Автономный септик на 30м3 с авто переливом Емкости для сбора дождевой воды на 20м3 Автоматическая система полива растений Все жилые помещения с отоплением теплым полом и кондиционерами Гелиосистемы для подогрева горячей воды солнцем даже зимой на (900л) Электрический котел на 20 кВт. + 3 тепловых насоса на 10 кВт. Система умного дома и контроля всех параметром через интернет Система видеонаблюдения и контроля через интернет Освещение территории (включение по времени или с телефона) Автоматические ворота на въезд и в гараж Система двойного водопровода и двойной канализации (вода из рукомойников и душа очищается и используется вместе с дождевой водой для полива).



Просторный дом 205 кв. м. на 7 сотках ИЖС в Симферополе р-н Свободы Предлагаем вашему вниманию дом в одном из самых удобных районов Симферополя. Это дом подойдет для тех, кто ценит надежность, простор и возможность создать пространство под себя. Крепкие стены: Дом построен из ракушечника — это натуральный, "дышащий" и прочный материал, обеспечивающий комфортный микроклимат. Дополнительная площадь: Высокий сухой цокольный этаж с отдельным входом. Готовое решение для мастерской, летней кухни или прачечной. Резерв для будущего: Прочная крыша и доступ на чердак открывают возможность для легкого обустройства мансардного этажа, увеличив жилую площадь. Полная автономия: Участок полностью огорожен капитальным забором, есть место для парковки нескольких автомобилей. Участок 7 соток под ИЖС в самом городе: Ухоженная территория с плодородной землей и взрослым фруктовым садом (яблони, абрикосы, вишня, орех). Здесь уже есть всё для жизни за городом: - Хозяйственные постройки для хранения инвентаря. - Место для реализации любых проектов: можно пристроить веранду, создать зону отдыха или даже возвести второе жилое здание (площадь участка позволяет). Комфорт и выгодное расположение: Дом полностью пригоден для проживания: газовое отопление (двухконтурный котел), бесперебойное водоснабжение из собственной скважины, невысокие коммунальные платежи. Район Свободы — это золотая середина между спокойствием частного сектора и развитой инфраструктурой: - В шаговой доступности (5-10 мин): ТЦ "ФМ", школы 23 и 33, детские сады, рынки, оптовые базы, строительный магазин "Уют Строй" - Для отдыха: рядом речка, зеленые зоны и пруд. - Отличная транспортная доступность: быстрый выезд на Объездную дорогу и в центр города. Документы на участок и землю российского образца и готовы к сделке! Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Номер объекта: 10178812 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 156394 Номер в базе: 10178812






В прoдaжe 3-х этaжный кoттедж в г. Алушта с вeликолeпным видом на гряду Kрымскиx гоp! Oбщaя плoщaдь кoттеджа соcтaвляeт 232 кв.м, плoщaдь земeльного участкa состaвляет 1 сотка. Планирoвкa коттеджa включает: 1 этaж прихoжaя - 14,46 кв.м гocтиная - 29,2 кв.м кухня - 14,12 кв.м санузeл - 2,7 кв.м клaдовая - 6,43 кв.м 2 этаж xoлл - 7,54 кв.м cпaльня - 14,37 кв.м гaрдeрoбная - 9,72 кв.м гостевaя cпальня - 11,32 кв.м дeтcкая - 13,67 кв.м ванная - 7,69 кв.м этаж холл - 7,48 кв.м зона отдыха - 37,44 кв.м санузел - 3,56 кв.м кладовая - 4,72 кв.м видовая терраса - 14,95 кв.м Выполнен качественный дорогостоящий ремонт, коттедж оснащен всей необходимой техникой и мебелью для комфортного круглогодичного проживания. Заведены все централизованные коммуникации: электроэнергия (15 кВт), водоснабжение, водоотведение, газификация. Отопление и подача горячей воды осуществляется двухконтурному газовому котлу. В помещениях установлены кондиционеры. Асфальтированный подъездной путь! Прогулка к морю займет не более 10 минут через Приморский парк. Документы оформлены с действующим законодательством РФ!



Продам шикарный двухэтажный дом с идеальной планировкой и качественным ремонтом в уютном районе города Ялта. Дом состоит из четырёх изолированных спален, просторной кухни, 2-х санузлов, 3-х гардеробных и котельной. Санузлы расположены на каждом этаже. В доме выполнен качественный современный ремонт по дизайн-проекту. Укомплектован современной мебелью и техникой. 2 огромных балкона. Вид на горы и заповедник. Фундамент ленточный, бетонный каркас и перекрытие, заполнение из крымской ракушки. Стены утеплены, на первом этаже тёплые полы, на втором этаже батареи. Большое пространство, для хранения на чердаке. Из коммуникаций: газ, вода, свет, канализация септик. Во дворе зона отдыха, площадка барбекю, теплица и плодоносящий по сезону фруктовый сад, крытая парковка под 6 авто. Дом находится в Ущелье Трёх Гор на границе горно-лесного заповедника. До Ялтинского автовокзала 1,5 км - 5 минут на автомобиле. До ближайших пляжей и Ялтинской набережной 5 км. До ближайшего магазина 800м или 10 минут пешком. До ближайшего супермаркета 3 км - 5 минут автомобиле. До центрально овощного рынка 4 км - 6-7 минут на автомобиле. Все документы готовы к сделке. Ипотеку рассмотрим МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190314 Номер в базе: 9786259



Домовладение в элитном поселке "Вилла Роз" с ремонтом, мебелью, техникой, оборудованием. Представляет собой трехэтажное здание с панорамной, эксплуатируемой кровлей. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена капитальная беседка для отдыха и барбекью с выведенными коммуникациями. Строение выполнено в современном стиле. На первом этаже расположены: гостевая спальня, гардеробная комната, душевая, санузел, комната для летнего инвентаря, котельная, и помещение с оборудованием для бассейна с подогревом. Второй этаж: зона кухни и просторная гостиная с выходом к бассейну и выходом на задний дворик к беседке. Третий этаж: три спальни, два санузла, выход на балкон и эксплуатируемую кровлю. Из каждого помещения открывается вид на на Гурзуф, море, горы. Дом продается "заходи-живи". Статус земельного участка: ИЖС. Статус строения: жилой дом.



В живописном месте, на берегу Чёрного моря, предлагается к продаже прекрасный 3-х этажный дом в г Алушта с. Малореченское в 20 мин от Симферополя. , первый этаж дома для гостей. Второй и третий этаж используется в личных целях для проживания собственников., располагаются 5 комнат, в комнате хозяев балкон с шикарным видом и ночью, и днем! Участок 7, 5 соток, ИЖС, дом 750 м2- жилое, всё зарегистрировано, присвоен адрес. Один собственник РФ более 3-х лет. Дом в эксплуатации с 2014 г . Отопление : в доме электрокотел, .гостевой 1 этаж - электрополы, 2 этаж- полы водяные, 3 этаж- батареи. Вся проектная и инженерная документация присутствует. Всё согласовано официально. Централизованные : канализация и водоснабжение (вода в постоянном доступе). На участке организована зона отдыха с беседкой. Сад наполнен фруктовыми деревьями: гранат, хурма, груша, яблоки. Облагороженная территория. Три пляжа в 10 мин от моря, чистое море. Обустроена парковка для личных авто на 2 места. Спокойный, современный ремонт основан на самых современных материалах. Комнаты с панорамными окнами, потрясающий вид на море. Кухня и подсобные помещения оборудованы всей необходимой бытовой техникой- всё передаётся в собственность вместе с домом. Продается с ремонтом, мебелью и оборудованием, что позволит новым владельцам сразу же наслаждаться жизнью в этом уютном доме. Не упустите возможность стать собственником этой уникальной недвижимости на берегу моря! Прекрасный доходный дом! 100% готовность!! Наичистейший горный воздух, с видами на море - лучший вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и красивые виды.



Продаётся видовой новый дом с невероятным видом на горы и море . Дом расположен в тихом, живописном уголке Крыма, г. Ялта. Общая площадь помещений 276.26 м2 Общая площадь жилого дома 245.47 м2. Высокие потолки от 3,2 - 4 метра. Дом в завершении строительства. Индивидуальный проект с современными архитектурными и интерьерными решениями. Дом в черновой отделке с удобной планировкой под отделку, благодаря чему вы сможете воплотить свои самые яркие и желаемые дизайнерские решения. Из окон открывается шикарный, головокружительный вид нв Ялту, горы, лес, который никто не перекроет. На цокольном этаже предусмотрены: котельная, санузел, два помещения свободного назначения 29 кв. + 27 кв.м. Второй этаж: кухня - столовая 40 кв.м., две лоджии 3 кв.м. + 17.45 кв.м., кабинет 15.5 кв.м, санузел 3,5 кв.м. Третий этаж: три спальни 18,3 кв.м.+ 19 кв.м. + 15,7 кв.м., гардеробная, кладовая, две лоджии 3 кв.м.+ 10 кв.м., два санузла. Фасад из декоративной штукатурки, украшение фасада - лепнина. Установлено панорамные остекление в пол с модными тёмно-серыми профилями. Покрытие кровли металлочерепица. Дом построен исключительно в соответствии с современными технологиями: Фундамент - монолитная плита, Каркас - железобетон, Заполнение стен - газоблок. Установлены раздвижные оконные системы. Панорамные окна позволят существенно сэкономить на внутренней отделке. Территория огорожена капитальным забором. Под парковочное место отведено место. Коммуникации ведутся, в том числе прокладывают газ. Дом расположен рядом с горно-лесным заповедником, рядом строительные маркеты Орегон, Строй Уют, продуктовый маркет Безцен. Покупатель комиссию не оплачивает. Оперативный показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190314 Номер в базе: 3377774



Дом 200 м² на участке 6 соток (ИЖС) расположен в г. Ялта, район Поляны сказок, пгт Виноградное. Территория облагорожена, выполнено благоустройство двора, оборудован удобный въезд и парковка для автомобиля. На участке предусмотрены зоны отдыха: место под беседку, мангальную площадку. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом, 2025 года постройки -Общая площадь: 200 м² Планировка дома: -Дом построен по индивидуальному проекту с учетом всех деталей для комфортной жизни. -Первый этаж: кухня-гостиная с выходом во двор, гостевая комната, санузел, техническое помещение, кладовая, прихожая. -Второй этаж: три просторные спальни, каждая со своим санузлом или гардеробной. С окон второго этажа открывается живописный вид на море. -Эксплуатируемая кровля с панорамным видом на горы, лес и море Участок: -Всего 6 соток, статус участка: ИЖС, полностью благоустроен -Бассейн, -Просторная терраса, -Зона отдыха среди леса -Подъезд асфальтированный Дом грамотно ориентирован на участке, все комнаты наполнены естественным светом,имеется панорамное остекление. Фасад имеет декоративную подсветку, которая создает эффектное вечернее освещение. Можем предложить доделать ремонт, поможем подобрать дизайн и материалы для ремонта. Вам будут предложены различные варианты обоев, краски, плитки, сантехники и мебели. Вы сможете выбрать цвет стен, пола и потолка, а также выбрать мебель и технику для кухни и ванной комнаты. Также можно заказать индивидуальную мебель и декор для дома. Этот дом — сочетание архитектуры, природы и уюта. Подходит для постоянного проживания, отдыха или инвестиций в премиальную недвижимость у моря. Инфраструктура и расположение: Дом расположен в тихом, экологически чистом районе, где сочетаются уединение, комфорт и близость городской инфраструктуры. До центра Ялты — всего 15 минут на машине. Дом находится в одном из самых живописных уголков Ялты. Уникальное сочетание горного воздуха, соснового леса и близости моря делает это место особенным. При строительстве были соблюдены все нормативы СНИП: монолитная плита с двойной армировкой, армированные пояса, монолитный каркас, заполнение камнем газобетон. Дом утеплен минватой толщиной 5 см. Монолитное перекрытие между двумя этажами. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



4487 Жилой дом в Ялте с видом на горы В продаже жилой дом с видом на горы в Ялте на ул.Строителей. Дом 2009 года постройки, включает 3 этажа, в том числе 1 цокольный. Общая площадь дома составляет 357,3 м2, дом и фундамент под ним монолитный. Дом расположен на 4 сотках, вид разрешенного использования для ИЖС. На территории, кроме дома, расположен сад с плодовыми и декоративными растениями, декоративный бассейн, летняя беседка, зона барбекю. В доме расположен гараж на 3 авто, подъезд к дому асфальтированный. На 1-ом этаже дома расположены кухня, столовая, холл с действующим дровяным камином, гостиная, совмещенный санузел, котельная и кладовая. На 2-ом этаже дома расположены 2 спальни с выходами на балкон, детская игровая комната, 2 совмещенных санузла и гардеробная. На 3-ем этаже дома расположены просторная гостиная, спальня и совмещенный санузел. В доме сделан качественный ремонт с применением натурального дерева и камня, оборудован всей необходимой для жизни мебелью и техникой от ведущих производителей: телевизоры, кондиционеры, холодильник, стиральная машинка, варочная газовая панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. В дом проведено кабельное телевидение и интернет. Из окон и с балконов дома открывается вид на горы и Ялту. В дом заведены централизованное электричество, вода, газ и канализация, отопление осуществляется за счет двухконтурного газового котла, расположенного в бойлерной, по всему дому проведены теплые водяные полы. Вокруг дома расположена развитая инфраструктура, в шаговой доступности от дома расположены остановка транспорта, несколько магазинов, детские и спортивные площадки, парк, стадион Авангард. В 10-15 минутах от дома находится Ливадийский дворец-музей с великолепным парком. Спуск к пляжам и Набережной Ялты займет 10 минут через Приморский парк со всей курортной инфраструктурой и непередаваемым лечебным ароматом сосен. Пакет документов РФ на землю и дом, 1 собственник.



Новый дом в экологически чистом районе Ялты-Поляна сказок. Двухэтажный дом площадью 200 кв.м., планировка первого этажа включает в себя: кухню-гостиную с выходом на террасу, спальню и сан узел. На втором этаже холл, ванная, 3 спальни с выходом на балконы с видом на море, горы, заповедник. Эксплуатируемая кровля с обзорными видами и местами для отдыха. Лесистый земельный участок площадью 6 соток, на участке плавательный бассейн, альпийская горка, теневые места для отдыха, мангальная зона, парковка для двух авто. Все городские коммуникации, отличный асфальтированный подъезд. Дом продается введенный в эксплуатацию, присвоен отдельный адрес, выполнено утепление и отделка фасадов мощение двора, интерьеры под отделку.



Продается видовой дом в Ялте. Дом, площадью 240 м2, расположен лесном массиве города на 8 сотках земли. На первом этаже расположены: большая гостиная, кухня, комната, санузел, тех.узел. На втором этаже-4 комнаты, санузел. Из каждой комнаты выход на открытый балкон. В дом заведены все инженерные коммуникации, в том числе: электроэнергия 15 квт, водоснабжение, газ. Фасад дома отделан камнем. Внутри дома разведена электропроводка, теплые водяные полы. Стены черновая отделка. Данное состояние дома позволит воплотить ваши самые смелые дизайнерские решения. Уникальное расположение дома делает его привлекательным для постоянной жизни в гармонии с природой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 51 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 170 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 47 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 55 млн руб. |