Предложение для истинных ценителей роскоши. Строгая и монументальная архитектура классицизма отлично вписана в ландшафт Ялтинских гор, фасад отделан горными породами, дом уже отстоялся и легко убедиться в надежности монолитного строительства, земельный участок очень грамотно спланирован. Продается дом на границе с Ялтинским горно-лесным заповедником. Здесь Вы найдете чистый горный воздух, тишину, респектабельное соседство и головокружительные виды. На территории домовладения оборудован открытый бассейн, зона барбекю с камином и небольшой хоз блок (домик для размещения персонала). Первый этаж дома отведен под вспомогательные помещения зона размещения автомобиля, котельная, зона отдыха (баня/сауна/купель). Под жилые зоны отведены второй, третий и если захотите четвертый этажи здесь легко спланировать необходимое количество спален. Парадная лестница торжественно ведет на второй этаж. Приезжайте посмотреть этот дом и Вы наконец найдете то, что искали для себя. Цена продажи эквивалентна $ 850.000 (по курсу покупки).
В продаже дoм в Ялте, на тeрритории зaкрытoго кoттеджного пocелкa. На участке 6 соток расположен трёх этажный дом 300 м2. Планировка дома : 1-полуцокольный этаж (с окнами)— гараж и подсобные помещения. 2-й и 3-й этаж — свободная планировка (можно воплотить самые смелые дизайнерские проекты). C дома и учаcтка откpывaeтся великолепный и пaнорамный вид на море, горы и Ялту, в пешей доступности выход в заповедник. Энергосберегающее панорамное остекление. Строительство велось с соблюдением всех строительных норм. Документы готовы к сделке. Полная цена в ДКП. Рассмотрим ипотеку. Заведены коммуникации: канализация (центральная), вода, электричество до 25 кВт, газ (имеется точка врезки). Дом в черновой отделке. Звоните и приезжайте на просмотр. купить жилой дом в Алуште, купить жилой дом в Ялте, коттедж у моря Крым, дом с участком Алушта, загородный дом Ялта, дача в Крыму, дом под ключ, дом с бассейном, таунхаус Алушта, купить дом Алушта, купить коттедж у моря Крым, купить загородный дом Ялта
Предлагается к продаже элитный дом в закрытом коттеджном посёлке. Эксклюзивный объект в окружении реликтовых сосен. 3 этажа, 3 Спальни, кухня-гостиная, кабинет, бильярд, сауна, 4 сан узла, гараж, парковка. Потрясающий воздух и атмосфера безмятежности. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. Дом полностью готов к заселению, без дополнительных вложений. Цена- эквивалент 3.5млн евро. Рядом, на участке 10соток, расположен новый гостевой дом, стоимость которого 1,7млн евро
634199 ID 3935 ; QD 634199 В продаже 2-х этажный дом с эксплуатируемой кровлей по низкой цене, под отделку в элитном коттеджном поселке Горное, который находится на расстоянии 3 км от г. Ялта. Территория поселка находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Дом построен в экологически чистом районе возле лесной зоны Ялтинского заповедника. Из окон и на балконе дома можно любоваться морем и видами живописных крымских гор. Площадь дома 300 м². , земельного участка 5 соток. Дом подключен к электроэнергии, водоотведению, канализации. Газ подведен на улице. На земельном участке находится место для парковки автомашины. При строительстве дома использовались экологически чистые строительные материалы, прошедшие сертификацию. Возле дома находятся современная детская площадка и магазин. Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок оформлены в соответствии с требования Российской Федерации. Дом построен застройщиком, поэтому смета работ и строительных материалов минимальная. Дом является самым оптимальным вариантом соотношения цены и качества. Покупателю дома предоставляется скидка на приобретение строительных материалов и на отделочные работы. Цена 47 000 000 руб. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА 2-х ЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА В ОРИГИНАЛЬНОМ МАРРОКАНСКОМ СТИЛЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ Дом расположен на берегу в 50 метрах от пляжа в районе озера Донузлав - рай кайтсерферов. Общая площадь дома 177 м.кв. + видовая терраса на море 40 м.кв. Весь дом, внутри и снаружи, выполнен в марроканском стиле. Комнаты в доме просторные и светлые, с большинства открывается вид на море. Выполнена интересная и удобная планировка. В основном доме 4 спальни и 2 санузла и в пристройке одна гостевая спальня с индивидуальным санузлом. На первом этаже расположена кухня-гостиная с оригинальным марроканским камином, мини СПА центр - хаммам, финская сауна, душевая и зона отдыха. На улице (внутри) есть внутренний дворик, оборудована зона барбекю и летняя кухня. Гараж на два машины, отдельное помещение бойлерной. До ближайшего крупного поселка Мирный 3 км. Документы полностью готовы к сделке. Цена продажи - 420 000 дол. США в рублевом эквиваленте.
Просторный дом на большом участке с полноценным плодоносящим садом. Участок 20 соток, на участке разбит полноценный сад: персики, яблони, киви, виноград, хурма, инжир и многое другое. Дом для гостей, гараж для трёх больших авто, летняя кухня с мангалом и видом на море, беседка у пруда с лилиями, дом для гостей, фонтаны и теневые места для отдыха, видовые площадки и плавательный бассейн с зоной загара. Основной дом 3 этажа 295 кв.м. в доме: прихожая, гардеробная, котельная, бильярдная, кухня-столовая, гостиная с действующим камином и выходом на видовой балкон, 5 спален, 4 сан узла, эксплуатируемая кровля с солярием. Панорамные виды на море и горные вершины из всех окон и территории. Тихая и живописная локация в субтропическом курортном посёлке Кореиз с тупиковым заездом, при этом в пошаговой доступности инфраструктура: магазины, супермаркеты, рынок, клиника, школа, комплекс Респект -Холл 9 бань мира, бассейны и канатная дорога на пляж. Отличная транспортная доступность 15 минут до Ялты, 5 минут до Гаспры и Алупки, 10 минут до Симеиза. Дом и участок в собственности, единственный собственник который и строил этот дом, в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре, полный пакт документов. Редкое предложение приглашаем к просмотру нашего дома, звоните сегодня пока предложение ещё актуально.
КОД 540476 Особняк 400 кв.м. на территории 40.3 сотки, расположен на границе с заповедником. Уникальнoе место cо свoим микpоклиматом нa выcотe 320 метров над уровнeм моpя . На территории особняка произростает более 30 сосен, фруктовый сад (персик, инжир, хурма, айва, лимон, отдельно нужно выделить киви), японский сад, искусственный водопад с рыбками и черепахами, каждая зона оформлена уникально. Престижный район, возле дома: бутик-отeль Palassа 5* и ресторан Моdus, банный комплекс, тропа Раllаsа. Дом после капитального ремонта, большой ровный благоустроенный участок. Бассейн с подогревом и системой фильтрации. На территории расположен дом для охраны, два заезда на территорию с возможностью размещения 5 авто. В верхней части участка выстроен монолитный каркас 2 этажа - 104.6 кв. м., можно достроить как гостевой дом. По периметру видеонаблюдение. Все коммуникации централизованные. Удобная транспортная развязка. До Ялты 5 минут на авто. Рядом Никитский Ботанический Сад. 10 минут на авто до пляжа комплекса "Сон у моря", чистая вода, развитая инфраструктура, спа-центр, тренажерный зал премиум уровня. Размещение Первый этаж: Спальня с двуспальной кроватью, санузел с душевой кабиной и ванной. Котельная с отдельным входом, мощные отопительные газовые котлы, насосная станция. Техническое помещение с санузлом и душевой, возможно переоборудовать в сауну с выходом к бассейну. Помещения для персонала: кухня, прачечная, санузел с душевой, помещение пустое. Второй этаж: холл, гостиная с камином, библиотека с зонами отдыха, детская, кухня с обеденной зоной, санузел с душевой. Третий этаж: спальня с двуспальной кровать, выходом на террасу с видом на бессейн и море, санузел с душевой. Спальня с двуспальной кроватью и террасой с видом на внутренний дворик и зоны отдыха, санузел с душевой. Детская спальня с двумя односпальными кроватями, санузел с душевой и лестница к еще одной детской спальне с двумя односпальными кроватями. Инфраструктура • Бассейн с подогревом и фильтрацией • Четыре оборудованные зоны отдыха • Печь и летняя кухня • Два заезда на территорию с возможностью парковки 5-ти авто • Домик для охраны • Гостевой дом (монолитный каркас 2 этажа) • Видео наблюдение Расстояние До моря 6 км, 8 минут езды До набережной Ялты 7 км, 11 минут езды До выхода в лес 200 метров Характеристики: Количество комнат: 9 Площадь дома: 400 м² Площадь участка: 40.3 сот. Этажей в доме: 3 Для отдыха: бассейн Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Ремонт: дизайнерский Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа Расстояние до центра города: 5 км Номер объекта: #1/540476/17790
Лучшее предложение по продаже дома в солнечной Ялте в категории качество-цена. Дом строился по индивидуальном проекту для семьи, с авторским и техническим контролем с соблюдением всех строительных норм и стандартов для Южного Берега Крыма. В доме и территории все продуманно до мелочей для комфортного круглогодичного проживания. Трёхэтажный дом расположен на господствующей возвышенности с панорамными видами на море, побережье, Ялтинскую бухту. Общая площадь основного дома 315 кв.м., планировка дома включает в себя: Первый этаж: гараж для двух авто, комната для проживания гостей или персонала с сан узлом. Второй этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с действующим камином и выходом во двор к бассейну и зоне барбекю, спальня с выходом на балкон , сан узел. Третий этаж: кабинет, четыре спальни с выходом на балконы, большая ванная. Земельный участок площадью 7 соток, на участке: фруктовый сад, бассейн с зоной загара, просторная беседка с доменным мангалом и летней кухней, баня сруб с комнатой отдыха и сан узлом, открытая стоянка для 2 авто. Заведены все городские коммуникации: электричество 3 фазы на каждую фазу установлен стабилизатор, городская вода и канализация, газ. Отопление теплые полы и радиаторы. Системы кондиционирования. Дом продается полностью готовый к проживанию с мебелью и техникой. Вокруг сформированная коттеджная застройка. В пошаговой доступности: супермаркет, автобусная остановка, ресторан, спорт зал, Нагорный парк, канатная дорога на набережную Ялты. Удобный подъезд и транспортная развязка, до центра Ялты 5 минут на авто, до всей обширной инфраструктуры 5-10 минут на авто. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку. Собственник гражданин РФ., полная сумма в договоре. Звоните аналогов данному предложения в Ялте на сегодня не существует, не упустите свой шанс купить готовый и качественный дом который строили профессионалы.
Предлагаем к покупке абсолютно новый дом 2023 года постройки в тихом элитном районе - Царское село. Дом строили для себя с использованием качественных материалов и по всем технологическим нормам строительства. На территории грамотно расположился основной дом и гараж, также есть место для бассейна и зоны BBQ. В доме выполнены фасадные работы, установлены качественные окна и двери. Внутри дом свободной планировки, что позволяет распланировать пространство под собственные потребности. В дом заведены: вода, эл-во и канализация центральные, газ по границе участка, возможно подключение. Объект введен в эксплуатацию. До моря и пляжа 500 метров, на автомобиле - 2 минуты. Документы РФ.
СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок (около 1Га) в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка (состоит из двух участков). Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 100 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации (май 2021г.) КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2
Продается дом на берегу моря. Архитектурно значимый комплекс может похвастаться захватывающими панорамными видами на море, изысканными удобствами и прекрасно благоустроенной территорией — все это на огороженной территории площадью более 15 сот. Подчеркивая гармонию между внутренними и внешними пространствами, просторная главная резиденция подчеркивается огромными стеклянными стенами, окнами и раздвижными дверями, наполняющими дом естественным светом и усиливающими восприятие безупречных видов на океан и безмятежной обстановки дома. Впечатляющий объем и сводчатые потолки с балками в основных жилых помещениях создают ощущение игривости и неограниченных возможностей, в то время как более интимные пространства с уютными каминами и изготовленными на заказ шкафами приглашают на моменты размышлений и релаксации. Почти на каждом шагу можно насладиться ослепительными видами и комфортными пространствами, из которых можно ими насладиться, включая несколько обеденных зон, террасу с видом на море и очагом, сверкающий бассейн и смотровую площадку . Просторный план дома включает 5 спален, 5 ванных комнат, кухню шеф-повара , винную комнату, несколько лифтов, театр и оздоровительный центр .со спа, сауной и паровой баней. Потрясающая современная кухня может похвастаться высококачественной техникой, отдельной обеденной зоной и винной комнатой с регулируемой температурой. Дополнительный винный погреб обеспечивает достаточно места даже для самого плодовитого любителя вина. Обширный основной люкс занимает левое крыло дома, предлагая роскошные частные гостиные и две ванные комнаты, в то время как нижний уровень левого крыла занимает оздоровительный центр и кинотеатр/медиа-комната. В другом крыле дома находятся 2 дополнительные спальни с ванными комнатами, что обеспечивает достаточно места для семьи или гостей. На нижнем уровне этого крыла находится дополнительная спальня и помещения для персонала, кладовая и прачечная. Снаружи раскинувшийся газон простирается к кажущемуся бесконечным горизонту, окаймленный пышными живыми изгородями и величественным дубом. Бассейн с видом на океан предлагает освежающий способ расслабиться или насладиться солнцем, а уединенная терраса обеспечивает идеальное место для отдыха в конце дня. На краю собственности, в склоне холма, находится отдельно стоящий гостевой дом с 1 спальней/1 ванной комнатой и полностью оборудованной кухней, предлагающий гостям достаточную конфиденциальность и роскошные условия проживания. Благодаря своему потрясающему и уникальному дизайну, удобствам мирового класса и непревзойденному расположению на берегу моря, эта невероятная собственность — ваш шанс создать настоящее наследие на редком предложении на одном из самых востребованных побережий Крыма. Звоните, вся информация по телефону.
Арт. 64581041 Предлагается возможность купить эксклюзивную резиденцию, расположенную в живописном и престижном районе Южного берега Крыма, в поселке Форос. Этот уникальный комплекс включает в себя роскошную основную виллу и элегантный двухэтажный гостевой дом. Каждая деталь здесь тщательно продумана, а в строительстве и отделке использованы только эксклюзивные материалы высочайшего качества. На земельном участке (65 соток) расположены: -4-этажный основной дом (2889 м²); -2-этажный гостевой дом ( 603,3м²); -Гараж; -Мангальные зоны; -Ландшафтная территория на участке, -Чаша под бассейн 25х10 м Основными преимуществами этого объекта являются - потрясающие видовые характеристики, большая площадь участка и функциональная планировка основного дома. Планировка основного дома: -10 спален, -10 гардеробных комнат, -18 санузлов, -видовые террасы, -комнаты для персонала, -технические помещения, -спа-комплекс с сауной и хамамом. Особое отличие резиденции - земельный участок площадью 65 соток на котором произрастают реликтовые деревья с полностью облагороженной придомовой территорией на едине с природой и вблизи заповедного леса и чистейшего воздуха. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, эл-во и канализация. Прекрасный, изысканный вариант для ценителей комфорта и простора с прекрасной возможностью дополнить площади собственными интерьерными идеями. Документы готовы к сделке. Звоните!
Вилла с уникальной локацией, минимальным соседство и максимальной приватностью. Вилла в окружении Ялтинского горно лесного заповедника, в окружении вечно зелёных хвойных деревьев, с выходом на замечательный прогулочный маршрут. Рядом с виллой ресторан Модус, СПА и инфраструктура комплекса Палласа. Ухоженные земельный участок площадью 20 соток. Вилла представляет собой отдельно стоящее здание с закрытой территорией, плавательным подогреваемым бассейном, зоной барбекю и беседкой. Идеальное расположение участка, граничит с ялтинским горно-лесным природным заповедником, 320 м над уровнем моря. В 8-ми километрах от г. Ялта, между Массандрой и Никитским ботаническим садом. Климат — субтропический. Недалеко от виллы (1,3 км) расположен Массандровский дворец Александра III. С веранд открывается великолепный вид на море и горы. Прохлада соснового леса, близость заповедника и морской бриз создают неповторимые условия. На вилле два жилых этажа и цоколь, общая площадь виллы 240 кв.м. На первом этаже расположена кухня и гостиная с камином. Второй этаж состоит из трех спален с отдельными ванными комнатами. В цокольном этаже расположены финская сауна с купелью комната отдыха и технические помещения. Все комнаты имеют системы кондиционирования воздуха. Вилла оснащена системой фильтрации воды.
Продаётся реальный дом в Ялте, пгт Ливадия Роскошный район, много зелени, элитарное соседство Закрытая территория с бассейном, местом для авто и гостевым домиком Дом с ремонтом, полностью меблирован Подойдёт как для отдыха, так и под сдачу в аренду Минимальный доход с комнаты 1,2 млн рублей Расскажу подробнее в презентации по вотсап Звоните
Предлагаем к продаже современную виллу первоклассной архитектуры с большим участком, с которого открываются невероятные виды на море и гору Аю-Даг, являющуюся символом Южного берега Крыма. Вилла находится в поселке Краснокаменка в 5 км от Гурзуфа. На территории 30 соток расположены: -основной дом, -гостевой дом, -банный комплекс, -панорамная беседка с кухней и печью, -винный погреб, -свой виноградник. Просторный двухэтажный жилой дом 400 м² с крупными оконными проемами и открытыми обширными террасами и балконами выполнен в современном стиле. Гармоничный дизайн интерьера виллы это идеальное сочетание всех элементов: уюта и простора, мебели и стиля, освещения и цветовой гаммы. Планировочное решение: -гостиная со вторым светом и камином, -кухня, -солидный кабинет, -4 спальни, -4 санузла, -хозяйственное помещение. Вилла построена исключительно в соответствии с современными технологиями: -Вентилируемый фасад, облицовка фиброцементным сайдингом - кедрал, с гарантией 50 лет. -Заполнение стен ракушечником, утеплитель 15 см; -Кровля из ПВХ мембраны, гидроизолирована и заполнена мелкофракционным щебнем, сделана разводка под гелиосистему. -Окна хамелеон- энергосберегающие стеклопакеты, закалённое стекло; -Полы в доме - инженерная паркетная доска Royal Parket, керамогранит, система теплых полов в кухне, гостиной и санузлах, в спальнях и гостевом доме - радиаторы; -Отделка стен венецианской штукатуркой, 3D-панели; -Daikin две отдельных системы вентиляции на каждый этаж с рекуперациеи воздуха. -В каждом помещении кондиционеры Daikin. Мебель и техника: -итальянская мебель Calligaris, а также изготовленная по индивидуальному заказу, -кухонный гарнитур Nolte, -сантехника - фирмы Villeroy&Boch и Grohe. Гостевая территория имеет отдельный заезд и включает: -Гостевои дом 78,6 м² представляет собои две зеркальные квартиры с витражным остеклением в зоне гостинои, дизаин интерьера также выполнен в современном стиле. -Беседку с видом на Черное море и горы. На благоустроенной территории высажены уникальные деревья и растения, завезенные из Италии, сделана система автополива, а также расположены: Банный комплекс 77,3 м²: -Отделка африканским деревом абаш; -Панно из гималайской соли; -Эффект звёздного неба. Оборудованная беседка: -долговечные износостоикие материалы, -кухня со столешницей из искусственного камня, -зона BBQ с печью, -система раздвижных окон, которые позволяют наслаждаться отдыхом в любой период года. Гараж на два автомобиля. Коммуникации: -двухконтурный газовый котел; -электричество 50 кВт, французские стабилизаторы перепадов, дизельгенератор; -канализация ЛОС; -фильтрация воды Grundfos, накопительные резервуары. Безопасность: -Система видеонаблюдения; -Датчики движения; -Огороженная территория; Удобный асфальтированный подъезд. Тупиковое расположение участка. Расположение: До пляжа и центра Гурзуфа менее 10 минут на машине. До центра Ялты 25 минут.
Продам виллу в раю! Вилла "Ангел" - эталон роскоши у Никитского сада! Ялта. Пристижный район. Безупречный стиль. Редкое предложение на рынке элитной недвижимости - эксклюзивная вилла "Ангел" в сердце Ялты, всего 300 метров от моря.это не просто дом, а готовое произведение искусства с безупречной архитектурой, продуманной инфраструктурой и богатой историей. Ключевые особенности: • 13 спален с индивидуальными санузлами. • Теплый пол. •. SPA - зона: сауна, хамам, бассейн. •. Гараж на 4 авто (150 м²) + парковка на 6 автомобилей. •. Ухоженная территория (фактически 10 соток) •. Водопад с родниковой водой. •. Мексиканская горка. •. Зона барбекю с гостевым домом. •. Взрослые пальмы (до 8 метров), реликтовые растения. •. Фундамент с коммуникациями под строительство второго дома (до 200 м²). •. Пентхаус на 5-м этаже стеклянная зона с выходом на прогулочную палубу с прекрасными видами на Ялту и море. Роскошь в деталях: - Высота потолков 3,7 м. - Отделка мрамором, ценными породами дерева. - Мебель из Италии, Испании, Голландии. - Антиквариат, хрустальные люстры, бронзовые канделябры. - Коллекция живописи (старинной и современной). Коммерческий потенциал: - Бутик-отель. - Закрытый клуб. - Представительская резиденция. - Кинематограф (вилла уже снималась в фильмах, например, "Жизненные обстоятельства" на 1 канале). Расположение: - 300 м закрытый пляж. - 3 км набережная Ялты. - 30 м магазин. Цена: 5 000 000 $(возможен торг для серьезных покупателей). Этот дом для тех, кто ценит исключительность! Только приватные показы. Звоните!!! Арт. 107132835
Представьте себе дом, стоящий в окружении зелени, где природа и комфорт встречаются в идеальном гармоничном сочетании. Это не просто жилье — это уголок, где каждый день начинается с вдохновения, а отдых превращается в блаженство. Двухэтажный дом площадью 175,7 м² расположен в привилегированном районе - престижной локации Большой Ялты, поселке Отрадное. Ваши ближайшие соседи - это лазурное море, зелень и горы. В полном уединении с природой это место становится уникальным в своем роде! До пляжей всего 5 минут пешком. Сидя в уютном кресле на одной из террас, можно наслаждаться бризом, словно он приносит свежие волны прямо в ваш дом. Планировка дома: -Большая кухня-гостиная, переходящая в террасу, словно сердце дома, пространство для общения, встреч и теплых семейных вечеров; -Три уютные спальни, одна из которых мастер-спальня; -Приватный кабинет с зоной отдыха и выходом на террасу; -Просторная кладовая для хранения; -Постирочная комната для удобства стирки, сушки и глажки. Дом выполнен из высококачественного клееного бруса. Все комнаты укомплектованы мебелью, санузлы - необходимой сантехникой. Профессионально уложенная керамическая черепица, радиаторное отопление и кондиционеры — все необходимое для вашего комфорта в любое время года. Два отдельных входа на участок обеспечат комфортный доступ как для владельцев дома, так и для гостей, не нарушая личного пространства. На участке в 16,3 соток растут кипарисы, кедры, сосны и можжевельники, их вечнозеленые ветви создают в каждом уголке ощущение покоя и тишины. Сад оснащен системой автоматического полива, а по ночам, в нежном свете электрических огней, участок превращается в сказочный мир. На территории есть уютная гриль-зона рядом с бассейном. Вечером, когда солнце уходит за горизонт, можно устроить незабываемые ужины с друзьями и близкими, а в летнюю жару — освежиться в воде. Этот дом — это не только место для жизни и отдыха, но и возможность прибыльного бизнеса. Большая площадь участка позволяет построить еще два таких же дома и использовать их для аренды, что обеспечит стабильный пассивный доход. Также здесь есть место для установки SPA-комплекса, который может стать не только уютным местом для отдыха, но и привлечь внешнюю аудиторию, предоставляя услуги для тех, кто ищет особое место для восстановления сил. Коммуникации: электричество 30 кВт , 3-фазное подключение, газ, центральное водоснабжение и водоотведение. Несмотря на то, что с момента постройки прошло уже 10 лет, состояние дома остается безупречным — он тщательно обслуживался, поэтому сохранит свою красоту еще на долгие годы. Сочный зелёный ландшафт, переливы воды в бассейне и бескрайний морской горизонт создают атмосферу полного уединения и покоя, где каждый момент дарит ощущение вечности. До моря - 120 метров. До Ялты - 12 минут на машине. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните!
Шикарная видовая вилла в Ялте-Отрадное. Участок 11 соток с ландшафтным озеленением, плавательным бассейном, летней кухней, беседками, детской площадкой. Дом 500 кв.м. В доме: спорт зал, квартира для персонала, кухня-столовая, гостиная с действующим камином, 5 спален с выходом на террасы и балконы с которых открываются панорамные виды на море и Ялтинское побережье. Море и пляжи в пошаговой доступности.
Представьте себе идеальное утро: вы просыпаетесь в спальне с видом на море, выходите на просторную террасу с чашкой кофе, наслаждаясь тишиной и свежим морским воздухом. Эта трехуровневая вилла расположена в одном из самых живописных и престижных уголков Крыма — элитном поселке Форос! Изумительная природа, мягкий климат, однородное окружение с единым архитектурным обликом и уникальное сочетание гор, моря и зелени делают это место идеальным для жизни и отдыха. Одним из преимуществ виллы является собственный выход на закрытый частный пляж. Всего 10 минут пешком — и вы окажетесь на берегу моря, где сможете наслаждаться кристально чистой водой без посторонних. За счет большой территории участка - 45 соток - это место, где можно наслаждаться жизнью на максимум: устраивать вечеринки с друзьями у бассейна, готовить на летней кухне с BBQ, проводить семейные вечера в уютной беседке или наблюдать за детьми, играющими на площадке. Разнообразие зон отдыха делает виллу идеальным местом для семьи любого размера. Площадь виллы 528 м², включает множество террас с видами на море и горы. Здесь вы будете наслаждаться уникальной атмосферой, где каждый день кажется отпуском. Центральный вход в дом осуществляется со второго уровня, где расположились: -столовая с выходом на террасу, -каминный зал, -кабинет с панорамным остеклением, -гостевая и детская спальни, -кухня со встроенной техникой. На третьем уровне находятся 5 различных спален: две детские, гостевая с панорамными окнами, мастер-спальня с балконом и большая спальня с выходом на просторную террасу с видом на море, три санузла. Первый уровень: парная с холодной купелью в предбаннике и зоной отдыха, бильярдная с панорамным остеклением, спорт-зал с 3 тренажерами и выходом на террасу — все, что нужно для релакса и активного отдыха. Блок для персонала с отдельным входом. Все для отдыха на собственной территории: Зона солярия с бассейном -Основной бассейн (177 м) с деревянной террасой, водной горкой, трамплином и противотоком. -Детский бассейн и джакузи с испанской гидромассажной системой. Беседка с BBQ и летней кухней оснащена холодильником, плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной и печью. Великолепный сад с фруктовыми деревьями, прудом с мостиками и декоративными растениями. Детская площадка и навес для настольного тенниса. Особенности дома: -Испанская мебель из массива дерева, -Паркетная доска и керамическая испанская плитка, -Натуральная черепица, -Теплый пол в ваннах, -Современная система очистки воды BeWamat Bio50 , -Стабилизатор "SALISTI", -Стиральная техника "Miele", -Кондиционеры "FUJI Electric" во всех помещениях. Коммуникации : вода, электричество, центральная канализация, скважина и септик. Максимальный комфорт и приватность -системы автоматического полива и освещения, -гараж, -каменный забор и круглосуточная охрана. Готовы к новой жизни? Покупая эту виллу, вы приобретаете возможность жить в одном из самых красивых мест Крыма.
Продажа огромного особняка с потрясающим видом на Ялтинскую бухту. Этот уникальный объект расположен вблизи знаменитого Массандровского парка на живописном участке площадью 39 соток в 150 м от моря или 8-ми минутах пешей прогулки. На территории есть теннисный корт, бассейн с экологичной системой очистки на основе перекиси водорода и озоновой фильтрации, сауна, джакузи и тренажерный зал. Роскошная баня с мебелью из кедра и оранжерея с водопадом создают атмосферу тропического леса. Основной дом площадью 1391 м² включает 12 спален, цокольный этаж с бассейном, тренажёрным залом, первый этаж с сауной и бильярдной, второй этаж с гостиной, столовой и зимним садом, а на третьем и четвертом этажах расположены спальни. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу в Италии из натурального массива дерева. Интерьер украшен уникальными фресками, скульптурами и картинами, выполненными из мрамора. Для удобства сообщения между этажами, установлен современный лифт "Otis". На благоустроенном участке также находятся: -теннисный корт с покрытием из тикового дерева, -гостевой дом площадью 277 м² с комнатой для персонала и двумя спальнями, -гараж на три машины -отдельный бокс для катера. Ландшафтный дизайн с реликтовыми растениями, включая кедры, пальмы, кипарисы, туи, сосны, бананы, ели, агавы, юкки, создает особый микроклимат и атмосферу. Коммуникации все центральные: -электроснабжение 80 кВт гарантирует бесперебойную работу всех систем, -гелиосистема обеспечивает горячее водоснабжение и подогрев бассейна, -встроенная система вентиляции и кондиционирования поддерживает идеальный микроклимат в любое время года. Технология строительства: Дом построен с использованием высококачественных материалов, включая двукратное армирование всех конструкций. Фундамент, выдерживающий до 2250 тонн веса благодаря системе анкеров, исключает возможность сползания по склону. Стены выполнены из полнотелого ракушечника, а фасад украшен изысканной лепниной и индивидуальными фресками с крымскими пейзажами. Участок террасирован массивными бутовыми стенами, строительство которых заняло несколько лет для соблюдения всех технологических требований усадки. Удобные асфальтированные подъездные пути проходят через тенистый парк. До ближайшего пляжа — 300 метров, а центр Ялты — всего в 10 минутах езды. Цена эквивалентна 13 000 000 евро по коммерческому курсу. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.
915533 ID 4390 / QD 915533 ВНИМАНИЕ !!! Предлагается к продаже Дом 500 м² на участке 40 сот, г. Ялта, ул. Павленко,д.8 Старинный особняк в центре Ялты. 5 минут пешком до Ялтинской набережной. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Особняк утопает в парке столетних кипарисов и кедров. Дом построен в в начале 1900 годов, реставрация произведена в начале 2000. В доме cтены из тесанного дикого камня , как и во всех дворцах в Ялты, шириной метр. Летом в такoм дoме прохладнo, а зимой теплo, c учётом теплыx водяных пoлoв. Все полы , лестницы , балконы, веранды , балюстрада , стены в с/у и на кухне выполнены из натурального мрамора и гранита. Главный дoм 3 этажа 1 этaж - Бoльшoй холл/гocтиная, обеденнaя зонa, кухня, гардероб , caнузел, лифт. Площадью 150м2. 2 этаж - xoлл со вторым светом, большая терраса 35м2 , спальни 2, 2 санузел с итальянской сантехникой, и джакузи, балкон мраморный 30 м2, зимний сад. 3 этаж - просторный холл -требуется доделать ремонт На территории бассейн - 300 м, с мраморной лестницей в окружении огромных, пальм "вашингтония", в бассейне есть бар с барными стульями в воде . Солнечные коллекторы для подогрева воды в бассейне круглогодично и система фильтрации. Пруд с японскими карпами и черепахами, с беседкой для чаепития. Винный погреб, с уникальной коллекцией вина, при постоянной поддержке влажности и температуры. В отдельно стоящем 2-х этажном здании спа зона. Сауна, купель, римская кабинка с парогенератором и душем. Над бассейном большая видовая терраса для Патти. В котельной установлены два немецких газовых котла BUDERUS, система отопления - тёплые водяные полы. В бойлерной установлен резервный дизель-генератор, система фильтрации бассейна, гидроаккумуляторы для солнечных батарей. На территории есть уникальный старинный колодец с питьевой водой , уровень воды семь метров. Пост охраны и видеонаблюдение. Документы РФ Цена 450 000 000 рублей. Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, Консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить Более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
Продажа южной резиденции расположенной в юго-восточной части Ялты в районе Массандровских виноградников. Общая площадь виллы 677 квадратных метров на просторном земельном участке площадью 17 соток. Вилла состоит из 4-х уровней с собственным лифтом. Произведена свежая отделка и меблировка всех помещений, после которых никто не проживал. На -1 уровне расположен шикарный SPA комплекс, который никого не оставит равнодушным. Русская баня выполнена из полярной сосны Кело, доставленной прямиком из Лапландии для истинных ценителей роскошного пара. Настоящий турецкий хамам, мозаика с вкраплениями золота, с профессиональным оборудованием, огромный тропический душ, в золотом исполнении, купель с ледогенератором, бар, изготовленный с применением никелевых фасадов, мебель из кожи морского назначения, которую применяют в отделке яхт, все создано для того, чтобы служить долго и радовать самых требовательных хозяев. На 1-м уровне виллы абсолютно новая гостиная, новая мебель, столовая и кухня в современном прочтении стиля французский прованс. В гостиной огромный работающий камин, на изготовление которого ушло 2 тонны флорентийского мрамора. Между столовой и кухней уникальный портал из дерева, с нишей для хранения кухонной утвари и встроенным холодильником для вина. Кухня производства Испания, все фасады из массива, столешницы из натурального мрамора. Большой остров с удобным гибким смесителем и измельчителем отходов. Из кухни и столовой предусмотрен комфортный выход в зону бассейна и летней кухни. Также на первом уровне расположены две большие гостевые спальни. 2-й уровень занимают четыре мастер-спальни и терраса с видом на виноградники, гостиницу Ялта Интурист и бесконечный горизонт моря. Во всех спальнях и санузлах полы с подогревом с возможностью регулировки. 3-й уровень вмещает в себя 2 спальни для гостей или персонала, полноценный тренажерный зал, стол русского бильярда, место для настольного тенниса и уютную видовую террасу. Двери и мебель во всем доме изготовлены из ценных пород дерева. Окна, фурнитура - только европейские бренды. Участок в зоне бассейна и сада покрыт итальянским травертином и не нагревается даже в самую знойную погоду. Бассейн переливной , площадь - 15 м², глубина - 1,9 м. Стенки покрыты итальянской мозаикой, вода никогда не спускалась. Бассейн поддерживается в рабочем состоянии, чистится, вода меняется несколько раз в месяц. На территории также есть отдельный двухэтажный дом на 4 комнаты для персонала площадью 120 м², с блоком для охраны, с системами видеонаблюдения, для посменного дежурства, а также блоком для уборщицы и комнатой для хранения садового инвентаря. Гараж на 3 машины. А также технические помещения с возможностью устройства винного погреба и хамонерии. Документы РФ. Звоните!
Предлагается к приобретению уникальное, частное Поместье в Гурзуфе. Неповторимый вид на море прилагается богатым подарком для будущих владельцев. Здесь есть все для вашего комфортного проживания и отдыха. Прекрасные виды на морскую акваторию Гурзуфа и виноградники, характерны с любого уголка дома. Дом общей площадью - 1300м2. 1 этаж: две комнаты для персонала, серверная, техническая кухня, хозяйские помещения, большой тренажёрный зал (7 видов тренажеров). 2 этаж: 6 спален с уникальным дизайном, в каждой спальне свой сан.узел с душевыми и ванными комнатами, гардеробные комнаты. 3 этаж: большая зона гостиной, столовой, домашний кинотеатр, зона с барной стойкой, доготовочная зона. 4 этаж: релакс зона (сауна, хамам, зона массажа), зоны солярис, джакузи на 7 мест, террасы с потрясающим видовыми характеристиками 360 (море, горы) Дом укомплектован мебелью, техникой известных европейских брендов. Эксклюзивность дома подчёркивает неповторимый, смелый дизайн интерьера! Открытые пространства, высокие потолки, панорамные остекление, естественный свет. Ну, и, конечно, использование разных фактур, приятных на ощупь и визуально эффектных, такие как камень, дерево, металл, лён, кожа и замша. Земельный участок площадью - 60 соток. Назначение ИЖС. На территории дома: -18-ти метровый, бассейн с системой подогрева; - зеленые зоны для отдыха, террасы, беседки; - оборудованная зона барбекю; - волейбольная площадка; - ландшафтное озеленение (более 100 видов растений). - Паковка вместимостью до 7 машин. Территория полностью закрыта для посторонних лиц. Гарантированы безопасность и приватность проживания. Установлены камеры видеонаблюдения. От посторонних глаз, жизнь владельцев поместья скрывает густой зеленый массив. Локация отличается тишиной и спокойствием. Несомненный и дополнительным преимуществом, является небольшой гостиничный комплекс на 10 гостевых номеров. Комплекс включает в себя баню, столовую, прачечную, складские помещения, комнаты отдыха, детские игровые зоны, имеет индивидуальную территорию, отдельную входную группу. Комплекс полностью автоматизирован, подключён к центральным городским системам. Гурзуф заслуженно считается одним из лучших мест на побережье. Тут находятся чистые и широкие пляжи, рестораны, а главной достопримечательности Гурзуфа являются скалы Адалары и гора Аю-Даг (Медведь гора). Благоприятная экологическая обстановка весомый плюс, который позволяет в самом полном объеме получить блага жизни в поселке с курортным статусом! Подробная информация об объекте, находится у менеджера, звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 55 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 183,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 млн руб. |