Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 53202051
полгода назад
1 окт, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Саки?
  • ✓ В базе Циан 1 четырехэтажных домов в Саки
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 440 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 440 м²