Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов до 3 млн рублей в Красноперекопске

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 132168452
3 недели назад
1 май, 18:05
Собственник
ID 139579634
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:29
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 141131570
2 недели назад
5 май, 11:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132562149
полгода назад
29 июл, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Помогите жителям Курской области
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:20
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Собственник
ID 132373648
полгода назад
22 июл, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:29
Ещё фото
Собственник
ID 14796782
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 11:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 21:07
Собственник
ID 134269801
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
Собственник
ID 138462238
3 месяца назад
13 фев, 12:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 09:42
Собственник
ID 118872949
2 месяца назад
10 мар, 11:34
Собственник
ID 125190315
год назад
1 янв, 12:27
Собственник
ID 45678720
3 недели назад
1 май, 13:44
Собственник
ID 112637700
неделю назад
15 май, 07:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Красноперекопске?
  • ✓ В базе Циан 4 домов до 3 млн рублей в Красноперекопске
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:409 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,8 м²