


Продаётся большой красивый дачный дом для летнего проживания, много лет использовался для ведения гостиничного бизнеса. 4 отдельных номера для отдыхающих. Расположен на участке 4,51 соток, на котором расположен ещё один садовый дом. Под каждым домом отмежовано по 2.25 сотки, то есть 1/2 от целого участка. Сделка нотариальная долевая, по договору фактического использования домов и по 1/2 доли участка. До Азовского моря и пляжа пройти пешком минут 10. Шикарный вид из окон на море и на страусовую ферму с рестораном. Морской воздух и пение птиц позволят вам полноценно насладиться отдыхом. На втором этаже 2 номера по 2 отдельных комнаты, 1 небольшая отдельная комната с отдельным входом над беседкой. На первом этаже одна большая кухня-гостиная, спальня и сан.узел с душевой кабиной и второй номер на две уютные комнаты-спальни. Уютный дворик с большой крытой беседкой для вечернего чаепития. Остановка транспорта рядом. До центра города ехать 20 минут. Продается дом до 3 млн рублей в Керчи.



Продаётся дача двухэтажная,с ограждённой территорией в СНТ Коммунальник,на Грифонах . 1 линия , угловой участок, возвышается над дорогой,от дороги 30 метров. 1 этаж: Кухня -14 м2, прихожая, санузел, комната 16 м2. 2 этаж : спальня 14 м2, смежная спальня 16 м2. Дом из природного камня,толщина стен 0,5 метра, трещин нет, перекрытия между этажами железобетонные, крыша целая,не течёт. На участке дачи есть фруктовые деревья. Свет и вода подключены,газ недалеко . Дорога асфальтированная, последние 30 метров посыпанная щебнем. Дача находится практически в черте города. До центра 5 минут на машине или 20 минут пешком. В собственности, документы в порядке. Купить дом до 3 млн рублей в Керчи.



Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести. Дом до 3 млн рублей в Керчи.



Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен. Продам дом до 3 млн рублей в Керчи.



Продам добротную дачу на первой улице кооператива, в самом популярном и востребованном районе города, в пешей доступности(7 мин пешком) остановка городского транспорта, супермаркетов, парков, школы, моря( 15 мин) и пр. благ города. Дом построен основательно из красного кирпича, на фундаменте, имеется подвал под всем домом глубиной 1м80см. Дом зарегистрирован, как жилой, городская прописка. На 1 этаже расположены: кухня-прихожая, комната, установлены новые пластиковые окна. На 2 этаже- мансардного типа, комната порядка 12м. Во дворе собственная скважина, электричество подключено и проведено в дом. Для постоянного проживания необходимо провести воду в дом из собственной скважины, пристроить помещение под санузел и душевую, установить отопление, да дом требует дополнительных расходов, но местоположение очень удачное, в центре города и дом крепкий, без трещин. Участок расчищен от старых построек и мусора, огорожен по периметру забором, на участке растут фруктовые деревья, виноград, имеется место под парковку. Участок и дом оформлен в собственность. Готовы к диалогу с реальным покупателем!!! дома до 3 млн рублей В Керчи.



Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни.



Продаётся очень выгодная дача! Вас ждут 1 комната на первом и одна на 2 этаже дома площадью 20 квадратных метров. и участком 8 соток. Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость с минимальными затратами. Хотя данная дача требует небольшого ремонта, она является очень экономичным вариантом и отличным инвестиционным объектом. Здесь много разных плодовых деревьев, которые можно использовать для собственных нужд или же для продажи урожая. Рядом с дачей расположена остановка общественного транспорта, а через дорогу находится магазин Амбар . До центра города всего лишь 10 минут на автобусе, что делает расположение данной недвижимости очень удобным для жизни. Эта даа идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, так как здесь можно наслаждаться тишиной и спокойствием, недалеко от городской суеты. Если вы ищете доступное жилье, которое можно превратить в уютное гнездышко своей семьи, обратите внимание на эту дачу. Это прекрасный способ приобрести недвижимость по доступной цене и сделать ее уникальной своими руками. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уникальной дачи! Контактные данные продавца вы найдете ниже. Номер объекта: #1/537100/22456



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Продается дача СНТ Виноградарь. Небольшой домик ,очень хорошее расположение,видовой участок. Коммуникации:свет,вода на участке.Газ в 2025 году,документ поданы. Документы в порядке,право собственности(есть возможность прописки) Участок ухожен,есть плодовые деревья и кустарники .Через дорогу магазин ,,Амбар,, Ходят городские автобусы. До центрального рынка 4 км. Звоните ,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537074/22456



Продаётся 3-х этажная дача в районе горгаза. Первая линия. Дача нуждается в отделочной работе второго и третьего этажа. Свет и вода круглосуточно, оплата за пользование по счётчикам, с/узел (биотуалет). Есть ёмкость для запаса воды на 7 кубов. На территории дачи есть сарай для инвентаря. Ещё есть много фруктовых деревьев: вишня, черешня, абрикос, гранат, персик, нектарин, яблоки. Виноград, клубника ( даёт урожай круглый год), малина, смородина. Цветы:розы, хризантемы. И помимо этого есть место для посадки овощей, земля плодородная. Рядом остановка общественного транспорта. Земля и дом имеют кадастровые номера. Дача приватизирована.



Продаётся дом в отличном местоположении, ерте города Керчь. В начале Аджимушкая. В доме две комнаты, кухня, коридор. На территории есть сарай для домашнего хозяйства. Свет, вода, газ,заведены. Хороший сад и участок для посадки овощей. Земля плодородная. Рядом Магазин, остановки общественного транспорта, пункт выдачи, школа, парк. Автобусы ходят часто, через каждые 20 минут, по расписанию. До центра города 10 минут на автобусе. К морю 10 минут на машине или 20 на автобусе Юркино,проходящий. Ходят также часто по расписанию. Отличное место для проживания.



Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!



Продаётся дача с в хорошем месте при въезде в город.(черта города)Вид на море и Крымский мост,вода и электричество рядом на соседней улице.СНТ оживлённое, вокруг соседи строят жилые дома и живут.Газ через улицу ,в следующем году в перспективе проведение газа.Рядом асфальтированная дорога,Горгаз,магазин Амбар,остановки общественного транспорта в оба направления.Автобус на дачи ходит по расписанию,плюс есть проходящие.Земля в собственности ,плюс членство в кооперативе.



Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.



Пpoдaм эллинг в лoдочнoм коoперативе Kваpц. Живописное мeсто как для oтдыxa, так и для замечатeльнoй рыбалки. Pядом с п. Куроpтное. Пpи дoлжном peмoнтe пoдхoдит для круглoгодичнoгo проживания. Bыход на двe cтоpoны. Moжно сдeлать приcтройку на заднем дворе. Гаpаж наxoдитcя в кoнце кooпepaтива, большого движения машин и пыли не будeт. До моря 10 мeтров. Хорoший вариaнт для oтдыха или pыбалки. В кooперативе сдаются на прокат лодки. Кооператив находится под круглосуточной охраной. При въезде в кооператив есть продуктовый магазин.



Код объекта: 1306876. Продажа дачи в районе Самотроя в 5 км от автовокзала Керчь. Дача двухэтажная на первом этаже две комнаты и на втором этаже две комнаты отопление печное, перекрытие жб плиты. Участок 12 соток на участке хоз постройки для содержания домашней птицы, голубятник, сараи для свиней или барашек. Рядом небольшой лесок, чистый воздух до моря 15 минут езды!!! Звоните покажу в любое удобное время!!! Торопитесь!



Керчь, Аджимушкай. Продается небольшой дом по улице Коммунаров. Дом общей площадью 47 кв.м., по периметру дома стяжка по стенам, есть небольшие трещины по пристройкам. Состоит из двух комнат, кухни коридора, дом каменный толстые стены, зимой держат тепло, летом прохлада. Участок 10 соток.



Продаётся дом с земельных участком. Один хозяин, документы полностью оформлены. Отопление печное и электрический котёл, центральное водоснабжение отсутствует. На участке имеется водонакопительный бассейн. Газ по границе участка. На земельном участке имеется летняя кухня.



СНТ Степное-1 , находится в первой линии , шаговая доступность , рядом район с развитой инфраструктурой,пляж,остановка. Участок ровный 4 сотки, много фруктовых деревьев. Своя скважина . Бак для воды. Свет проведён. Домик не большой - кухня и комната. Участок в собственности. Документы РФ.



Продается земельный участок в черте города в СНТ "Локомотив". Кадастровый номер 90:19:010110:126. Участок размером 8.2 сотки, прямоугольной формы,подъезд с 2 улиц, хорошая грейдированая дорога. На участке стоит двухэтажный кирпичный дом электричество в доме, газ, вода интернет по границе участка. На участке плодовитые деревья, вырыты ямы под бак для воды и выгребной ямы, бак на 4 куба и вся мебель в доме остаётся в подарок. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы,Азовское мое в 15 минутах езды на машине, до центра города 5 минут на машине, район активно развивается и застраивается, соседи проживают круглогодично.Документы РФ, есть возможность прописки, торг уместен



Продается просторный светлый теплый дом из камня- ракушняка с высокими потолками и толстыми стенами без трещин на высоком крепком фундаменте с вентиляцией, в самом живописном месте города! Красивая природа, рядом лесополоса, бегают фазаны, поют соловьи. Недалеко от дома детская площадка, остановка автобуса, продуктовый магазин, строится оптовый супермаркет Амбар. В пешей доступности ж/д вокзал, магазины, почта, банк. Местоположение дома тихое и очень уютное. Хороший подъездной путь. Мощеный двор и большой ровный участок с плодовыми деревьями. В дом ведет просторная светлая веранда- терасса с большими окнами. Отопление печное. 4 комнаты: гостиная, зал и 2 спальни. Высоченные потолки придают дому простор и воздушность, красивая лепнина на потолках. Большие окна делают дом очень светлым и уютным. Прочные толстые стены сохраняют тепло зимой и прохладу в летнюю жару. Полы деревянные, крепкие. Потолки нигде не протекают, сухие. Крыша с чердаком, нигде не протекает, покрыта шифером. Косметического ремонта в доме давно не было, тем не менее он готов к заселению и проживанию. Газ проходит вдоль забора, в дом не заводили. Водоснабжение центральное, вода заведена и в дом и в летний дом- кухню. Сама летняя кухня 19,1 м², имеет 2 комнаты и место для бани, также требует ремонта. Так же во дворе имеется сарай для содержания животных и большой глубокий погреб для хранения продуктов, есть воздушная вентиляция. Земля на участке плодородная, мягкая, ухоженная. За летней кухней расположен утеплённый каменный туалет. Площадка во дворе дома позволяет ставить автомобиль под навесом, можно построить гараж с ямой, если кому надо будет. Проезд широкий. Документы на дом, летнюю кухню, погреб, земельный участок российские, готовы к сделке. Собственников двое. Один человек зарегистрирован. Реальному покупателю торг.



Продаётся большой жилой дом в красивом видовом месте у Азовского моря. Автобусная остановка рядом. До центра города ехать 20 минут. Дом каменный, крепкий, нуждается в ремонте и внутренней отделке. В комнатах и на кухне натянуты подвесные потолки. Сан. узел нуждается в отделке кафелем. Установлен унитаз, есть подводка под душевую кабину. Отопление печное на все три этажа. Стоял электрокотел, осталась разводка труб от него, котел и батареи сняли. Окна везде пластик. С кухни выход во двор, панорамные окна. Лестницы деревянные, крепкие. На первом этаже просторная прихожая, сан узел и ванная комната, просторная кухня 22 м. кв. На втором этаже небольшой холл с видом на море, две спальни, из одной лестница на третий этаж. На верхнем этаже небольшой холл и большая гостиная с большими окнами и печью-камином по середине комнаты. 2 небольшие комнатки-кладовки для хранения вещей. Крыша не течет. Дом сухой, нет сырости и запаха плесени, хотя в нем не живет никто уже 5 лет. Вид на море из окон просто завораживает! Видно страусовую ферму и ресторан. До пляжа пройти минут 10. Во дворе дома небольшой сад с плодовыми деревьями и виноградом. За зозпостройками разбит небольшой огородик. Во дворе нежилое строение 114,5 м.кв. на 11 номеров для проживания гостей. Можно вести частный бизнес по сдаче комнат в аренду отдыхающим в теплое время года с апреля по октябрь. Морской воздух, пенье птиц - просто сказочное место для комфортного семейного проживания вдали от городской суеты. Вода пока привозная, но ведут центральный водовод и газ. Документы РФ и на жилой дом, и на хоз. постройку и на земельный участок. Два собственника. Всё готово к продаже. Статус дома - ЖИЛОЙ



| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |