


Пока не продали, сдаём ( от 3000 в сутки - в зависимости от даты, количества человек и дней). Эллинг (танхаус), в кооперативе "Волна", 2 этаж 3-этажного строения, в 20 метрах от моря и в 2 остановках от центральной набережной. Летом ходит городской автобус, 8а (остановка рядом).. Две комнаты, по 12 квадратных метров, одна проходная. Вход отдельный - своя лестница. Есть балкончик, увитый виноградом. В эллинге есть спальная мебель, кухонный блок - мойка, газовая плита, гидробокс, туалет, кондиционер, интернет. Фигурально выражаясь, сарай у моря, но очень комфортабельный. Некоторые владельцы эллингов живут там круглый год . Есть свой председатель, электрик, бухгалтер и др. Документы - переуступка членства в кооперативе (юридически оформленном 28 лет назад, но существующим около полувека). Возможно оформление строения в Росреестре. Земля находится в аренде (49 лет), так как море в 20 метрах. У некоторых собственников, эллинги оформлены в Росреестре, но это на порядок увеличивает стоимость оформления сделки. Эллинг подходит для отдыха, сдачи в аренду или как вариант для проживания, ввиду отсутствия другой недвижимости. Прописки нет. В продаже есть 1-комнатные квартиры - от 9 млн и 2-комнатные - от 11 млн руб.



Код объекта: 1754538. Мечтаете жить на берегу Черного моря, вдали от городской суеты? Это объявление для вас! Представляем уникальную возможность стать владельцем идеального уголка спокойствия и гармонии! У Вас, есть возможность построить дом вашей мечты на участке 20 соток в живописном месте, где вы сможете наслаждаться умиротворяющей атмосферой и красотой природы. Почему стоит выбрать именно эту недвижимость? - Прекрасное месторасположение: Всего в нескольких минутах от моря, вы будете каждый день наслаждаться прогулками по пляжу, свежим воздухом и удивительными закатами. - Уединение и комфорт: Забудьте о городской суете и шуме — здесь вы сможете расслабиться и насладиться жизнью в окружении природы. Место, где сбываются мечты: Идеально подходит для семейного отдыха, постоянного проживания или как инвестиция в будущий доход. Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Торопитесь, приобрести, Вашу, мечту !!! Ваш дом у моря ждет именно, вас! Прекрасный песчаный пляж, каждое утро приплывают дельфины, прекрасные восходы и закаты, бескрайнее звёздное небо, бескрайнее море вот что ждёт, вас, в доме вашей мечты.............. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! До пляжа 10 минут пешком!



Продается дача - ДОМИК РЫБАКА! Кадастровый номер участка 6 соток: 90:19:010102:3909 Кадастровый номер дома 18.3 м2: 90:19:010102:3986 Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет вашим личным раем на природе! Преимущества нашего домика: • Рядом с водоемом! Всего в нескольких шагах от вашего нового уголка — чистый и живописный водоем, полный рыбы. Забудьте о суете и наслаждайтесь спокойствием рыбалки! • 5 минут до курортного посёлка "Героевское"! Наслаждайтесь бархатными пляжами и теплым морем всего в нескольких минутах езды. Идеальное место для семейного отдыха и незабываемых летних дней! Просторная территория 6 соток позволит вам организовать барбекю , провести время с друзьями и насладиться природой, а в будущем построить большой дом. Не упустите свой шанс! Это идеальное место для любителей рыбалки и тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного домика! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Просмотр 27.02и 28.02 Жилой двухэтажный гараж и подвал вход на каждый этаж раздельный, второй этаж полностью жилой первый надо обживать . Санузел и душевая на каждом этаже. Линейка не проездная . ГСК1 на октябрьской . Удобное расположение можно пешком 10 минут до МОРЯ , но обратно в горку с нагрузкой сто тоже полезно для организма и общего здоровья особенно в приклоном возрасте)) А можно на троллейбусе пару остановок и Вы в профессорском уголке думаете о битье мироздания. До остановки от гаража 3 минут пешком. Гараж был начальной точкой проживания около моря , с адекватной ценой сравните дачи вокруг себя)) за 5 лет пользования четверо детей выросли и мы выпадаем с этих площадей)) Купили рядом чуть больше так как всё устраивает . Покупался не в таком виде за 5 лет сделали жилым первый этаж . Просмотр желательно летом )) по договорённости






Продаётся дом в с. Заветное, общая площадь 68.3 м2, на участке 17 соток. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната, туалет. Центральный водопровод. Электричество и вода в доме. Отопление печное. На участке есть хозпостройки и погреб. Фруктовые деревья и виноград. В селе есть школа, детсад, ФАП, магазины. До Керчи ходят автобусы по расписанию. Дороги асфальтированы. Расстояние до Керчи 30 км. До пляжа чёрного моря 2.5 км. Рядом Кояшское и Тобечикское озёра, Опукский заповедник, чистые пляжи. Подробнее по телефону. Просмотр организуем в удобное для вас время. Номер объекта: #1/537420/22456



Предлагается к продаже новый дом. Данное домовладение состоит из 2-х комнат, Кухни-гостинной и совмещенного санузла. Терраса 1.8 м - можно передать во владение Вашим детям или внукам на которой они с удовольствие проведут время за играми и Терраса 3 метра для организации барбекю зоны на которой Вы с удовольствием проведете время теплым Крымским вечером. Срок выполнения работ под чистовую отделку 2 месяца. Данный дом комплект произведен на сертифицированном заводе, что обеспечивает высокое качество и точность сборки. Обращайтесь поможем сделать правильный выбор. Возможна продажа в ипотеку в т.ч. под льготные 6% (семейная ипотека) Цена указана без стоимости участка Если не дозвонились пишите номер обязательно перезвоним. Номер объекта: #1/537319/22456



Земельный участок 90:07:110501:1144 под строительство дома, на сваях ... дачи и.т.д. до 3 этажей коммуникации по границе участка вода две трубы 150 и 200 , свет , газ будет со временем всего 840 шт. Цена временно 300.000 за участок , в дальнейшем цена будет расти . Земельный участк в собственности по 6 сот. Размер участка 20 30 м ширина улицы - 24 м. з.у ровный , море 5.8 км . В наличии есть другие варианты з.у . Все вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК.



Предлагается к приобретению жилой дом и нежилое строение (сарай) в г. Ялта, пгт. Оползневое, ул. Кизиловая. Жилой дом общая площадь 19,8м2. Нежилое строение (сарай) общая площадь 3,4м2. Состояние под ремонт или реконструкцию. Земельный участок 4 сотки в процессе оформления. Коммуникации: Электричество центральное, водоснабжение от источника, канализация септик. По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона.



Прoдаетcя дaчный учacток в СНТ "Mаяк".Mоpe c трёх стoрoн. Дo ближaйшeгo чистого, oткрытогo мopя 3-5 минут нa машине, 15-20 мин пешком.Мeсто живописноe. Дo центpа горoда на машине 7минут. Учаcток 5,5 сoток, имeетcя xоз пocтройка - двe небoльшиe кoмнаты, состояние нa фото (тpебует pемонта).Рядом с участком провели газовую магистраль (проходит в 30метрах). Электричество рядом (на соседнем доме). Вода в СНТ тоже имеется, к участку можно подвести.Со всех сторон круглый год проживают соседи. Место тихое спокойное. Категория земель--земли населённых пунктов. Разрешение на дачные и садовые дома.



Продается уютный домик в живописном уголке Крыма, а именно в Феодосии село Южное, на улице Яны-Даг! Этот двухэтажный дом, построенный в 2021 году, выполнен в классическом стиле и готов к заселению. Общая площадь составляет 80 кв. м., а жилая 65 кв. м. Просторная планировка с тремя изолированными комнатами и отдельной кухней подойдёт как для семейного проживания, так и для уютного отдыха. В доме установлены пластиковые стеклопакеты для максимального комфорта, а автономное электричество и возможность подключения газа делают проживание ещё более удобным. В доме также находятся печь для отопления и туалет, что приближает его к идеалу. Участок площадью 8 соток полностью разработан и располагает отдельным двором для отдыха и досуга. Удобный подъезд по щебенистой дороге до участка и наличие общественного транспорта в виде автобусов позволяют добираться до ближайших населенных пунктов (Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия) без проблем. Особое внимание стоит уделить тому, что стоимость недвижимости в этом активно развивающемся микрорайоне увеличилась на 50% за последний год. У вас есть возможность не только приобрести уютное жилье, но и сделать это с выгодой для себя! Открыв окна, вы сможете наслаждаться потрясающими видами на гору Клементьева и Кара-Даг с их живописными бухтами Тихой и Двуякорной. Прекрасные соседи и дружелюбная атмосфера сделают ваше проживание еще более комфортным. Не упустите шанс стать владельцем этого кусочка рая, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Быстрая сделка и полное сопровождение сделки гарантированы. Кадастровый номер объекта 90:24:070701:29. Торг возможен при внесении брони. Пишите, звоните, и я с радостью проведу вам онлайн-показ!



Дом общей площадью 20 м² с потенциалом увеличения площади расположен на участке 1,3 сотки в собственности. Объект требует реконструкции, что открывает возможности для индивидуального планирования и адаптации под личные потребности. Участок отличается ровным рельефом, находится в зеленой зоне с видом на море, обеспечивая спокойную атмосферу и приятный микроклимат. Подъезд к территории осуществляется по грунтовой дороге. К объекту подведены технические условия на электричество, включая оплаченное технологическое присоединение, что упрощает процесс подключения. Также получены ТУ на водоснабжение и канализацию: водопроводная сеть проходит в 30 метрах от дома, канализационный коллектор — в 20 метрах. Газовые коммуникации расположены в 50 метрах, что позволяет при необходимости организовать автономное отопление. Участок не застроен, предоставляя свободу для зонирования и размещения дополнительных объектов — будь то сад, парковка или хозяйственные постройки. Близость к морю добавляет ценности локации, создавая потенциал для использования дома в качестве летней резиденции или объекта туристического назначения. Реконструкция дома и благоустройство территории позволят создать комфортное жилое пространство с учетом современных стандартов. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190323 Номер в базе: 9195947



Придается дом общей площадью 83 м2 на участке 25 соток. В доме 4 раздельные комнаты, кухня, прихожая, есть помещение под санузел. Коммуникации: электричество в доме, вода заведена, отопление печное и водяное паровое, по всему дому трубы и батареи, всё в рабочем состоянии. На участке есть хозпостройки. Фруктовые деревья: абрикосы, груши, айва, яблони, алыча и другие, есть виноград, ежевика, грецкий орех. В селе есть школа, детсад, ФАП, магазины, сельсовет. Ходит автобус до Керчи. До Керчи 33 км, до пляжа чёрного моря 7-10 км. Рядом Опукский заповедник и розовое Кояшкое озеро. Документы на дом и землю готовы. По всем вопросам звоните, расскажем и покажем. Номер объекта: #1/537382/22456



СОБСТВЕННИК! Не агенство. Участок с хорошим видом и близостью к морю. Готовый высокодоходный бизнес под сдачу или для комфортного проживания большой семьи. Все дома из натурального, природного камня (ракушечник). Строили для себя и не экономили ни на чём. Все коммуникации грамотно разведены. Всего на участке 3 дома (45, 44 и 22 кв.м). Общая площадь домов 111 кв.метров. 5 номеров. Один дом(45 кв.м.) полностью построен, выполнена внутренняя отделка и мебелирован мебелью и техникой IKEA. В доме теплые водяные полы на газовом отоплении - зимой тепло и уютно. Также везде стоят кондиционеры, проведен высокоскоростной интернет. Два других дома построены и проведены коммуникации, но внутренней отделки и окон и дверей пока в них нет. Есть бассейн-купель, летняя кухня - беседка и очаг(видно на фото). Внутренняя территория очень ухожена и красива. На участке растет гранат, абрикосы, чернослив, инжир, грецкий орех, банан. Деревья и кустарники и пальмы уже взрослые и не нужно ждать 10 лет пока они вырастут. Заходи и живи - прямо здесь и сейчас! До моря 120 метров (реально) !!! Пляж песчаный. Очень тихое, спокойное место, без шума, без музыки, без суеты и громких соседей. Отличная рыбалка и интересное место для дайвинга. Вы сможете есть свежайшую, только выловленную своими руками рыбу, мидий, устриц и креветок. Уникальное предложение - предложений с такой близостью к морю и таким видом практически нет. Реальные фото, без преувеличения и разных технологий. Вода-скважина! Также есть накопительные емкости. Канализация 12 куб.м. Вся мебель и техника включена в стоимость. Есть хоз. постройки для инвентаря и технические помещения. Продаём с глубоким сожалением. Цена за всё (участок с домами)!!! Можно проживать круглогодично. Дом теплый . Можно под сдачу - полная окупаемость всего за 5-6 лет. Торг возможен. Предлагайте свою цену. Обмен не интересует.



Продается у дом на просторном участке в 15 соток, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Общая площадь дома составляет 50,9 м², он построен из качественного местного кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность. Функциональная планировка: просторная кухня площадью 9 м², прихожая, зал и две уютные спальни. Хотя дом требует косметического ремонта, это отличная возможность создать пространство по своему вкусу! На территории участка расположена новая баня — идеальное место для отдыха и релаксации. Также имеется летняя кухня площадью 30 м² с подведенным газом, что делает приготовление пищи в теплое время года особенно комфортным. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Дорога до дома — новый асфальт, а до Керченского пролива всего 15 минут на автомобиле. Также стоит отметить, что участок имеет назначение ИЖС, что дает возможность построить новый дом вашей мечты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 4875587



АКЦИЯ! Продам видовой 2-х этажный дом с видом на море и Карадаг, 95 м2, 4,81 сот земли, СНТ Труд, ул. Дачная, пгт. Орджоникидзе, Феодосия.. Посёлок находится в юго-восточной части Крымского полуострова, примерно в 14 километрах от центра Феодосии (там же ближайшая железнодорожная станция), расположен на мысе Киик-Атлама. Со стороны Коктебеля посёлок омывается водами бухты Провато. Мыс Киик-Атлама, состоящий из ряда невысоких гор, заканчивается приподнятостью (174 м), которая имеет почти со всех сторон скальные обрывистые берега. Транспортное сообщение осуществляется по региональным автодорогам Южное — Орджоникидзе и Феодосия — Орджоникидзе. Дом в настоящее время реконструируется, готовность 80%, на первом этаже Г-образная комната площадью 39 м2, кухня - 10 м2, на втором этаже: Г-образная комната площадью 39 м2, и комната 20 м2, есть чердак и подвал, у входа - навес-оранжерея, рядом высажен виноград. В доме санузел и раковина, коммуникации заведены, установлена бочка для воды возле дома. По кадастру дом 53,5м2, как до реконструкции, обшит мягкой черепицей, внутри до половины стены обшиты ламинатной доской, везде дерево. Так же на территории участка вкопана бочка для запаса воды на 8 м3, подведен свет и вода - центральные, газ - собственник в списках на газификацию до дома ( по СНТ уже есть разводка), есть место для автомобиля. Дом находится в СТ Труд, к морю пешком 7-10 минут неспешным шагом, СТ Труд активно развивается, строится много гостиниц, многие жители живут постоянно. Один собственник, документы РФ, готовы к сделке, звоните и мы все расскажем, а так же организуем показ и проведение качественной сделки. Спешите приобрести видовую загородную недвижимость в шаговой доступности от моря по цене участка! Дополнительное видео дома и участка, а также подъезда и окрестностей по запросу. Номер объекта: #1/537237/16929



Дача 35 кв.м. на участке 4,33 сотки (ул. Панова, Феодосия) Участок: Благоустроен, с плодовыми деревьями (инжир, абрикос, груша, алыча, орех, фундук, виноград). Тихий район. Дом: Конструктивно крепкий, без трещин и деформаций. Готов к заселению или дальнейшему обустройству под ваши нужды. Коммуникации: Электричество: Подведено. Газ: Магистраль по улице (упрощает подключение). Канализация: Автономная (септик). Вода: Привозная. Участок позволяет организовать альтернативные источники (скважина и т.д.). Расположение: До остановки транспорта: 5 минут пешком. Подъезд: Грунтовая дорога. Доступ к инфраструктуре Феодосии (магазины, рынки, медучреждения) — в шаговой доступности. Возможности: Дача подходит для использования как гостевого, так и основного жилья. Участок дает пространство для огорода, зоны отдыха или хозяйственных построек. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 189874 Номер в базе: 9088597



При звонке назовите назовите номер объекта 542375. Продается новый домик (каркасный) 48 м.кв , на участке 3 сотки ЛПХ в ВИТИНО. По всему дому 15 см утепление, дом подойдет под круглогодичное проживание. Дом с двумя отдельными комнатами по 9 м,кв. Кухня столовая 15 м.кв и сан. узел 3 м.кв. Большая терасса с навесом 12 м. кв. Электричество разведено по дому . Водопровод централизованный , заведен в дом. До чистого пляжа 600 метров. До Евпатории 20 километров езды по хорошей автодороге. Участок огражден забором. Документы готовы к сделке один взрослый собственник.. Полное юридическое сопровождение сделки, звоните. Номер объекта: #1/542375/17283



Срочно! продажа дома общей площадью 65 кв.м. на участке 2 сотки у caмoгo чиcтeйшего берeга Чёpного мopя на крымских Мальдивax, на пepвoй берегoвoй линии от мopя, рядoм с Миpным и Поповкой, пpoдаeтcя замeчaтельный небольшoй уютный дом с капитальным строением c исключительными видами на море и зaкаты. В доме 2 этажа, перегородок нет, что позволяет сделать планировку дома по своему усмотрению, сделан из природного материала (ракушняк) , окна металлопластик, лес и материалы для подшивки крыши в наличии, полы в предчистовой отделке. Коммуникации: центральное электричество; центральный водопровод; центральная канализация ( большое редкость для СНТ). Дорога к участка хорошая, грунтовая. СНТ находиться под круглогодичной охраной. Море в шаговой доступности (з минуты ходьбы) . В 5 минутах езды с.Штормовое, до Евпатории 20 минут езды. Дом угловой находится на одной половине участка , в связи с чем есть возможность сделать вход на участок с трех сторон, построить дополнительный дом на второй половине участка . Вся необходимая инфраструктура в пяти минутах езды. Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, также для хорошей инвестиции, как вариант построить дополнительный дом и сдавать его отдыхающим. Цена за сутки не менее 10000 тыс. в сезон. Продажа дома по членской книжке, поэтому и цена такая! Возможность оформления если срочно, то через выкуп земли, такая практика уже есть более 11членов кооператива сделали в собственность участки, вся необходимая информация есть! Если не срочно и не затрачивать дополнительные финансы то кооператив подал все необходимые документы на межевание дело только во времени. Есть примеры кадастровых номеров участков в собственности. В стоимость заложено 150т на оформление документов. Не упустите шанс купить прекрасный вариант жилья у моря. Звоните или пишите по всем интересующим вопросом отвечу, устроим показ в удобное время, есть видео объекта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |