. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря.
До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка.Есть возможность подключить электричество,новые столбы и сип провод установлен в СТ
Продается дача в Янтарненском сельском поселении СНТ строитель по улице Луговая 19. Электричество можно подключить, скважины нет. Находится в 2 километрах от центра Янтарного. До ж/д станции Краснопартизанская 30 минут ходьбы. Имеются хозяйственные постройки. Земля плодородная. Можно прописаться. Торг уместен!!!!!
Собственник
ID 140663032
2 месяца назад
13 май, 12:26
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Готовый арендный бизнес в туристическом Крыму на берегу моря!
Самое лучшее и перспективное вложение денег в доходные дома на берегу моря в Крыму. Капитализация и рост цен на недвижимость ежегодно! Продам гостевые дома вместе с земельным участком в собственности СНТ Мрия. До моря 45 метров! Свой пляж Бухта Космонавтов. Фото все реальные! Турпоток стабильный и увеличился после закрытия пляжей Анапы! На сезон 2026 года бронирование уже ведется сейчас! Участки ровные подготовленные, поделены по 5 соток каждый, своя дорога, отсыпано, столбы, забор. На каждом участке устанавливается до 3х модульных домов различной планировки. Готовность изготовления и установки дома 2-3 месяца. Дома с душем и туалетом, спальня и кухня все с мебелью. Фото вышлю по запросу. Размещение от 3 до 6 человек. Доход с 1 дома на 3х человек от 300 000 рублей в месяц с апреля по сентябрь ежегодно. Готовые гостевые Дома арендуют на весь сезон туристические фирмы с полной предоплатой за весь сезон! Помогу со сдачей и получением дохода уже в первый сезон работы! Можете сдавать лично, будет еще выгоднее!
Вариант для регистрации.
Дом саманного типа под снос, либо капитальный ремонт.
Находится на центральной улице.
Рядом храм, мечеть, администрация, школа, садик, магазины, остановка автобуса и электрички.
В дворе растут: кизил, вишни, груша, яблони, виноград, персик, черешня.
Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке!
Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете).
Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник!
Просмотр возможен только по выходным.
Связь плохая, если не дозвонились- пишите
Собственник
ID 125190315
год назад
1 янв, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дом 92,5 кв.м под ремонт в Красногвардейском районе!
Предлагаем Вашему вниманию 4-х комнатный Дом в с. Трактовое, Красногвардейского района!
Общая площадь дома 92,5 кв. м, земельный участок 18 соток
Дом под ремонт или реконструкцию.
Коммуникации: водоснабжение централизованное ( проведено к участку), канализация - яма, электричество - столб рядом с домом, газ в перспективе.
Хорошее месторасположение, расположен в центре села.
Магазины, аптека, школа и детский сад в соседнем селе. Детей в школу возит школьный автобус
Налажено транспортное сообщение, инфраструктура развита!
ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на все интересующие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время!
Номер объекта:2834027
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 161152
Номер в базе: 2834027
дачный участок,для проживания и занятия садоводством. участок огорожен. улица жилая. люди живут как и постоянно,так и приезжая на сезон. имеются плодовые деревья. участок чистый,ухоженный. документы готовы к продаже
Продам участок 5 соток с небольшим дачным домиком + фундамент под капитальный дом 90м/кв.
ЗЕМЛЯ И ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ. Все документы РФ (право собственности, гос. акт, межевание участка, границы участка и дома установлены, кадастровый номер 90:12:172001:131, назначение уч. - возведение дачных домов и садоводство! а не просто садоводство) , также имеются предшествующие украинские документы.
Залит качественный фундамент (высота 170 см по периметру, 20 кубов бетона,под домом возможно обустройство большого подвала).
Быстрое оформление через МФЦ. Возможно оформление прописки, после ввода в эксплуатацию. Участок огорожен рабицей.
На участке свет и колодец с водой. В 20 метрах от участка водопровод. Газ проходит рядом с СНТ, в ближайшее время планируется подведение.
Завезен чернозем, фруктовые деревья, малина, смородина, виноград и тд.
Удобное расположение участка - 500 м от Феодосийской трассы (Таврида), в 1 км от развилки на Аэропорт и рядом с новой трассой на Алушту-Ялту.
Хорошие подъездные пути - грунтовка и щебенка.
Ходитя маршрутки в город, новая остановка в 500 метрах от участка. Соседи проживают круглогодично.
Собственник.
Пишите вопросы, всё расскажу покажу.
Просторный дом для большой семьи 380 м 2 дома на участке уют и комфорт для жизни Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит пространство, комфорт и спокойную атмосферу рядом с городской инфраструктурой. На участке расположены два дома, что делает объект особенно удобным для проживания нескольких поколений семьи, размещения гостей или организации отдельного пространства для родителей. О доме: Общая площадь: 380 м Участок: 7 соток ИЖС 3 этажа 8 комнат Высота потолков: 3 м Качественный кирпичный дом Год постройки: 2020 Просторная и удобная планировка Светлые комнаты Дом полностью подходит для круглогодичного комфортного проживания большой семьи Участок и территория: Особое внимание уделено благоустройству территории. Красивое озеленение участка Редкие декоративные растения Уютная атмосфера приватного дома Терраса для отдыха Пространство создаёт ощущение загородной жизни, оставаясь при этом в городе. Парковка: Гараж на 1 автомобиль Дополнительное парковочное место во дворе Коммуникации: Газовое отопление Центральное водоснабжение Центральная канализация Электричество Wi-Fi Локация: Дом расположен в удобном районе Симферополя с хорошей транспортной доступностью. Рядом: школы и детские сады магазины и аптеки остановки общественного транспорта Асфальтированный подъезд Быстрый выезд в любую часть города Отличный вариант для тех, кто ищет просторный семейный дом с ухоженной территорией и возможностью комфортно разместить всю семью. Звоните отвечу на вопросы и организую просмотр.
Продается дом в Виноградном!
Общая площадь: 50.5 кв. м
Участок: 19.5 соток (ИЖС)
Коммуникации: центральное электричество в доме, центральный водопровод во дворе, газ проходит по границе участка.
Описание:
Дом требует капитального ремонта и идеально подходит для тех, кто хочет создать уютное пространство под свои нужды. В доме две спальни и гостиная комната.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся:
Новый детский сад
Дом культуры
Продуктовые магазины
Поликлиника (ФАП)
Пункты выдачи Озон и ВБ
Не упустите возможность приобрести дом в тихом и уютном районе!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185908
Номер в базе: 12753814
Арт. 138991144 Продается ровный, правильной формы участок в живописном месте, в пригороде Красноперекопска между заливом и озером.
Есть возможность обьединения нескольких участков. К участку подведены коммуникации, вода имеется уже на участке. На участке находится новый зарегистрированный дом.
Район достаточно перспективный и активно развивается вместе с вновь присоединенными территориями.
Гибкая система оплаты, есть рассрочка.
Документы РФ готовы к сделке.
Продам уютный дом для дачи или постоянного проживания после небольшого обустройства.
Характеристики:
Площадь дома: 25 м²
Участок: 4 сотки (земля очень плодородная — отличная для огорода)
Коммуникации: вода по улице (центральная или колонка)
. Электричество подключено
Соседи уже есть, тихий район
Почему это выгодно:
Дом подходит и под дачу, и под круглогодичное проживание (нужно небольшое обустройство)
Своя земля — сажайте овощи, ягоды, цветы
Живописное место — чистый воздух, природа
Доступная цена за готовый дом с участком
Разумный торг уместен
Общая площадь участка 13.5 соток . Дом 65,7 м2 . Требуется косметический ремонт. Крыша не течет , полы не гнилые , стены без трещин .
Есть скважина. Можно провести газ , трубы уже возле двора . Большой огород.
Крайняя, тихая улица . До моря 40 мин на машине .
Продуктовый магазин через дорогу, в селе есть ФАП .
СОБСТВЕНИК!
Продаю старое домовладение, на участке 12 соток.
Дом позволяет сразу ПРОПИСАТЬСЯ
И начать ремонт или строительство дома ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
Крым Село Некрасовка Советского района, ул. Присивашная...
Тихое место.
Рядом знаменитое озеро Сиваш.
Азовское море (с. Дмитровка) 6 км.
Черное море (Феодосия) 75 км.
Плюсы:
Тихое спокойное место.
В селе можно приобретать свежие продукты, молоко, яйца и т.д..
Буквально в пешей доступности лечебное озеро Сиваш.
Рыбалка, охота и т.д...
До административного пункта (Советский) 12 км.
Ходит рейсовый автобус.
В селе расположены: средняя школа, в которой работает 22 учителя и обучается 50 учеников.
Дом культуры.
Библиотека.
Фельдшерско-акушерский пункт. Почтовое отделение
Филиал банка
6 Торговых точек.
Пекарня.
Документы готовы к сделке.
Успейте купить по низкой цене! После окончания СВО цены будут намного выше!
Продаётся дом!Большой, уютный,светлый,просторный! В состоянии заходи и живи,косметический ремонт!3 спальни, большая кухня-гостевая, сан узел в доме, стоит твердотопливный котёл(можно сделать электрический).В 2027 запланирована газификация. Дом утеплен. Во дворе имеется гараж, хоз постройки,посажен сад с молодыми фруктовыми деревьям.Фап,школа,сад,магазины в шаговой доступности.Лиман где водятся рыбы, можно рыбачить!)до моря 4 км.Лечебные грязи.