Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Свердлова в городе Ялта

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 09:52
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:11
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 20:26
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 11:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Свердлова в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице Свердлова в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 226,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 226,6 м²